Вопрос к знатокам: заблокировал банк карту с деньгами по фз, как вернуть средства?

Аноним 921

Аноним 452: уже от отчаяния сказала, что мне любовник в благодарность деньги отправил,

Поверьте, Вы не оригинальны в своём ответе!) Ваш ответ на вопрос о происхождении средств можно отнести к разряду часто встречающихся)) Наверное, все его предоставлявшие думают, что они очень искромётно шутят),

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, а есть у нас банк, в который вот реально не страшно деньги нести, чтоб ничего доказывать не пришлось?

Аноним 921

Натальюшка™: Интересно, а есть у нас банк, в который вот реально не страшно деньги нести,

115 ФЗ действует на всей территории РФ, у нас офшорных зон нет.. А Вы попробуйте жить честно, соблюдать требования законов РФ, не мутить схемы с деньгами, тогда и ответной реакции от Банков бояться повода не будет)) Мне вот не страшно!)

Аноним 117

Аноним 921: А Вы попробуйте жить честно, соблюдать требования законов РФ, не мутить схемы с деньгами, тогда и ответной реакции от Банков бояться повода не будет)) Мне вот не страшно!)

Самой (му)-то не смешно.

мама
Екатеринбург

Натальюшка™: Интересно, а есть у нас банк, в который вот реально не страшно деньги нести, чтоб ничего доказывать не пришлось?

Нет. Нет таких банков. Сама блокировка не от банка зависит. Работает программное обеспечение. Каждый банк обязан реагировать, иначе рискует потерять лицензию. НО вот работа с клиентами, клиентоориентированность - это заслуга банка. У меня нет данных кто работает лучше.
Много пересмотрела роликов про этот 115ФЗ. Критерии порой просто идиотские, ничего общего с

Аноним 921: жить честно, соблюдать требования законов РФ, не мутить схемы с деньгами

Но, я по большей части как юрик смотрела. Для физиков тоже много есть материала. Посмотрите, он весь в сети. 100% инфы никто не выложит, да ее и нет. Попробуйте просто не попадать под прицел ПО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";