Остеопатия - выкачка денег или кому-то реально помогло???

мама
Екатеринбург

паутина
скажите а где настоящий йога центр

Айенгара центр на Луначарского, около бывшего Паркового рынка..

мама
Екатеринбург

ага я уже нашла в инете, а к кому там лучше попасть

мама
Екатеринбург

паутина
ага я уже нашла в инете, а к кому там лучше попасть

Если вы новичок, то лучше идти на программы для новичков.. Мне понравился такой лысый дяденька, Костя, помоему..

мама
Екатеринбург

Pliner
найдите в инете суставную гимнастику с начинкой от Норбекова

дайте ссылку у кого есть, никак не могу скачать, плиз!!!

просто посетитель

В России в отличии от Израиля и Канады. Все остеопаты врачи. Не нужно только делать из остеопатии панацею от всех болезней. И это при том что сфера применения ее очень велика. Если остеопатическое (структурное) нарушение первично, то как правило результаты хорошие.
Что касается различных финансовых проблем - то и здесь все просто. Попробуйте договориться о работе под результат, заключите договор на лечение. Любой адвокат вам подскажет как защитить свои деньги.Сообщение было изменено модератором 26-05-2010 в 00:10

мама
Екатеринбург

doctor10
Попробуйте договориться о работе под результат, заключите договор на лечение.

это не всегда реально
одно дело снять боль взрослому, и другое ребенкупровести курс лечения , результат которого будет виден только со временем

мама
Екатеринбург

RomanS
абонемент на полгода в бассейн или на пилатес купила..
Моё мнение - не стоит, пустая трата мат. средств - результаты сомнительны, как и услуги. спорт-это очень полезно,но пинка не хватает :( У меня свекровь на инвалидности 3гр из-за позвоночника,она себе помогает тем,что каждое утро делает гимнастику на 1-1,5ч , ни дня не пропускает,ну и пару раз в неделю на тренажере,потом обруч крутит и на колесе здоровья, летает,как ласточка. Стоит расслабиться (гости приехали или сама к нам приезжает), гимнастику сокращает или временно прекращает,сразу хуже себя чувствует. У меня спина болит,но упражнения делать заставить себя не могу ,жду волшебного средства :(

vetusya
Дам еще один маленький совет: Снимите с себя "груз ответственности" за всех окружающих вас людей и ситуаций ибо тоже на позвоночник давит. +хороший совет

мама
Екатеринбург

Olla
жду волшебного средства

или

Olla
инвалидности 3гр из-за позвоночника ???

просто посетитель

Для успешного остеопатиского лечения иногда надо запастить терпением. В особенности если вы обращаетесь с с хроническими проблемами и неустановленным диагнозом . Хотя как правило, боли в спине успешно лечатся в остеопатических клиниках. Самое главное вспомните после чего начались боли? Упали, испугались. Боли начались после родов, операций, аборта. Кроме того вы прошли двухмесячный курс. Как часто проводились процедуры- раз в неделю.? Постарайтесь оценить на сколько допустим в процентном отношении - на сколько уменьшилась боль?
В дополнении хочу сказать ха болью как правило стоят страхи. Причина боли чаще всего эмоциональная. Страх спазмирует мышцы и как бы застревает там. Надо постараться его от туда вытащить. Поищите любые техники релаксации (расслабления) и потренируйтесь Это не сложно. Просто позвольте себе расслабиться.
И последнее по поводу кучи денег оставленной в клинике? Зачем вы их там оставили? Остеопатия не принудительное лечение. Вы в любой момент можете прервать лечение, если не видите результатов. Или не оплачивайте весь курс лечения, а платите за каждый визит. Даже если ваш доктор предлагает скидки за оплату курса.

Людмила

а мне интересно сколько стоит хороший остеопат 1 прием.

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА
сколько стоит хороший остеопат 1 прием.

2500р я плачу

Людмила

и вы считаете это нормально, мне кажется очень дорого !!!!!!!!!!!!ну за что столько.?????????

мама
Екатеринбург

согласна, цены безумные, у меня просто выхода нет, я уже все перепробовала

мама
Екатеринбург

ira*

и как? сильно помогли?

мама
Екатеринбург

Вольха
и как? сильно помогли?

я только начала

мама
Екатеринбург

а подскажите кто-нибуль телефончики ваших остеопатов... оч для меня щас актуальна эта тема.... хочется тоже хорошего найти...

Тема закрыта
Причина:
";