Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Москва

скроюсь ,
Поздравляю искренне!
Не забавай выкладывать фото и цены

хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь ,
супер!!

скроюсь
автор

Вот и я! Сегодня установлен новый низ! Прикус поднят на окончательную высоту 8,5 мм! Это фантастика! Я так счастлива!

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Красота!

скроюсь
автор

В середине марта вскрываем импланты и ставим временные коронки на них. Будем готовиться к постоянному протезированию цирконием. Я буду с полным комплектом зубов!!!

Москва

Супер!!!! Поздравляю!!!
Фото ДО и ценник не забудь)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю вас! Очень красивый результат!:-)

просто посетитель
Екатеринбург

Мечта

+++
просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
Вам не кажется, что нижние зубы крупноваты?

дедушка

скроюсь ,
У меня тоже глубокий прикус. Как Вам без брекитов подняли низ и исправили глубокий прикус?!
Каким образом это можно сделать

скроюсь
автор

The L1ke, Маорица,
Понка, Бегущая_Нати,

Спасибо большое! Очень приятно. Я прошла уже такой длинный путь, очень травматичный. Но результат впечатляет меня и моих близких. У меня изменилось выражение лица, разгладились морщины, сейчас нет этого ужасного запавшего подбородка, я стала моложе и привлекательнее.

скроюсь
автор

carte,
Нет, не кажется. Они сейчас идеально подходят под мою форму и черты лица. Радуюсь своей улыбке и отражению в зеркале.

Москва

скроюсь ,
Фотку не выложишь лица?
А что по деньгам?

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Да, покажите как до было и ценник. Пожааалуйста
Ещё хочу спросить, а у вас на 6 имплантах или как? Сколько наверху имплантов?

скроюсь
автор

Маорица,
Фотку лица не могу, слишком много людей меня тут знают... стыдно...
По деньгам - медленно, но верно приближаемся к 800 тыс итого.

скроюсь
автор

www.com,
Вот такое волшебство. Высотой и наклоном коронок сделали то, нужно было. Всё равно нужно было закрывать весь перед коронками, уж очень ужасные были зубы... я реально не могла открыть рот и улыбнуться, разговаривала не обнажая зубов и постоянно себя контролировала. Сейчас могу позволить себе улыбаться, а через пару месяцев смогу хохотать, обнажая все зубы, больше мне стесняться будет нечего!

Москва

скроюсь ,
Боже, какое счастье, свобода! Очень хорошо понимаю тебя, ты супер!!!!

Москва

скроюсь ,
Что по болям / комфорту? Все ок?

дедушка

скроюсь ,
У меня зубы здоровые. И я даже относила брекеты. Но от природы глубокий прикус. Все воемя хочу нижн челюсть выдвинуть вперед.
Понимаю вас ужасно. Как это прекрасно не стесняться себя! Свобода стоит любых денег!!!!
У меня очень много не свободы.
Кому то от природы подарили зубы и правильную челюсть. А кому то нужно мучаться, стесняться себя. Это ужасно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Радуюсь своей улыбке и отражению в зеркале

ну и хорошо! поздравляю! очень бы хотелось фото до лечения

скроюсь
автор

Маорица,
Слушай, самым болезненным в моем случае был синус-лифтинг. Остальное переносилось хорошо, обычный нурофен обезболивал. Правильно, что прикус поднимали в несколько этапов, чувствуется небольшое напряжение в суставе. Челюсть хотелось закрыть глубже. Сейчас такого нет.

Москва

Я сама везучая с зубами в этом смысле, хотя в 23 выбрали 2, в итоге 2 импланта и 2 коронки, тк был мост на 4 зуба, ужасно

Дочь в 8 отвела, носим пластины, слежу. Хоть это и дорого.

скроюсь
автор

www.com,
Я Вас понимаю, тоже постоянно хотелось челюсть вперёд выдвинуть.

Да, кому-то природа дала красивые зубы и улыбку, мне, увы, нет. Поэтому приходится за это платить. И реально согласен отдать любые деньги, лишь было всё прилично и эстетично... я была бы даже согласна на удлинение нижней челюсти хирургическим путём, но рисков много.

скроюсь
автор

Маорица,
Вот и я с детьми сейчас на столько заморочена с зубами, что с любым пятнышком тащу к врачу. У старшего ребёнка моя маленькая нижняя челюсть - пластины наше всё. Ищу сейчас специалиста по таким проблемным нижним челюстям, чтобы ему в период роста можно было бы хоть чуть-чуть её удлинить. У мужа идеальные зубы, ни одной дырки. Гигиена 2 раза в год и всё... завидую ему, он поддерживает меня, видя, как это важно для меня, радуется красоте новой, жалеет, когда было тяжело после вмешательств.

Аноним 236

подскажите, не поняла немного. вам на передние зубы что сделали? коронки? виниры? тоже не понимаю как без брекетов.
тоже зубы ужасные. нужно лечить, удалять, имплантировать, ко всему прочему передние кривые и прикус неправильный. я еще до врачей не дошла, финансово не готова, пока надо еще другие проблемы со здоровьем решить, операцию перенесла. я не понимаю что мне будут делать с передними. если зубной ряд кривой и еще и прикус неправильный что делают. брекеты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";