У меня на кольпоскопии обнаружили лейкоплакию и взяли биопсию

автор
мама
Симферополь

Аноним,
Вы правы насчет мыслей на все сто процентов! Я себя сейчас за это так ругаю, но что было то и было назад не воротишь, а главное что я сейчас так не считаю и мозги мне помогли вправить девочки на форуме и низкий за это им поклон. А у вас что в итоге оказалось по биопсии?

автор
мама
Симферополь

_ЭлегиЯ,
Я в это искренне верю! Главное спокойствие и только спокойствие.

Аноним 443

irineta автор темы: у вас что в итоге оказалось по биопсии?

Предрак. Надеюсь убрали все.

Аноним145

irineta автор темы: а то до результатов биопсии я не доживу

Я после биопсии лежала в больнице - делали электроконизацию шейки матки. А потом лечение прописали нам с мужем тысяч на 15-20. У меня был предрак. А что стала позже узнаю , после контрольной клькоскопии.

автор
мама
Симферополь

Аноним,
Простите а зачем и мужа лечили? У вас же не было ВПЧ. Или другая инфекция спровоцировала? У меня например опасных инфекций не нашли, только уреаплазму, но она сказали, что нигде в мире уже не лечится и что лечить ее не надо.

Аноним145

irineta автор темы: остите а зачем и мужа лечили? У вас же не было ВПЧ

ВПЧ высокоонкогенного типа у нас

автор
мама
Симферополь

Аноним,
Так вот все таки вирус присутствовал. А я видно вас сразу не правильно поняла.Я почему то подумала, что у вас вируса не было, теперь все стало понятно. Ну я вам в любом случае желаю побыстрее загнать вирус в латентное состояние и жить здоровой и долгой жизнью. Единственное чего не пойму так это почему одни говорят, что мужей лечить не надо, а другие таки лечат?

Аноним 949

irineta ,
От вас наверное имеется ввиду.

Аноним145

irineta автор темы: Единственное чего не пойму так это почему одни говорят, что мужей лечить не надо, а другие таки лечат

У мужчин от этого ВПЧ тоже мало приятного, тоже рак может появиться. Мне так онколог сказал.

автор
мама
Симферополь

Девочки остался один день до результатлв биопсии, надеюсь на лучшее!

автор
мама
Симферополь

Аноним,
Ого , а я думала что только он для женщин опасен.

автор
мама
Симферополь

Привет всем! Желаю вам девочки хорошего, здорового дня! Я сегодня иду марафет наводить, дабы не думать ни о чем, а завтра я в 9.00 утра у врача за результатом вся такая красивая.

Аноним 773

irineta ,
Молодец ждём только хороших новостей

Аноним145

irineta автор темы: о , а я думала что только он для женщин опасен

Я так же думала(

мама
Екатеринбург

А я сходила проверилась,все хорошо после удаления. Рекомендации получила теперь свободна до следующего лета,там на кольпоскопию. Биопсия повторная когда удаляли лейкоплакию нормальная. И вам желаю здоровья.

автор
мама
Симферополь

алиска87,
Я за вас искренне рада! Желаю вам забыть про эту бяку навсегда!

автор
мама
Симферополь

Аноним,
Надеюсь и верю, что все будет хорошо и я со всеми проблемами смогу разобраться. Тем более была у 2 врачей на кольпоскопии, которые чего то страшного не увидели, а с остальным разберемся.

автор
мама
Симферополь

Девочки биопсия без отклонений от нормы. Но удалить эти участки все таки первая врач предложила, а вторая врач посмотрела на результаты и сказала, что я здорова. В самой биопсии написан клинический диагноз эрозия шм, а морфологический паракератоз и единичный гиперкератоз. Теперь я еду на море, а по возвращению, пойду на прием ко второй и буду решать удалить или оставить.

мама
Екатеринбург

irineta автор темы: торая врач посмотрела на результаты и сказала, что я здорова

вот и хорошо

Аноним 773

irineta ,
Хорошие новости

автор
мама
Симферополь

Девочки новость действительно замечательная!!!

автор
мама
Симферополь

Сегодня у меня еще один ответственный день, я иду на узи молоч желез. Надеюсь без сюрпризов.

автор
мама
Симферополь

Девочки узи без сюрпризов. Еду со спокойной душой на море. Всем здоровья крепкого и постоянного, я вас всех обнимаю! Есди что пишите, я с радостью отвечу.

Девочки, подскажите, а если зона трансформации низкоатипичная, небольшая. Эктопия есть. Остальные все показатели в норме.Доктор, которая делала кольпоскопию. успокоила, сказала, что раковых клеток нет у меня. Биопсию делать после месячных, это примерно через 10 дней и ещё столько же ждать результат. А я как предыдущий автор схожу с ума((( Диагноз кольпоскопический: эктопия цилиндрического эпителия, многослойного плоского эпителия. Диагноз клинический: эрозия ШМ. Девочки, пожалуйста, ответьте, у кого было что-то подобное из вас, чем всё закончилось???

автор
мама
Симферополь

Не переживайте, если сказали что нет клеток, значит все будет хорошо. А кстати только увидела, что вы писали давно, как у вас все прошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";