Ребенок температурит (39.5) с четверга

автор
мама
Екатеринбург

Гвоздика,
Завтра постараюсь с сыном с утра сдать оак.. да все как написано выполняю.
Просто страшно когда болеет ребенок а ты бессилен.

Екатеринбург

Аноним,
То есть антибиотик, начатый на 3й день болезни это поздно?
Надо конечно сразу как первые сопельки потекли и температура вверх поползла

мама
Екатеринбург

Мама Сашки ,
У нас так было в апреле. Дочь 4,5 лет. 6 врачей смотрели (в том числе на Нагорной) выписывали два антибиотика (первый не дал результата). Тоже говорили: ждите, это нормально, организм борется, лихорадка при ОРВИ это норма, антибиотик поможет. В итоге на 6й день увезли ее в реанимацию под капельницу. Она просто никакая уже была. В итоге диагностировали грипп В. Прививки не было. Мы поселели всей семьей, это был ужос просто. Совет: не тяните, сдавайтесь в больницу, настаивайте на анализ на грипп, что б сразу исключить его! Лучше перебдеть, как говорится. В этот сезон поставили прививку от гриппа в октябре. Поправляйтесь!

автор
мама
Екатеринбург

Мирка,
До 38 бегает. Потом уже ложиться и лежит. 39.5 даж глаз не открывает и молчит...

мама
Екатеринбург

Мама Сашки ,
Вот вот она у нас и была. Но как то не сразу показалась. Поэтому мы сначала на антибиотике и были . А потом уж результаты пришли Эпштейн Барр в них. Вы уже пьете противовирусные так что скоро станет лучше. Терпение.

автор
мама
Екатеринбург

ZELENKINA,
Ужас... а мы тоже не ставим от гриппа...

UlitkaMerri,
Ох. Лиш бы все прошло и хорошо стало сыну..

мама
Екатеринбург

автор, сколько по времени прошло между спадом темпы и новым последним подьемом? уже же не 4 часа, а больше?

автор
мама
Екатеринбург

Ro-mama,
Да, уже брольше. До 7 часов

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам всем за советы и помощь!!!! Огромное!
Завтра отпишусь как сын.

мама
Екатеринбург

у меня у дочки так уже три раза было, говорят, у нас на уши такая реакция. Температура 5 дней повышается до 39.5 - 40. но первые дни она через 4 часа, а на 5 день уже через 8-9 часов, потом через 12 часов, потом совсем проходит. антибиотик стали пить на 3 день. Ездили на нагорную своим ходом, они не очень то рады, если не по скорой. Если нет судорог, то предлагают ехать домой и еще сутки ждать, если темпа не проходит, то с вещами утром ложиться.

просто посетитель
Екатеринбург

не ходите только сами на анализы! Не стоит, если хотите сдать - вызывайте домой. Зачем слабого такого на улицу, да еще в место, где другая инфекция есть?

мама
Екатеринбург

Мама Сашки автор темы: Да, уже брольше. До 7 часов

Это считается улучшением.

мама
Екатеринбург

Автор, прекрасно Вас понимаю, когда болеет ребенок и температурит за 39, это очень волнует. У меня дочка в ноябре так болела, 4 дня 39.5, начали принимать антибиотик и потихоньку пошли на поправку. И сейчас болеет, но по-другому. Неделю немного сопливила, а со вторника сначала живот, на следующий день - коньюктивит, дальше отит. Извините, что про нас тут написала, просто переживаю

автор
мама
Екатеринбург

Ro-mama,
Успокоили. А то я паникер еще тот.

Гвоздика,
Согласна. Буду ориентироваться по ситуации.

автор
мама
Екатеринбург

panechka2006,
Ох ничего себе у вас сразу все.....
Вы садичные?
У нас с октября по настоящее время в арсенале уже столько всего чем болели. И все садик. До него болел раза 3 и все...

мама
Екатеринбург

Мама Сашки ,
Да садичные, и не пошли на прошлой неделе, чтоб не разболется, и все равно не убереглись. Мы ходим в садик второй год, раз в 2 месяца болеем

мама
Екатеринбург

...(с): Речь не про ваших детей.

вы меня не одергивайте,тут каждый свое мнение говорит.

...(с): У автора другая история

у нас была именно такая история-высокая темпа,часто поднималась,красное горло.

Мама Сашки автор темы: Первые два сказали терпите до воскресения

Я бы потерпела на месте автора. Но антибиотик начат,теперь уже только допивать и ждать.

мама
Екатеринбург

Мама Сашки автор темы: Потому что раньше при приеме антибиотика темпы не было с первого дня у сына. Вот и выработалось у меня убеждение.

Инфекции разные.
Поите как можно больше тепленьким. Поправиться вам скорее!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот опять температура 39.5.
И нос не дышит, по ощущениям что у него полон нос соплей.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот опять температура 39.5.
И нос не дышит, по ощущениям что у него полон нос соплей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";