Ужасный ЛОР Елтышева Елена Валентиновна (МЦ Шанс,Чекистов 5)

Екатеринбург

Ой, ладно про взаимодействие органов, у меня 3 врача, невролог, терапевт, и лор-онколог фиксировали непонятную им кость (образование) в гортани, я была уже в отчаянии, что у меня непонятное костное образование в горле лезет, когда один самый обычный лор, выслушав мою историю с выпученными глазами разглядывая снимки позвонков, не объяснил что данное "образование" имеется у каждого второго, это лишь шрам после удаления аденоидов в моем детстве, а само наличие кости самое обычное строение позвоночника без какой либо патологии. Никогда этой истории не забыть))

дедушка
Санкт-Петербург

Aleksey02 автор темы: Прием, на что жалуетесь, назначение лекарств ( иногда антибиотика Юнидокс Солютаб) . лечение на аппарате Тонзилор, далее небольшой перерыв и снова по кругу

Назначения врача по теме

Aleksey02 автор темы: По характеру выделений из миндалин объяснила, что причина здесь не в инфекции, а в болезни желудка( есть такая болезнь рефлюксный эзофагит), при которой содержимое желудка забрасывается в пищевод ,кот воспаляется и постоянно от этого воспаляется и глотка, и миндалины

Значит, воспаление этого типа стало видно именно сейчас, не верю, что опытный ЛОР забыл про ЖКТ, автор лукавит
Либо не внимательно слушала рекомендации, либо не говорила врачу всей симптоматики

дедушка
Санкт-Петербург

я конечно: вы еще ничего не вылечили и динамику снижения обострения вашего тонзилита вы не описали, а тем временем из поста ясно что и тот и другой врач ваше воспаление снимали успешно. Таким образом не пролечив еще гастропатологию и не отследив частоту рецидива вы оскорбляете публично врача.!

++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";