Вич это приговор или борьба?!

автор
будущая мама

Серышка,
Я куплю сегодня тест и сделаю, или надо в больнице идти ? И там на месте делать ?

Аноним 660

Lera1177 ,
Сколько лет Вам? Вопросы странные .
Сколько дней прошло после сдачи на доп. исследование? Если вы с области -учитывайте, время на отправку в Екб

Аноним 7

Lera1177 автор темы: куплю сегодня тест и сделаю, или надо в больнице идти ? И там на месте делать ?

Нет смысла его делать, он будет положительным.
Поэтому ифа отправили на дообследование, ждите. И не волнуйтесь сильно, хотя как тут не волноваться, но большая вероятность, что все хорошо у вас.

автор
будущая мама

АнониМ,
Господи, не волноваться не получится я переживаю , ребёнка хочу а тут такое ... Но как так не набрать , не написать на почту, хоть чтоб я пришла за анализами , неужели им так наплавать ?!

Аноним 456
автор

Аноним,
Я из Москвы

Аноним 704

Lera1177 ,
вы сейчас в положении?

Аноним 456
автор

АнониМ,
От куда вы знаете что ифа положительный? О Боже.... Теперь я спать не смогу, я тронусь .... Мне 35 лет а я .... О Господи я ребёнка хочу

Аноним 456
автор

Аноним,
Я сдала 3-го Марта, утром в 9:00, вечером в 21:50 пришёл ответ на почту что анализы задержали, а утром я должна была лететь, я в шоке .. Потом позвонила им 17 Марта они говорят что мои анализы должна быть через 10 рабочих дней не раньше, вот 21 позвонила они сказали , да пришли но придти с паспортом ..... До этого ни звонка ничего.... Не знаю что думать

Аноним 660

Нууу и Вы 21го с паспортом , как положено, пришли
Иии? Чего там ?

Анониmус

я в инвитро сдавала на вич без паспорта , анонимно ,
три дня готовили анализы не включая выходные дни

Аноним 704

АнонимКа....: нет, наверное,
у меня недавно в жк на 7 неделях взяли на вич и на все остальные инфекции

не поняла. я автора темы спрашивала про в положении или нет она. но ваш ответ вообще оригинален : нет, наверное.
Я чувствую себя на чаепитие у шляпника ( как у Алисы)))

Аноним 660

Анонимка,
Так мы Вам все ответим :))
Автор не в положении , ей 35лет, был роман без предохранения с мужчиной , но он регулярно изменял и они расстались
После этого автор правильно поступила и пошла сдала кровь на ВИЧ
В результатах возникли сомнения и его отправили на дообследование
21 марта автору сказали прийти получить ( с паспортом потому что анализы подобного рода выдают только на руки , по почте не шлют дабы не нарушать конфиденциальности)
Но автор не хочет идти
Пока форум ей не ответит что в этом анализе

Аноним 7

Аноним автор темы: От куда вы знаете что ифа положительный? О Боже.... Теперь я спать не смогу, я тронусь .... Мне 35 лет а я .... О Господи я ребёнка хочу

Так ифа делается несколько часов, чему там задерживаться на 10 дней. Отправили на дообследование ваш анализ. Но это вовсе не значит, что у вас вич. Бывают ложноположительные результаты, не паникуйте раньше времени.

Аноним 704

Аноним: Так мы Вам все ответим


почему тогда написано у автора (когда она не анонимно пишет ) что она будущая мама?

мама
Екатеринбург

Lera1177 автор темы: Я куплю сегодня тест и сделаю, или надо в больнице идти ?

Почему, можно дома сделать. Главное - точно соблюдать инструкцию.

АнониМ: Нет смысла его делать, он будет положительным.

С чего вы это взяли-то?????? Я уже писала, что у меня 2 раза ИФА был ложноположительным, при этом экспресс оба раза был отрицательный. Если плохо разбираетесь в вопросе, не пишите, пожалуйста, не пугайте автора.

Аноним 660

Анонимка,
Потому что она и есть будущая мама
Хочет в перспективе ребёночка
И с этим чудаком хотела , поэтому и доверяла ему и не предохранялась , а он нехорошим человеком оказался.
Автор, всё будет хорошо

мама
Екатеринбург

Автор, сделайте уже экспресс, успокойтесь. Точность 99,5%, я уже писала. Также писала, что высокий процент ложноположительных ИФА. Это происходит в силу многих причин, в том числе, думаю, немалую роль играют ошибки лаборатории - неправильное проведение теста либо неправильная интерпретация результатов. Я медик, если что.

Аноним просто

Разводка очередная.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Разводка очередная.

Да почему, у меня так же было, писала выше. Положительный ИФА на ВИЧ - не редкость. А результатов иммуноблоттинга приходится ждать довольно долго.

Аноним 7

Серышка: С чего вы это взяли-то??????

С того, что у меня было точно так же как у автора. Ифа ложноположительный, иммуноблоттинг сомнительный, тест полоски положительный. Через 6 мес.все стало отрицательным.

мама
Екатеринбург

У меня ИФА положительный был 2 раза, при этом экспресс и иммуноблоттинг всегда отрицательные.
ИФА точность 60% всего, я уже писала.

мама
Екатеринбург

Просто хочется автора поддержать, а не запугать еще больше.

мама
Екатеринбург

аноним: автор, ВЫ не можете сходить в инвитро ?

Так у нее иммуноблоттинг еще не пришел, вроде? Или я не так поняла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";