Вич это приговор или борьба?!

автор
будущая мама

аноним,
А что именно расскажите, сон и рассеяность ? Честно у меня какая-то депрессия я лежу и ничего делать не хочу , вот такое вот состояние.

мама
Екатеринбург

Lera1177 автор темы: Честно у меня какая-то депрессия я лежу и ничего делать не хочу , вот такое вот состояние.

это у вас не из-за терапии. Рано побочке вылазить.
Вы к психологу-психотерапевту обратились?

автор
будущая мама

Колубара,
Да. Сегодня и с врачом говорила , меня мысль одна покоя не даёт -я ребёнка хочу а тут вич а вдруг я его заражу. И меня мучает внутри вопрос - как я могла? Почему я поверила и как я допустила? Маме пока не осмеливаюсь говорить , не хочу ее растраивать,

мама
Екатеринбург

Lera1177 автор темы: я ребёнка хочу а тут вич а вдруг я его заражу.

решайте проблемы по мере поступления. Пока у вас других проблем хватает-как диагноз принять. Потом придете к какому то решению-беременеть или нет

Lera1177 автор темы: Маме пока не осмеливаюсь говорить , не хочу ее растраивать,

может и не стоит? Что изменится?
тут надо думать сможет ли она вас поддержать. Иногда проще не говорить

автор
будущая мама

аноним,
Не может быть ... блин

автор
будущая мама

Колубара,
Она сможет но расстроится очень, она мной гордилась всегда и ставила в пример другим а теперь .... но вот если терапия пожизненная то рано или поздно она узнает.

автор
будущая мама

аноним,
Ок

просто посетитель
Екатеринбург

Держитесь!
Тут много советов вам дали хороших.
Всё наладится постепенно

автор
будущая мама

Бегущая_Нати,
Да. Спасибо всем ,советы ценные.

автор
будущая мама

Колубара,
Добрый вечер. Нет не обратилась. Пью таблетки, две недели думала что умру, теперь вроде легче.

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Извините, автор, но по моему опыту, если через 7 дней результат на ВИЧ не готов и кровь отправили на доп. исследования -то это 99% положительный результат.

Вот за это сообщение меня автор темы заигнорила, хотя я была права

Аноним 683

Lera1177 ,
Автор, доброго дня! Как Вы себя чувствуете? Как переноситетерапию? Поделитесь, пожалуйста, давно ничего не писали...

автор
будущая мама

Аноним,
Я сдала вот на днях вирусную нагрузку и там как врач отметил динамика отличная, от вн 1600 все снизилось за 6 недель до 60 копии

автор
будущая мама

Аноним,
Первое время меня просто вырубали эти таблетки, был панос и сил не было вообще потом уже как-то легче уже закончила второй месяц терапии перехожу на третий

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Вот за это сообщение меня автор темы заигнорила

И правильно заигнорила. Откуда такая статистика? ИФА у многих ложноположительный приходит. У меня 2 раза было. И у знакомых было такое. Тогда кровь отправляют на иммуноблоттинг. По одному анализу диагноз НЕ ставится.
Иммуноблоттинг у меня отрицательный всегда.

автор
будущая мама

Серышка,
У меня якобы в иммуноблоте нашли белки и посчитали его положительным. Но я все равно не верю

автор
будущая мама

Я буду пересдавать я не верю понимаете ? Жить с этим невозможно я иногда ночью встаю и начинаю думать и кошмары снятся я живу в аду, уже мысль о том что все у меня не как раньше убивает, психолог мне не поможет.... я хочу пересдать вообще в другом месте через время , работать и думать о работе тоже не могу жизнь идёт ко дну ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";