Вич это приговор или борьба?!

Аноним 683

Lera1177 ,
попробуйте, конечно. только анонимно и в частной клинике.

автор
будущая мама

Аноним,
Анонимно иммуноблот не делают только с паспортом

автор
будущая мама

Аноним,
Буду тогда делать ифу

Аноним 683

Lera1177 ,
может стоит попробовать с чужим паспортом, потому что ИБ будут делать в СЦ, а там есть Ваши данные, и есть вероятность некорректных результатов. ИМХО

мама
Екатеринбург

Lera1177 автор темы: Я буду пересдавать

Конечно, пересдайте! Вы где живете? СПИД-центр у вас есть? Я всегда пересдаю в нашем СПИД-центре на Ясной. И там у меня всегда отрицательный результат. Еще экспресс сдаю, в передвижных пунктах от того же СПИД-центра. И там тоже всегда отрицательный результат получается.
Есть подозрение, что в частных лабораториях либо неправильно проводится анализ, либо имеются погрешности при заборе крови... Либо при интерпретации результатов.

автор
будущая мама

Аноним,
А по какому паспорту то ? Кто на это то пойдёт ?? И как у кого-то паспорт просить ну.... как бы нет таких знакомых и потом никто не знает что у меня ... думаю поехать в другую страну и там пересдать

Аноним 683

аноним,
вот и я думаю, что если один раз в СЦ "засветиться" с плюсом, другого результата можно не ждать...
если что я не диссидент и верю в существование вируса, но думаю что такое имеет место быть в данном учреждении.

автор
будущая мама

Аноним,
Я знаете ещё что узнала что там крутятся огромные деньги и все равно буду сдавать что бы мне не стоило, но конеш пев другую страну

мамочка

Lera1177 автор темы: Я знаете ещё что узнала что там крутятся огромные деньги

И? К чему это вы? Думаете подделывают анализы чтоб отмыть деньжат на липовом пациенте?

мама
Екатеринбург

Lera1177 автор темы: жизнь идёт ко дну

дорогая автор, не надо так убиваться. я понимаю, что вам сложно принять то, что вы больны. Но! вы можете жить на терапии, жить довольно долго и счастливо, цените жизнь. У вас не онкология, от которой нет лекарств, у вас целы руки-ноги-голова, вы должны жить и радоваться жизни. Обратитесь к психологу, вам нужно принять себя. миллионы живут с теми или иными болячками, ваша одна из них, да, она заразна, но она ведь не воздушно-капельным путем передается. ВИЧ + рожают здоровых детей. вы не виноваты, что заболели. я вам желаю счастья.

автор
будущая мама

аноним,
Читаю все что вы пишите и ..... ну принять себя или спорно что не виновата что заболела» я знаю о чем говорю, и нет у меня такой болезни и быть не может, я знаю.... а то что вы пишите +++, или что после 7 лет болячки там какие-то ..... ну давайте не надо, вот если не знаете о чем писать лучше не пишите , вот моя просьба!

автор
будущая мама

Отмывка денег в этой системе ужас просто.... а ещё могу сказать так бесплатная терапия, разве что бесплатен сыр в мышеловке, а таблетки эти полная фигня.

автор
будущая мама

аноним,
Вот прочла и думаю, как так то ремиссия а болячки вылезли и 7 лет человек жил норм, стала принимать вот те на лимфома.... господи как быть то?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";