Девушки с большим количеством родинок - какие у вас отношения с солнцем?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я может банальность скажу, но вы не пробовали сидеть на диете? Я помню, у вас еще кот, это жа такой аллерген!

да, ляпнули вы отменно.
В спец диетах лично для меня нет смысла, у меня сбалансированное питание без перегибов - это как образ жизни, продиктовано это не модой, а спецификой моей второй профессии. Кроме того я равнодушна к большинству аллергенов, типа цитрусовых, шоколада. сладостей и т.п.
С самого детства в доме и кошки и собаки. Аллергия на шерсть есть, но не на всякую, + аллергические реакции на определенные препараты и продукты питания, а также на низкую температуру.
И я вас уверяю, что за 40 лет жизни были сделаны определенные выводы, которые доказаны и имеют под собой вполне себе реальные объяснения.

Аноним 53

Аноним,
вот и у меня так же . всегда были родинки и белая кожа,а после родов появляются все новые -откуда? кто разъяснит может

Екатеринбург

Про аллергию на солнце ...тоже удивилась. Неожиданно началась 3 года назад. Всегда спокойно загорала,за всю жизнь только 1 раз обгорела немного. А тут поехали на море...сюрприииз))). В пасмурную погоду на пляже после 16:00 буквально полчаса. Где-то через час стала почесываться,через 2 хотелось уже кожу с себя содрать. Зуд терпеть невозможно было,хотя я взрослый человек)). Вид - как будто в зарослях крапивы извалялась. Пыталась еще - бесполезно. Всегда будет какая-нибудь полоска кожи вдоль линии купальника,которую не намазала кремом. Ощущения ниже среднего...
Родинок полно. А основном на туловище,вылезли после беременности. Есть такая,за которой надо наблюдать. Хожу к врачу раз в полгода,каждый раз боюсь. Сейчас к Евдокимову записалась,он сохраняет результат дерматоскопии в цифровом формате. На следующем приеме легко отследить есть ли изменения.

Екатеринбург

Камчатттка: Про аллергию на солнце ...тоже удивилась. Неожиданно началась 3 года назад. Всегда спокойно загорала,за всю жизнь только 1 раз обгорела немного. А тут поехали на море...сюрприииз))).

у знакомой аллергия на солнце и фотодерматит появились после поездки в Турцию в июле.
Уж сколько лет прошло -мается. Видимо под сильное солнце попала и пошло-поехало

Аноним 756

Лампа: Стараюсь крем от загара использовать. Но стараюсь так себе. Очень люблю Загорать. Мозгами то понимаю, что нельзя, но на солнце тянет

вот и я также. люблю загорать. но краснею, поэтому перед отдыхом пару раз в солярий на несколько минут с кремами. иначе сгорю даже в тени.

мама
Екатеринбург

У меня белая кожа с веснушками и очень много родинок. Есть и выпуклые большие.
Сейчас не загораю. А молодости загорала и на море, и в солярии. Сгорала моментально, но хотелось иметь красивый загар.
Теперь вот страшно за последствия такого глупого поведения...

Аноним 606

Uma(Оборотень): С детства родинок полно, и веснушки весной сразу же оптом на носу. Загораю нормально, сгорать до мяса ИМХО особо негде на Урале

+ подозрительные родинки проверяю у дерматолога-онколога

мама
Екатеринбург

Родинок много, кожа белая, загораю плохо, только после 2-х поездок на море загар стал прилипать, но одно неловкое движение и могу сгореть. Загораю, но совсем чуть-чуть, для моей кожи ультрафиолет необходим.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Тоже аллергия на солнце, но избирательно: на уральское - нет, Италия, Греция - аллергия )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, малюсенькие темненькие.

просто посетитель
Екатеринбург

Зайчиха,
вот только Екатеринбург эта акция обошла. Только Воронеж, Москва, Н.Новгород, Ростов и Питер участвуют в акции

просто посетитель
Екатеринбург

Загорать не люблю, скучно и лежаки слишком жесткие))
родинок многовато, но всегда примерно одни и те же.
кожа оливковая.

Не я

У меня с детства много родинок. Я яркая брууунет с не очень светлой кожей. Загораю. До 23 лет жила на юге Казахстана, ходила в маечке и шортах все длинное лето под солнцем в жару до +40 в тени. Солнцезащитками никакими не пользовалась. Загораю хорошо.Сейчас мне 36, пока Бог миловал. Папа мой (60 лет) обладатель вообще огромного количества родинок, тоже смуглый достаточно и брюнет.Он садовод - любитель, всегда по пояс голый на открытой местности. Загорает до черноты аж, естественно без солнцезащиток. Пока тоже, ттт, все норм.

мама
Ханты-Мансийск

Аноним автор темы: него тоже много?

Нет у него пока 4 шт. Но ему 5 всего, просто мне так спокойно))) так получилось, что в моей семье, мама, я и брат, просто усыпаны родинками, но при этом все любят море. Ну и к врачу конечно, носим наши родинки проверять)) брат у меня постоянно гоняет, то Тай, то Вьетнам, Кипр, Турция. Сейчас прилетел неделю назад, удалил родинку в УГМК. И карту составили. Будем следить за остальными. Прием 1600. Удаление 4000. Удаляют или плохую родинку, или ту, что подвержена постоянному трению, травмированию.

Аноним 684
автор

Я не езжу на курорты, получаю только уральское солнце в ограниченном количестве.
Показала родинку знакомым, они поулыбались. Уже и дерматологу расхотелось идти.
Ну.. клинит меня иногда. То рак мозга мерещится, то рак желудка, то еще что..

мама
Санкт-Петербург

Кожа не белая, но и не смуглая, родинок много. Загараю, но без фанатизма только утром и вечером и с кремом. Совсем без солнца не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";