диагноз рак после вскрытия

Аноним 117

Аноним: После впших слов туда никто учиться не пойдёт. И о боже, ваши дети и внуки! Помрут все ведь! Дура вы несусветная.

еще одна защитница пришла))) а по жизни язык в опу засунут, стопудов. Педагогов не годных тоже защищаете?)) И всех остальных, кто проф. непригоден, подогреваете?))

просто посетитель
Екатеринбург

ВремяПокажет: И считаю это оскорблением.

Что именно?С учетом того,что мы с вами говорим об одном и том же,только я без политесов здесь изъясняюсь.За что и хаживаю в бан периодически.А оскорбляться на буквы в интернете-ну кто-то и покемонов ловит.Кому что по душе.

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: я как должна узнать какие анализы

ОАК, ОАМ, б/х, флюшка, ЭКГ. Стандартный набор анализов для любого обследования.

ВремяПокажет: Я не прихожу к врачу с требованием "дебет с кредитом" свести или на налоговое требование ответить, потому что это не его сфера деятельности.

Да, но здесь, на форуме, каждый второй указывает, что врачи безграмотны.

мышкаЮля: никто даже не заикнулся в сторону анализов

Лично для меня это странно. Честно.

аноним: мать подруги лечили от диабеда,при вскрытии рак печени...

Ну вот как можно вот так "пукать" в воздух, не понимая, что это вообще разные вещи?! диабет "от фонаря" не ставится!!! И эти два заболевания совершенно разные, но одно может сопровождаться другим....Это всё равно, что повышенное давление и аппендицит. Могут случиться одновременно но друг от друга не зависят...
Кстати болезни печени крайне сложно диагностируются, ибо нет чётких признаков поражения...

Я спрошу

ОляЖ: Еще учи детей сам! Преступников лови сам! Бухгалтерию веди сам! Мебель собирай сам! Трамвай води сам!

И еще не забывай сам платить налоги.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос: язык в опу засунут

Н-да...Культура так и прёт...ну вот почему вы хамите?

мышкаЮля: баба Маня из села задрипенска

а вот скажу за бабу Маню, если хотите...
У меня свёкры из глухой таёжной деревни. Там нет даже сотовой связи. Но к ним приезжают раз в год медики, обследуют. При необходимости направляют в райцентр. Именно так у моей свекрови выявили сахарный диабет. Сейчас под контролем эндокринолога. Так что не надо тут про глухие деревни. Всё, что не так глухо, вполне информировано. 21 век всё-таки.

ОляЖ: Бухгалтерию веди сам

И ведём. Я веду. И на прошлом месте работы столько раз бухгалтерию заставляла правильно начислять зарплату, хоть самой иди теперь работать. И ничего. Не ору, что все бухгалтера тупые и образование у них куплено.

Аноним 117

Рина Ч.: Н-да...Культура так и прёт...ну вот почему вы хамите?

почему нет? Я знаю этот типаж людей, мне им не только нахамить хочется. Именно они тянут все вниз тем, что не осуждают, лебезят, спускают все с рук. Ненавижу.

Рина Ч.: Лично для меня это странно. Честно.

а мне нет. когда приходит женщина за 50, с гипертонией, которую лечит, принимает все назначения, но вот прижало, нужен больничный. а врач ей говорит - вам худеть надо, тогда и больничных не надо будет ставят магнезию и домой отправляют. при этом сам врач раза в три шире женщины.

или когда устав от головных болей иду просить направление к неврологу, а мне говорят - а давайте вы сначала ноотропы попьете? недельку? я начинаю перечислять, какие знаю, что именно пить? а врач на полном серьезе - ну вы же сами все знаете а у меня по МРТ 3 мм образование в мозгу, какое - неизвестно. спрашиваю - а вы дадите гарантию, что вот это новообразование от ноотропов в рост не пойдет? мнется, типа, я думаю это у вас рубец от микроповреждения сосуда. думаете - или уверены? пожимает плечами. ну дак дайте направление к неврологу! а давайте рентген шеи сделаем? ну давайте. результат - начальная стадия остеохондроза. врач: ну от этого не может так болеть голова как вы говорите! я: дайте направление к неврологу! и так по кругу. но на ОАК даже намека не было. короче, стойкий, как генерал Карбышев, направления так и не дал.

Аноним 117

Рина Ч.: И ничего. Не ору, что все бухгалтера тупые и образование у них куплено. про всех врачей тут разве говорят? Нет.

Я вообще врачей люблю и уважаю с детства. В друзьях врачи есть сейчас. Но почему надо поклоняться всем представителям профессии? Сами врачи чет тоже фильтруют, к кому ходить, а про кого открытым текстом тет-а-тет говорят, что не надо, мягко говоря)))

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос: еще одна защитница пришла))) а по жизни язык в опу засунут, стопудов

Так а смысл на врачей наезжать? Медицина хронически недофинансируется, по сути у нас военно-полевая медицина, когда врач сам принимает решение, кто получит квалифицированную помощь в полном объеме, а кто таблетку аспирина. Квалифицированная помощь будет там, где не требуется сложной диагностики и велики шансы на успешное излечение. И как бы нам всем не хотелось, чтобы нас качественно лечили, денег на всех не хватит. И не врачи в этом виноваты. У них тоже от этой ситуации впечатления ниже среднего.

Аноним 117

Базилика: Так а смысл на врачей наезжать? Медицина хронически недофинансируется, по сути у нас военно-полевая медицина, когда врач сам принимает решение, кто мммм а в вузе у них что хронически недо...?) Эх. Ну я уже спать хочу, в общем. Т.з. высказана)))
Всех понимаю, все люди, но работу свою работайте качественно головой и руками. Доучивайтесь. Фсё.

аппаратные методы в руках хорошего специалиста и безразличного, это большая разница. Анализы, просмотренные хорошим лаборантом и тем, кто видит фигу... Ну насуют везде высоких технологий, но кто будет на них работать, те же безразличные врачи? Всех дообучить, дать оборудование и денег дать много вперед? Не в России, наверное. Здесь кто хочет, тот выплывает сам. Интересуется, образовывается дополнительно, горит делом, делает имя.

просто посетитель

Ну не знаю...
меня в нашей медицине бесит только то, что ЗП у врачей маленькая, что на прием не попасть
А так мне всегда хорошие врачи попадаются, ну может ну пару раз не очень
И молодые нравятся специалисты, они более внимательные что ли
Практиканту дам кровь брать, но только пару раз, не попадет - все, пошел на фиг)))

И я, наверное, сейчас морально готова стала к платной медицине. Потому что оглянувшись на последние 2 года, поняла, что в бесплатную не хожу, т.к. не могу стоять неделями в очередях на прием, да и анализы все равно половина платные

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос: почему нет?

А почему да? Хамить незнакомым людям...Кто дал такое право?

Робот-пылесос: не осуждают, лебезят, спускают все с рук. Ненавижу.

Кто ж вас так обидел?

мышкаЮля: врач ей говорит - вам худеть надо

Теоретически, она права... Но я понимаю ваше возмущение-мы и сами знаем, что надо худеть. ну так дайте нам бесплатных диетологов, которые нам помогут это сделать. Ну как пример.

Робот-пылесос: почему надо поклоняться всем представителям профессии

Нет. Совсем не обязательно. Более того, вовсе не обязательно поклоняться даже супер-врачам. Просто уважайте нас и наш труд.

Робот-пылесос: работу свою работайте качественно головой и руками. Доучивайтесь

А это при чём? Все медики "доучиваются" постоянно. Но ведь опять же народ возмущается, что врач не может быть универсалом.

Робот-пылесос: Анализы, просмотренные хорошим лаборантом

Это вот сейчас что вы имели в виду?

Аноним 117

Рина Ч.,
профессионально цепляетесь?) Я вас вижу на форуме, отвечать даже не буду.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос: профессионально цепляетесь?

Да что ж вы хамите-то? Я вас чем задела?
Вот не удивляюсь тому, что вас всё не устраивает. Печально это...

Рина Ч.: ну так дайте нам бесплатных диетологов, которые нам помогут это сделать. Ну как пример.

дело в том. что люди полнеют не только от питания. но и гормональная полнота имеет место быть, как и в приведенном случае.

мама
Екатеринбург

Я как-то сидела в хосптсе и ждала справку о смерти мамы. Разговорилась с интерном, который сидел там на посту. Спрашиваю, как это получилось, что мама раз в два месяца к онкологу ходила, анализы сдавала, а рак диагностировали только на четвертой стадии. Он мне рассказал про одного профессора медакадемии, который не так давно в этом же хосписе умер. Два года он плохо себя чувствовал, и лучшие врачи Екатеринбурга искали проблему. Вся медицина города была к его услугам. Обследований сделали массу. Диагноз через два года поисков - рак печени, четвертая стадия. Он даже лечиться не пытался, сразу в хоспис и через месяц умер Вот такая скрытная болезнь. И врачи не боги.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: гормональная полнота имеет место быть, как и в приведенном случае.

Как и в моём случае. И я знаю, что НАДО худеть. Но это гораздо сложнее, чем людям без гормональных проблем. И я знаю, что моё давление снизится, когда похудею. Но вот КАК это сделать?

Рина Ч.: Но вот КАК это сделать?

вот-вот. и как минимум странно для врача этого не понимать и отказывать в больничном. при этом, еще раз напишу - врач сам раза в три шире

Аноним 395

мышкаЮля: бывают люди настолько далекие от медицины,

мышкаЮля: не в курсе такого простейшего анализа.

О, это у меня подруга такая, мои советы тоже не хочет сушать.... Зимой лечила невралгию 2 недели оказался плеврит.

Аноним 443

Рина Ч.,
Как вам не стыдно только ,какие пуки! Мать лежала 2 раза в больнице лечили диает и только,ни каких диагнозов больше не было,мы глав врачу ходили даже,что у человека нереальные боли,все бестолку только вскрытие дало рак печени.
У меня племянник умер 4 месячный в березовске мать на коленях просила в Екб в больницу отправить,а его на выписку готовили ,только он не дожил до нее,а документы подделали ,что ребенок не транспортабельный был,история болезни при расследовании пропала странным способом.

Аноним 271

А если лейкоциты низкие 2, 6 при норме от 3,5 это сильно страшно? Моя терапевт даже не напряглась и дала список анализов , которые надо сдать прежде чем она мне даст направление к гематологу , я пила нурофен он понижает лейкоциты написано в аннотации, сколько времени проходит от приема нурофена до восстановление уровня лейкоцитов и можно платно попасть к гематологу ? Где принимает и кто? Хочу еще раз пересдать оак и уже потом идти если не норма будет

Аноним 443

Рина Ч.,
Вы хамите! А у других спрашиваете ,кто им права дал хамить?
вы дворняжек плодите и считаете это правильным и лечите ведать так же,на сойдет,похоже же что полечила,как и собаки походе же на породу.Тьфу еще себя пушистенькой выставляет с пеной у рта.

мама
Екатеринбург

аноним: Как вам не стыдно только ,какие пуки!

А вы почему меня стыдите? Я выразилась образно. Но если это на самом деле 2 разных самостоятельных заболевания, ну как вам ещё-то объяснять? Вот так и рождаются слухи и недовольство.

аноним: документы подделали ,что ребенок не транспортабельный

Господи...ну кому это надо? Откуда вы так уверенно всё знаете? Всё подделали, всё исчезло...Сомневаюсь, что столько телодвижений из-за одного малыша...При всём моём сочувствии вашему горю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";