Боязнь анализов на вич

автор
Москва

Cabrita Blanca,
Про магний не слышала. Начну пить с завтрашнего дня, пока только пустырник и валерианка. Гормоны в норме. Мнительность появилась после внематочных. До жути теперь боюсь всего и накручиваю. Сама представляю как беременная буду заморачиваться.... Кто-то уже писал что потом нервничать начинаешь при стимуляции, потом при пункции, потом чтобы эмбрион прижился, потом как выносить, как родить и т. д. Надеюсь с анализами все впорядке.

автор
Москва

LUCKY ME,
Спасибо большое за поддержку :) Получила результаты анализа, всё отрицательно. Шла, треслась, холодели ладони.... Я всю жизнь переосмыслила за все время ожидания анализа. Надо было давно сдать после сомнительных контактов....

просто посетитель

Antonina Flow ,
Удачи вам. Магний пропивайте 3-4 мес , потом перерыв на 2-3 , потом снова магний. И будет вам хорошо.
https://okeydoc.ru/nedostatok-magniya-v-organizme-simptomy-i-metody-lecheniya/
вот почитайте.

автор
Москва

LUCKY ME,
Спасибо.

Ктото

Выставили девочку-параноиком)))) С нашей медициной станешь таковой))) Я не боялась анализов на ВИЧ, была уверена на все 100 что отрицательно, так как раз в 3 года обязательно сдаю. Но пришла на диспансеризацию, девочка- мед сестричка молоденькая спрашивает, будете сдавать на ВИЧ? Я говорю нафиг, в прошлом году сдавала, она спрашивает Вы за мужем??? Я говорю -да, ответ меня оч удивил-тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО направляю... я поржала, но согласилась. Бумажули заполнили, она говорит, если анализ будет положительным ,я Вам позвоню через 10 дней. Но ок! Прошло 10 дней я забыла, пятница... 5 вечера.... звонок... вы сдавали анализ на ВИЧ? Да говорю, а у самой ладошки похолодели, завтра говорит быстро с утра к нам !!! (Это в субботу значит, но я уже свалила на дачу!!!) Говорю в понедельник буду. Девочки, я за выходные мысленно развелась с мужем, составила план на ближайшие 15-20 лет- мне ребенка надо по максимуму успеть ЧЕЛОВЕКОМ сделать заложить в него все самое самое.... решила ни кому ни чего не говорить, а тихо сидеть на колесах и потом умереть от внезапного воспаления легких -с моими то бронхитами ни кто б и не удивился

Ктото

Понедельник.... яя сине-зеленая в 7,30 у кабинета врача куда мне сказали прийти, она задержалась на час!!!! вместо 8 приплыла к 9!!!! Люди , близ сидячие, уже по 5 раз предлагали мне скорую вызвать (так прекрасна я была)))) Причем я на том момент еще не всю диспансеризацию прошла, захожу,естественно первая , к врачу! Она сразу, что с тобой???!?! Ты себя в зеркало видела???? Таблетку? воды? врача? давление??? Я объяснила её все,,, пошла искать результат-нет его, я говорю ищи,,, мне звонили.... ползала -нашла.... я уже в обмороке....трясет не по детски... она скачет вокруг меня... что с тобой???!???! Все ж НОРМАЛЬНО!!!! Вот ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат!!!!

Ктото

Девочки, как я материлась!!!! Я орала на всю больницу! Какие они твари и с***ки, ладно я человек с устойчивой психикой, не вздернулась, но развелась за выходные, не истерила, даж ни кому ни чего не сказала, а если бы на моем месте был человек с больным сердцем??? А зачем тебе звонили т???? Ты ж даже не всех врачей прошла.... Короче пообещали мне провести провести беседу с персоналом, чтоб такого больше не повторялось!

Аноним 30

Щастье: Короче пообещали мне провести провести беседу с персоналом, чтоб такого больше не повторялось!

Так что в итоге? Нафига они звонили и сказали приехать СРОЧНО?
У меня другой случай был - пришла удалять родинку в онкодиспансер, а у меня вообще онкофобия, особенно что касается родинок. Сделали, сижу, жду гистологию, за 2 часа состояние от поноса до обморока. Выходит врач и вместо того, чтобы просто отдать мне результат (как обычно), говорит - пройдем в кабинет. Сажусь. Он молчит и смотрит на результат. Спрашивает очень мрачно - раньше гистологию делали? Я дрожащим голосом на грани обморока грю - да. Он - ну и что показала? Я - все было нормально. Сама уже холодная, бледная и сползаю по стенке. Он (после многозначительной паузы) - ну и сейчас все нормально. И отдает бумажку. И улыбвается. Если бы я не была на грани обморока, то тоже бы устроила истерику. Вот такой прикол у врачей.

Ктото

Позвали девочку , которая звонила, спросили НАХРЕНА звонила, если человек еще не всю диспансеризацию прошел?, она ручками развела, глазенками зыркнула, развернулась на каблах и со словами- мне надо работать, отбыла с соседний кабинет!

Ктото

врачебный плоский юмор

Ктото

Так все ж в себе было.... только потом прорвало по самое самое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";