Зайдите кому уже за 40 лет.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Болит постоянно уже. К кому вот пойти тогда, если не к неврологу?

Мышца болит, суставы? Где конкретно?

Penatka: А в какой дозировке его нужно пить?

Смотря что вы купите. Аквадетрим 1-2 капли в сутки
Вигантол 3-4

мама
Тюмень

Neiron: Мышца болит, суставы? Где конкретно?

Где-где... ))) Нет, не там, задница болит, грубо говоря, в районе тазобедренного сустава. Думала, что сустав, но это мышцы, скорее всего, болят, т.к. начиналось все с лёгкого онемения ступни, сейчас бедро крутит иногда, а выше боль постоянная.

ДанилараЯ: Я сделала попытку обратиться к муниципальной медицине. Это пиндец, товарищи. УЗИ было очень жизнеутверждающим, но страшно далеким от реальности))) А я рентген сделала с подачи невролога. Рентгенолог в процессе приговаривал - Господи, только бы получилось))), а я гадала, не упадет ли на меня допотопная установка)))

Екатеринбург

встаю в 6, ложусь как придётся. В пятницу ложусь спать сразу после работы, правда, к ночи все равно встаю- собак погулять, животных покормить.
Объективно в сумерках стала видеть хуже, думать и работать головой при работающем телевизоре уже плохо получается. Одновременно одно дело головой, другое- руками, и никак иначе.
ОРЗ с фарингитами- это профессиональное, всегда было. Заболевания, полученные по наследству, как были с молодости, так никуда и не делись.
Мешки таскаю, навоз гребу, на машине гоняю, с детьми в дикарей играю, танцы ставлю, в подвижные игры играю, праздники провожу. Собираюсь устроиться на вторую работу по совместительству. Собак дрессирую.
После большой нагрузки поломанная недавно нога ноет. Не провоцирую, каблуки больше не ношу.
К 46, вроде, ничего ещё.. нормально себя чувствую. Но рожать бы точно не стала.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Ничего не изменилось, сил всё так же, много. Группа здоровья, А.

у тебя и в 80+ так будет, ты не показатель, хотя и пример для подражания даже для более молодых

мама
Екатеринбург

Chайkа: задница болит, грубо говоря, в районе тазобедренного сустава

К неврологу))) это лечится.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо) буду с ребёнком вигантол пить)) там курсами или просто ежедневно?

просто посетитель
Екатеринбург

Я раньше любила по 12 часов спать. Сейчас сплю по 8 и всегда сонная, днем вырубает. В принципе спать люблю.
К моим 40+ ничего не изменилось, как была ленивой так и есть )).

мама
Екатеринбург

Penatka, постоянно.
Спать могу с часу ночи и до часу дня))) так хосу научиться рано вставать. Но это выше моих сил.

Аноним 246
автор

shusha (наДальнемВостоке): 41 "молодая" мама, но чувствую себя просто отлично

Ага))) в 41 Так-же было, а сейчас в 44 тяжесть усталость чувствуется, ребёнок ещё гиперактивный выматывает меня, возраст у ребенка бестолковый 2.10г, по ночам плохо спит а на работу встаю в 5 утра ... Дай Бог что бы у вас было по-другому..

мама
Екатеринбург

Орви задолбали, ребенок из сада принтсит сопли, он огурцрм скачет, а у меня в бронхиты скатываются его сопле-кашли Остальное было со мной с 30, так что на 40летние проблемы не тянут. А ну гонартроз появился, бегаю аккуратно и быстро хожу. Скачу, куда деваться от темпа жизни динамичного?

Аноним 871

Так это физиология. Холин перестаёт вырабатываться. Почитайте про добавку коэнзим ку10 + доп.добавки взякие (в тему айхерб, например, зайдите).

мама
Екатеринбург

AlinaV: Таже фигня. Бошка не варит. И это больше всего бесит.

Курс глицина пропейте ;) полезная штука и помогает реально ;)

Екатеринбург

Пересмотрела питание, помогло поднять тонус. Похудела соотвественно на 10 кг, что облегчило суставы, давление. В общем поняла что зож после 40 неизбежен.

мама

Автор,как правило витаминов не хватает. Начните пить омегу 3-6-9 хотя бы, качество жизни резко улучшиться ( в плане самоощущения), ну и физическую нагрузку надо - лучше тренажерный зал, ибо все, мышцы начали истончаться, надо держать себя в форме.

мама

shusha (наДальнемВостоке),
природу не обмануть. Через 2 года вам сил на то , что вы делаете сейчас в легкую, понадобиться в 2 раза больше, здесь соглашусь. Ну и потом, пока вы на ГВ у вас в принципе есть гормональная поддержка. Перестанете кормить, возраст даст о себе знать))

Аноним 275

И я к вам!
Что то так накрывает последнее время как муха всевремя спать хочу и голова болит,ложусь спать болит,просыпаюсь тоже то одно то другое....все бегом бегом бегом...
Как ,когда отдыхать то?
Собаку завела она такая классная !
От нее одни плюсы!

А вот здоровья нет......то голова то попа всевремя

Екатеринбург

Драгоценная,
Сама в шоке сижу)))
Как два разных мира посетила)

Екатеринбург

Мне 43. Упало зрение сильно. Вот сейчас надо за руль садиться, а я в темноте плохо вижу. Кстати есть какое то спасение от этого? Еще спать не понятно стала, то вырубаюсь как подросток, то ночью просыпаюсь и не сплю. Ну и домой тянет все время, Лень какая то нападает. Надо себе брюки купить, а мерить лень. Память плохая, поправилась резко, хотя может быть на фоне Мирены.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Мне 45. Начало скакать давление, аж до 170/110. Стала искать тишину, спокойствие. Полюбила сидеть в парке на скамейке и смотреть на птиц. Надоело куда-то спешить, ненавижу толпу. Хочу уволиться с работы в никуда. Читать книги, гулять и никуда не торопиться. Это старость???

вот тоже переживаю...что это ? депрессия...старость...или просто неудачники мы...
барахтаешься в этой жизни..шаг вперед и два назад...что не так ?

Клава Монитор: До сих пор без очков,нитку в иголку вставляет,шьет,читает. Телевизор смотрит очень редко.Любит гулять.При любой возможности куда то поехать-едет,в новых местах всегда всё обойдёт,узнает где какие магазины,парки,школы,садики и т.д.

знаю тоже таких бабушек )))
гены ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";