Взаимоподдержка людей, столкнувшихся с онкологией: врачи, лекарства, стратегии лечения, психологическая помощь.

мама
Екатеринбург

Elaychik, не знаю, к сожалению.

мама
Екатеринбург

kvetek ,
Не помогаете
Из Москвы к четвергу не сможем привести
Поздно я решила найти и купить
Все прошлые разы покупала без проблем, вот и не запасла

мама
Екатеринбург

Что то я совсем глупа
Теперь не могу найти Преднизолон

мама
Екатеринбург

Elaychik: Теперь не могу найти Преднизолон

в таблетках? метипред лучше

мама
Екатеринбург

А-мурка ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Elaychik: Кто знает где есть Эменд

Я в аптеке Вита покупала (напротив Аиды), но ондансетрон в уколах не хуже помогал.

мама
Екатеринбург

caroziya ,
Ондасетрон не помогает вообще
В вите не было ни где
Я прозванивала все сети и аптеки по 2 гису

Нашли на шаманова 38.

Но спасибо за попытки помочь

Екатеринбург

Дусёчек ,
А вам что поднять нужно?

Екатеринбург

А-мурка: метипред лучше у него бывает побочка - депрессивное состояние
преднизолон редкость, закупки сорвались у Москвы
но кажется был в В-Пышме

мама
Екатеринбург

Дусёчек: Возможно ли за 2 дня улучшить показатели крови?

За два дня скорее нет. На 10 день ответ обычно у эпоэтина альфа

Екатеринбург

Дусёчек ,
Мы хорошо подняли гемоглобин препаратом-Аранесп, самая большая дозировка, но он дорогой((

Екатеринбург

В пятницу сделана КТ грудной клетки, обнаружена опухолевая масса в корне правого легкого с обструкцией СДБ и пневмонитом средней доли правого легкого, множественные очаговые поражения обоих легких. Еще куча всего написано. В заключении предлагается дифференцировать это всё между лимфопролифератическим заболевание и CR среднедолевого бронха. Рекомендована консультация торакального хирурга, гематолога. В понедельник иду со всем этим в свою поликлинику, просить направления. Если будет возможность (у нас ведомственная поликлиника, вдруг у них есть выбор), в какую больницу проситься? К кому?

мама
Екатеринбург

Megayandex ,
Добрый вечер. Маму записали к врачу, уточнив перед этим проблему. Может быть от этого зависит к кому попадёте.

У нас на завтра госпитализация в ТХО , а у мамы температура 39. Ездили в 40, они все равно отправили в онко, хотя стент стоит и изначально при температуре говорили лететь к ним. Надеюсь, что примут завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";