Это отголоски климакса..

хочу стать папой!

аноним:
От чего простите БАДы пила?

Уплотнения в груди, 45 лет всего было. Решила врач, что климакс подкрался, пейте БАДы. Через полгода я сама подругу загнала на Соболева, итог печален.

Анонимушка

LUCKY ME: вы изучите тему. Много интересного узнаете.

Я не врач. Я не против ни фитоэстрогенов, но гзт. Я просто пытаюсь понять как и кто может назначить тот или иной препарат женщине. Я сама себе не могу назначить. Куда податься? К какому врачу пойти чтобы назначил подходящий именно мне препарат?

дедушка
Екатеринбург

Aноним: Фитоэстрогены не противопоказаны при тромбозе глубоких вен? Почитайте про Донг Куай. Китайцы его давно используют. Одно из его действий - снижение вязкости крови, расширение сосудов и препятствование тромбообразованию.
Насколько подойдёт экстракт Донг Куай вам - не могу сказать, все организмы достаточно разные.
Аноним: а дельцов, зарабатывающих на продаже БАДов просто не уважаю... Это в мой огород, камушек?

Аноним 55

Мастерс,
Спасибо!

Екатеринбург

Мастерс: Очень легко получить ещё большую, чем есть гиперэстрогенемию, которая уже и так есть!

При климаксе бывает повышенный эстроген?

Екатеринбург

Мастерс: Почитайте про Донг Куай. Китайцы его давно используют. Одно из его действий - снижение вязкости крови, расширение сосудов и препятствование тромбообразованию.

Что лучше? Гинко билоба или этот

Мастерс: Донг Куай

? Или их чередовать можно, месяца по три, по полгода курсами?

Екатеринбург

LUCKY ME: по некоторым исследованиям женщины стран Азии, где в пищу потребляют много сои (считается мощнейшим фитоэстрогеном)

А также зеленый чай, оказывается, не только соя
Еще семена льна и примула вечерняя

просто посетитель

Аноним: а дельцов, зарабатывающих на продаже БАДов просто не уважаю...

И не нужно уважать. Главное - это результат, то отчего вашему телу хорошо.

Говорящая с котами: А также зеленый чай, оказывается, не только соя
Еще семена льна и примула вечерняя

Нужно выбрать для себя , есть чутьё. После зел чая спать не могу. Перешла ( давно) на Ройбош. Семян льна нужно очень много съесть , что бы получить то , что нужно. Предпочитаю концентрат БАД,

просто посетитель

Анонимушка: . Куда податься? К какому врачу пойти чтобы назначил подходящий именно мне препарат?

Врачи разные и их мнения бывает расходятся. Что хорошо одному , не подойдёт другому. А вы попробуйте получить мнения 2-3 врачей , если финансы позволяют.

просто посетитель

Аноним: любой квалифицированный доктор вам это скажет

Доктор, если он квалиф. , скажет , что лечит таким-то препаратом , или , потом поменяем. Комментарии давать не будет.
Не думаю , что у БАД , стоят проходимцы. Доктора принимают , и с удовольствием.

Аноним 942

Говорящая с котами: А также зеленый чай, оказывается, не только соя
Еще семена льна и примула вечерняя

вы пробовали? вам помогает? не верю...

Аноним 942

LUCKY ME: Не думаю , что у БАД , стоят проходимцы. Доктора принимают , и с удовольствием.

это кто, ваша бабушка принимает?
было дело еще 20 лет назад, один доктор из медакадемии все пил Бады для печени, но рак его все равно настиг и очень быстро и печально все закончилось...поэтому нормальные врачи не считают это лекарством...есть у них и побочные действия, только никто не знает где выстрелит

Екатеринбург

Аноним: вы пробовали? вам помогает?

Была на приеме у врача в Шансе.
Попутно речь зашла о климаксе.
Говорю, у бабушки, маминой мамы начался в 60
У мамы до 54 цикл регулярный был. Никаких признаков климакса. А потом обнаружили онкологию яичников 3-й стадии. Шесть лет боролась.
Врач говорит, ну вот. Поздний климакс виноват.
Мол, в 45 обычный бывает.
Хотя у бабушки и маминой сестры онкологии нет.
Вобщем, напугала меня врач.
А другая врач в ЖК сказала, что все нормально. Проверяться только надо будет все время.

Екатеринбург

Аноним,
Я наоборот, пью постоянно экстракт брокколи, забыла, как он называется.
Из-за мастопатии, вызванной повышенным эстрогеном.
Сперва эваларовский пила, сейчас с айхерба

Екатеринбург

Индол, вот.
Когда пью, грудь перед месячными не болит
Чуть пропустила неделю, опять начинает.
Постоянно пить надо

Аноним 942

Говорящая с котами,
о чем вы говорите, у вас климакса то нет еще в помине...

LUCKY ME: Не думаю , что у БАД , стоят проходимцы. . именно так, знаю одного, регулярно привозит что-то из индии и всем втюхивает....сам не принимает однозначно

Екатеринбург

Аноним,
45 мне 3 декабря

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Что лучше? Гинко билоба или этот
Мастерс:Донг Куай Гинкго вообще из другой "оперы", в нём нет фитоэстрогенов.

Аноним 262
автор

анонимно,
Вот это в точку . Жизнь у меня как день сурка, даже психолог поставил мне диагноз меланхолик

Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу?

Мастерс,
Здравствуйте! Ваше мнение уважаю.
Гормоны (кок ) стимулируют прогресс варикоза (у меня). В этом случае Фитоэстрогены можно принимать (какие)?

Екатеринбург

Мастерс: Одно из его действий - снижение вязкости крови, расширение сосудов и препятствование тромбообразованию.

это совпадает, я думала, про профилактику тромбов речь

Мастерс: Гинкго вообще из другой "оперы"

дедушка
Екатеринбург

Сакура Сан: Гормоны (кок ) стимулируют прогресс варикоза (у меня). И все флебологи очень не любят ОК. Отказаться-то от них никак?
Тот же Донг Куай способствует нормализации цикла при отмене ОК. Вообще наиболее часто используемые Донг Куай, Цимицифуга, Люцерна, Дикий Ямс, Энотера, Витекс священный, Клевер красный, Соя . Часто используются комбинации этих экстрактов.
Что именно наиболее подойдёт вам, не могу с уверенностью сказать, не знаю вашу ситуацию.

Аноним 228

Аноним ,
ну вот, я по себе замечала, как нет положительных эмоций, начинает все болеть. Эндорфины как раз наоборот снижают болевые ощущения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";