Это отголоски климакса..

невижу

Мастерс: А онкологи считают, что у женщин, принимающих ОК более 4 лет, повышается степень риска онкологии.

Наоборот совсем, снижается

Екатеринбург

Аноним: ЗГТ не советуют принимать более 5 лет, хотя мой гинеколог сказала -можно до 60, а ОК вообще без ограничений, если изначально женщина здорова...

Мой гинеколог против и ОК, и ЗГТ. Врач опытный, практикующий хирург-гинеколог. Так что, у каждого доктора свои аргументы и убеждения.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: только мужчина может так рассуждать о климаксе...которому не понять и не прочувствовать это состояние и все вытекающие болезни... Ага, чё ваащще эти мужики могут знать про женское здоровье? Тут и принято-то мужиков называть то штанами, то казлами....

Анонимушка

НЕШОКОЛАДКА: Врач опытный, практикующий хирург-гинеколог

ФИО?

Анонимушка

LUCKY ME: лет после 30-35 принимать фитоэстрогены др ,

Самим себе назначать или как?
Какие препараты, в какой дозировке? При каких симптомах?

Аноним 942

Мастерс,
также как женщины не могут почувствовать аденому простаты...редко кто не лечится из мужчин, а женщинам вы предлагаете какую-то фигню в виде фитотерапии...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: также как женщины не могут почувствовать аденому простаты... Так конечно, организм другой.
Аноним: женщинам вы предлагаете какую-то фигню в виде фитотерапии... На основе богатого опыта, причём мирового, и не лично моего.
Под ником-то чего стесняетесь писать?

Аноним 942

НЕШОКОЛАДКА: Мой гинеколог против и ОК, и ЗГТ. Врач опытный, практикующий хирург-гинеколог. Так что, у каждого доктора свои аргументы и убеждения.

тоже мужик? ничего удивительного...
БАДы- зло, ЗГТ-выход...недаром на Западе все женщины выглядят лучше и живут дольше полноценной жизнью...

Екатеринбург

Анонимушка,
Ее ФИО ничего не скажет, сейчас она не принимает со стороны, в коммерческих центрах не работает.

Аноним 942

Мастерс: ГЗТ - просто жуткое зло! Очень легко получить ещё большую, чем есть гиперэстрогенемию, которая уже и так есть

я под столом вы кто вообще такой умный? эстрогенов в климаксе как раз и не хватает, оттуда все проблемы у женщин

Екатеринбург

Аноним: тоже мужик? ничего удивительного...

Нет, женщина. Наблюдаюсь у нее давно. Ходила к другим докторам для, так скажем, получения еще одного мнения по поводу моего диагноза и лечения. Ничего нового не сказали, кое-что не заметили.

Аноним 942

НЕШОКОЛАДКА,
ну значит давно на пенсии, врач старой закалки, советского (юрского) периода...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: я под столом вы кто вообще такой умный? эстрогенов в климаксе как раз и не хватает, оттуда все проблемы у женщин Гиперэстрогенемия у женщин в климаксе может быть и при пониженном уровне эстрогенов. Это вы ничего не понимаете. Доказывать вам это я не буду. Можете думать как хотите.

Аноним 942

LUCKY ME: Так вы не принимайте , делайте то, что врач говорит

давно уже отошла от этого...это может чуть-чуть смягчить первые проявления климакса. все остальное потом проявится все равно...

LUCKY ME: С чего это?

любой квалифицированный доктор вам это скажет

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: А вы изучите тему. Много интересного узнаете.

А мужикам можна? А то вон пишут, что не поймут-с!

Екатеринбург

Аноним: ну значит давно на пенсии, врач старой закалки, советского (юрского) периода...

Мне и гинеколог -нединозавр говорила, что недолюбливает ГЗТ. Я повторюсь, у приверженцев и противников, докторов с опытом работы, у каждого есть свои аргументы про ЗА и ПРОТИВ. Пока я не решила, что делать. Время у меня еще есть, пока К не стучит в окно.

просто посетитель

Аноним: БАДы- зло,

А вы думаете врачи БАД не принимают? Лечатся аптекой?

Аноним 942

LUCKY ME: Фитоэстрогены уменьшают на 45% частоту приливов у женщин.
А вы изучите тему. Много интересного узнаете.

я не только изучила, а все на своей шкуре прочувствовала...давайте лучше пообщаемся лет через 10 на эту тему

Аноним 942

LUCKY ME: А вы думаете врачи БАД не принимают? Лечатся аптекой?

не думаю, а знаю, даже Малышева давно это заявляет на всю страну своим недалеким телезрителям...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: даже Малышева давно это заявляет на всю страну своим недалеким телезрителям... А Е. Малышева - прям непререкаемый авторитет, что ли?
Посмотрите её шедевр про то, как правильно какать. Вы-то извините, в этом, тоже придерживаетесь её рекомендаций? А про обрезание смотрели?
LUCKY ME: что так долго скрывали что вы нутрициолог? В теме про Ай-Херб я давно об этом написал.
LUCKY ME: где вас почитать? Я статей не пишу. Хлопотно и лень.
Много написал в теме про Ай-Херб.
Консультирую лично, и только своих партнёров. Они имеют к моим знаниям практически круглосуточный доступ, кроме времени на сон, мой, конечно.

Аноним 55

Мастерс,
Фитоэстрогены не противопоказаны при тромбозе глубоких вен?

Аноним 942

Мастерс: А Е. Малышева - прям непререкаемый авторитет, что ли

я уважаю врачей, особенно профессоров....юмор тоже ценю....
а дельцов, зарабатывающих на продаже БАДов просто не уважаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";