Сложный характер, злось, аггрессия, помощью психотерапевта

Аноним 845

Аноним,
Да, думаю, что мужчина себя со стороны не видит. Он, он, он и только он((( он работает, он переживает за судьбы мира... как жить?

Аноним 845

Автор, а как ваша "упоротость" на работе, по вашим суждениям, должна соотноситься с гармонией внутри вас, счастливой семьей и удовлетворенностью в сексуальной жизни??? Может ресурсы в семье для вашего личного счастья иссякли? А вы как ребенок, которого лишили привычных ритуальных поглаживаний, запаниковали, орете и требуете своего?
Вас в детстве достаточно баловали?

мама
Красноярск

Кто-то где-то автор темы: Ну вешать на нее проблемы все я не хочу. Дурной характер то у меня, и мне и со мной всем сложно. Она тоже не ангел, но по сравнению со мной вроде нормальная )

Вы же не доллар, чтобы вас все любили. Я не знаю, нужно ли стремиться к тому, чтобы всем было с вами легко. Пожалуй, нужно стремиться к тому, чтобы быть собой. И если найдутся люди, которые примут вас таким, какой вы есть, это будут ваши люди.

Я примерно приставила, какие проблемы у вас в семье. Скажу лишь, что если бы муж мне сказал пройтись или поменьше тратить, я бы к этому отнеслась спокойно. А какие у нее вообще к вам претензии? Она что-то просит вас изменить в себе? Знаете, если вы любите друг друга, я думаю, вы все преодолеете, а если нет, то может, и лучше разойтись и не мучить друг друга.

Если опасаетесь ее реакции, может, стоит часть "стриптиза" удалить. В конце концов, вы пойдете к специалисту, а он поможет вам разобраться в себе. Хочу лишь сказать, что пока люди в паре друг друга стараются изменить, они интересны друг другу, это нормально. Поэтому уступайте, но полностью не прогибайтесь! Удачи вам!

мама
Красноярск

Аноним:
+++ стерва

А мужчины любят стерв))) а тех, кто готов тапки в зубах носить, они часто даже замуж не берут. Не знали??

мама
Красноярск

Аноним:
Кроме того они манипуляторы , могут быть и добродушными, вот кажется и мир наступил , но это на короткое время
Выбирают слабых мужчин

Да ну, не выбирают они слабых)) у стерв мужья больше зарабатывают и от них никогда не уходят

Не знаю, я считаю, что все у автора будет хорошо с женой если бы он ее прогнул, под себя подстроил, вот тут семья могла бы и закончиться. А так.... Пройдут этот кризис и еще двоих народят.

мама
Красноярск

Аноним,
Ничего не поняла))

мама
Красноярск

Аноним:
Хорошо зарабатывающей муж никогда не потерпит стерву по отношению себя

Не соглашусь. Мужчине интересно с теми женщинами, которые вызывают эмоции. Если со стороны женщины нет никакого сопротивления, они вообще сразу становятся неинтересными. Не стоит кидать силы на то, чтобы быть удобной. Не стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";