Взрослая тетка, а прыщи достали.

Аноним 867

Аноним 98 ,
Подскажите, какие Вы желчегонные травки пьёте и сколько дней. Вообще ни разу не пила, ничего не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 867,
Любой желчегонный сбор из аптеки вместо чая заваривайте, он так же в пакетиках.

Аноним 98

Сава,
Да, травки раз в квартал, 2 недели.
А вы как к психосоматике относитесь? Как настроение у вас? Как жизнь? Морально не киснете сами? )

мама
Екатеринбург

Аноним 98: А вы как к психосоматике относитесь? Как настроение у вас? Как жизнь? Морально не киснете сами? )

Ну стараюсь не киснуть)) А так то, конечно, не назвать меня спокойной как танк. Весьма впечатлительная натура))

самомама
Екатеринбург

Скроюсь ,
Гречка с овощами может вылечить любые болезни , посидите месяц на такой диете и все поймёте

Екатеринбург

О да! мои прыщи тоже ушли, 2 года мучали, и за два месяца диеты! - ушли!
Мой доктор лишила меня глютена, молочки и яиц, от сахара я еще не избавилась. Меняю привычки на более полезные. Много хожу и включила кардио. И без единого антибиотика и вообще без таблеток. А после анализов только добавки были для микробиома кишечника. И железо по показаниям.

мама
Екатеринбург

Рыжая_мать: О да! мои прыщи тоже ушли, 2 года мучали, и за два месяца диеты! - ушли!
Мой доктор лишила меня глютена, молочки и яиц, от сахара я еще не избавилась. Меняю привычки на более полезные. Много хожу и включила кардио. И без единого антибиотика и вообще без

Я 2 недели пока на такой диете. Без сахара, но яйца ем. Вроде бы, наконец-то нашла причину проблемы. Полностью еще не очистилось лицо, но , видимо, мало 14 дней

мама
Екатеринбург

узбагойся: Гречка с овощами может вылечить любые болезни , посидите месяц на такой диете и все поймёте
Ни мяса, ни фруктов даже нельзя? И бобовых? Так ведь ноги совсем протянешь. Я и так худая, ветер сносит))

Екатеринбург

Сава: но яйца ем

а мне после элиминационной диеты как раз яйцо и арахис показали большую часть высыпаний, остальное в 50/50 глютен и молочка. Но врач исключила только на 3 месяца яйцо, на время "засаживания" микробиома полезными бактериями. После будем пробовать яйцо тоже вводить и уже принимать решение

мама
Екатеринбург

Рыжая_мать: "засаживания" микробиома полезными бактериями.

а как вы их засаживаете? я пропила максилак 3 недели. теперь перерыв. вроде как пробиотики/пребиотики раз в квартал можно пить.

Екатеринбург

Сава: а как вы их засаживаете? я пропила максилак 3 недели. теперь перерыв. вроде как пробиотики/пребиотики раз в квартал можно пить.

во-первых, диета, убрали всё что может быть по моим показаниям
во-вторых, анализы на микробиом
далее, состав рациона и соответствующих препаратом, и это не максилак из аптеки. Там много чего совсем не аптечного, например псиллиум (это шелуха подорожника), яблочный петкин, уксус для расщепления белка (особенности моего организма).
В общем к доктору, а не решила попить максилак, тк в аптеке/по тв его хорошо прорекламировали.

даже диеты от гастроэнтерологов по номерам столов, сейчас не решение для конкретного организма.

мама
Екатеринбург

Рыжая_мать ,
А вы можете вашего доктора посоветовать? Я обращалась к гастроэнтерологу платно и в институт дерматологии. Много анализов. А лечение не эффективное.

Екатеринбург

Сава ,
написала вам

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая_мать: врач исключила только на 3 месяца яйцо, на время "засаживания" микробиома полезными бактериями. После будем пробовать яйцо тоже вводить и уже принимать решение

Рыжая_мать: остав рациона и соответствующих препаратом, и это не максилак из аптеки. Там много чего совсем не аптечного, например псиллиум (это шелуха подорожника), яблочный петкин, уксус для расщепления белка (особенности моего организма).

где вы нашли такого доктора? в личку можете контактик написать? плиз.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";