Операция на глаза

просто посетитель
Екатеринбург

green apple,
Я буду делать в микрохирургии на Ясной.

Екатеринбург

Я сделала в микрохмрургии на ясной. Все прошло отлично. Вижу 100 %. Дурочка, что ж я так долго тянула с операцией. Совсем ведь не больно. Сейчас началась новая , яркая жизнь

Аноним 525

Диводивное,
а нагрузку на глаза как-то надо ограничивать после операции, что сказали? Останавливали ограничения, раньше чуть не месяц говорили. А у меня работа с компьютером...

Екатеринбург

Аноним,
Больничный дали 2 недели, я за компом сижу по чуть-чуть. В глазах сухость,но врачи сказали можно по-немногу начинать работать на компьютере. Небольшой туман есть. То появится, то пропадет. Но прошло мало времени после операции, меньше недели.

Аноним 611

АнонимкА автор темы:
Блин это очень напрягает. А вы не спрашивали почему они сами не делают операцию

Ну, автор, вот если бы у меня было -2 я бы тоже на операцию не пошла, ходила бы в очках каких-нибудь красивых. Но у меня -6 и очки выглядят безобразного, толстые линзы, за ними маленькие глазки, ношу только дома. В остальное время линзы, сама тоже хочу сделать операцию, то боюсь, то денег нет, и тоже астигматизм присутствует.

Аноним 611

А ограничения по возрасту есть для операции?

мама
Екатеринбург

Marrakesh,
Вы сделали? Как у вас дела?

Аноним 730

при миопии не делают же вроде.
идите на ясную или бардина

Аноним 730

Аноним: что тонкая роговица, поэтому не делает)

+++++++++++++ тоже так сказали любая травма, и усе глаз слеп

Аноним 730

Диводивное,
сколько заплатили с обследованием или зависит от сложности?

хочу стать мамой
Новосибирск

я все еще не решаюсь делать операцию на глаза, а правда что лучше делать после родов? те кто якобы делали до, потом зрение опять падало.?

Аноним 303

nyutamakarova,
Подруга делала до, родов, после родов зрение не упало. 1 год нельзя после операции беременеть.

анонИм

Аноним: Но у меня -6 и очки выглядят безобразного

А другие очки нельзя подобрать?

хочу стать мамой
Новосибирск

Аноним,
спасибо

Аноним 218

Здесь обсуждают операцию на глаза по восстановлению зрения,а кто-нибудь сталкивался с операцией по удалению пингвекулы?

Екатеринбург

Аноним,
3500 первичное обследование, 11 тысяч коагуляция сечатки( это делают не всем, только по показаниям), 2000 обследование перед операцией, 71800 сама операция ( сумма фиксированная, от диоптрий и астигматмзма не зависит). Метод был смайл.

Аноним 611

анонИм: А другие очки нельзя подобрать?

На такой минус все очковые линзы довольно толстые и зрительно уменьшают глаз очень сильно, оправа то вполне приличная у меня.

анонИм

Аноним: На такой минус все очковые линзы довольно толстые

У сына на оба глаза -6, плюсом сложный миопический астигматизм. Облегчённые линзы в титановой оправе практически не чувствуются на лице. Но дороговато конечно же.

Аноним 480
автор

анонИм,
ну у меня тонкие линзы, не смотря на -6, но глаза все равно уменьшают...

да и быть девушкой в очках это малопривлекательно

анонИм

АнонимкА автор темы: да и быть девушкой в очках это малопривлекательно

Про девушек ничего сказать не могу. На сыне достаточно стильно смотрятся. Мне даже в очках он больше нравится. Вокруг стёкол оправы нет. По сути только заушники немного видно. И то не очень.
Плюсом очки затемняются при ярком свете.

Аноним 480
автор

анонИм,
с моим астигматизмом на леске очки не делают. И да - девушки в очках это другое(((

анонИм: Плюсом очки затемняются при ярком свете.

а вот это мне ни на ком не нравится...

анонИм

АнонимкА автор темы: а вот это мне ни на ком не нравится

Дак это не для красоты. При сильной миопии у некоторых высокая светочувствительность. И такой эффект сильно выручает. В помещении очки опять становятся прозрачными.

АнонимкА автор темы: с моим астигматизмом на леске очки не делают

Они не на леске. Просто очень тоненькие.

мама
Екатеринбург

25.12 сделала в профессорской, - 5 с астигматикой на одном глазу. 50 тысяч, я счастлива) сделали 25, вышла на работу 29, все хорошо, сейчас зрение 100%

Аноним 480
автор

а кому-нибудь с гипотереозом делали коррекцию зрения по близорукости? На Бардина говорят это противопоказание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";