Как решиться на прерывание

Аноним 807

анонимней нет: Шейка сгладится, опытный врач или Акушерка достанут спираль, что за запугивания?!

некоторые боятся даже ручного обследования в начале беременности, а тут...неужели все так безопасно? она ведь и врасти может куда не надо...

мама
Екатеринбург

Django: Я бы сказала, что он занял очень удобную позицию типа решай сама, дорогая.

ну а что он должен сказать? он вроде дал понять, что ЗА ребенка. а так - её тело, ей решать.
автор, у меня трое. я голосую за сохранение, вынашивание и роды))))

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Есть такие женщины, которые не хотят детей. Есть - кто видит в них смысл жизни.... Я - посередине.

И я там же....

Аноним 690

Анонимус ,
мне было 37 когда увидела на тесте // , только прошла собеседование на работу очень хорошую, планы были наполеоновские, но мы мечтали о ребенке очень давно и к тому времени я уже смирилась, что всё. Взвесьте все "за" и "против", ваш возраст и здоровье, что немаловажно. Финансовые возможности. Готовы ли вы к бессоным ночам как минимум два года. Снова зубы, простуды?
Любое Ваше решение будет правильным для Вас.

Аноним 837

Автор я тему в закладки положу, вы потом отпишитесь как решится, уж очень интересно как все закончится у вас

просто посетитель

Аноним 837: Может уже не орут

И библию уже переписали?

Анонимус автор темы: Кроме выкидыша я думаю - никаких. На развитие это не влияет.

Думаю здесь ключевое.

просто посетитель

Аноним 807,
Да, лишь бы не вросла
Но этот факт только саму шейку травмирует. В большей степени чем ребёнка. После рождения плаценты во время осмотра РП её извлекут

просто посетитель

анонимней нет: Да никто сейчас особо не орет. Бываю там очень часто.

А что сейчас изменилось то? Ну если с эпидуралкой и кесарево, то не орут.

Аноним 837: До родов то ещё доходить надо

Спросить бы у врачей принимали ли роды со спиралью. Их опыт. Все ли нормально с детьми?

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Я стараюсь думать, что все что ни делается - все к лучшему. Типа значит нам нужен еще один. Ещё один может стать не только третьим ребёнком в семье, но и шестым, и десятым. И так почти до бесконечности.
Анонимус автор темы: Но раз так получилось - значит так надо. У вас с мужем похожая позиция.
Анонимус автор темы: А так какие могут быть последствия от бер-ти со спиралью и после ОК? Кроме выкидыша я думаю - никаких. На развитие это не влияет. Это с врачом нужно консультироваться.
Аноним 837: По вашим словам уже решение понятно, закрывайте тему +++

просто посетитель

Клара Новикова,
Можете себе представить, что естественным образом рожают без ора?) дышат женщины, отвлекаются.
Если синтетический окситоцин не льётся рекой, кнчн.

просто посетитель

Анонимус ,
У вас уже семь недель. Сходите сердце послушайте, сразу передумаете абортироваться.

Либо идите уже и не общайтесь здесь, иначе сомнения вами овладевают.

Аноним 427

Сделала прерывание, помню стресс был. Уже несколько лет прошло, до сих пор простить себе не могу и на мужа обида есть, что совсем ничего не сказал, ни за ни против. Но это я такая, все по-разному переживают это.

Потом была третья беременность, на сохранении лежала, переживала, но увы..

просто посетитель

анонимней нет: Можете себе представить, что естественным образом рожают без ора?) дышат женщины, отвлекаются.
Если синтетический окситоцин не льётся рекой, кнчн.

Мне чего представлять то? Орут ведь.
Я вру что ли? До сих пор помню, выползаю из лифта на карачках и слышу ор. Как будто коров режут. Ну и ещё мама орут. Несколько женщин на разный манер. Медсестра со мной была, она говорит и на два этаже ниже слышно.
Ко мне в роддом приходили родственники, говорят тут за стенкой родовая, невозможно слушать.
На улице летом слышно, когда окнп открыты.
Иногда ездим кого нибудь из родивших коллег встречать.
Мужики все время морщатся, больше не поедем этот ор слушать.
Не ну, вы мне конечно будет рассказывать, что это не так, рожать не больно и все улыбаются на схватках. Конечно конечно.

мама
Екатеринбург

Путин за третьего золотые горы обещал!

Аноним 583

Кто не хочет рожать и ребенок не нужен, не спрашивает никого. Значит автор, все таки хочет этого ребенка.

мама
Екатеринбург

Рожайте.

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Как будто в семьях либо 1-2 либо 6-10 детей. Ну, 3-4 или 4-5. Без разницы.
Анонимус автор темы: Бред по-моему... Бред - это ваша тема, уж простите.
Люля: Все мои подруги помнят сколько бы было лет ребенку, если бы они не слелали аборт, даже детные рыдают! Может им к психологу тогда? Столько лет жить с этим врагу не пожелаешь.
анонимней нет: Сходите сердце послушайте, сразу передумаете абортироваться. Если бы всё было так просто, то и абортов "по моему хотению" (а не по мед. показаниям) не было бы совсем..
Аноним 427: Сделала прерывание, помню стресс был. Уже несколько лет прошло, до сих пор простить себе не могу и на мужа обида есть, что совсем ничего не сказал, ни за ни против Вот поэтому и нужно осознанно решение принимать. А если куча сомнений и эмоций, то и получаются потом вот такие истории: воспоминания, слёзы, упрёки.
Аноним...: Терпеть подобные темы не могу +++
Ощущение, что сами с мужчиной определиться не могут и пытаются на других переложить ответственность.
Аноним...: Считаю кто готов, тот без лишних соплей все делает. +++
dekabrenok: Путин за третьего золотые горы обещал! Если что все претензии потом к Путину и правительству.

Аноним 553

Рожайте!!! Дети не даются просто так!!! Так надо! Знаю одну историю: женщина забеременела случайно, ребёнок уже был, времена тяжелые. Думала о прерывании и.... и ей приснился сон! Девочка маленькая (ребёнок её будущий) во сне пришла и говорит не делай аборт... вообщем утром приняла решение, что надо сохранять беременность. Родилась чудесная и гениальная девочка. Уже много лет прошло. Ни разу она об этом не пожалела.

Аноним 431

В большинстве случаев такие беременности заканчиваются выкидышем (по статистике). У меня тоже была беременность со спиралью. Спираль ушла в матку. На 8-9 неделе выкидыш.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";