Недержание мочи на 41 году..

Аноним 969

Аноним 404,
Нет, ждать не надо. Квота предоставляется сразу, но нужно оплатить пребывания в стационаре

Аноним 969

Скрытная ,
Направление не нужно, вы платите за приём врача в УГМК, а операцию делают бесплатно, но нахождение в стационаре нужно будет оплатить

Аноним 744

девочки, в теме "все бесплатно" есть ссылка на бесплатные урологические прокладки, как раз для проблем недержания

Аноним 658

Аноним 744,
Ну так там один раз пришлют 5 штук на пробу и усе. Проблемы не решают ни разу))
Сама делала два года назад в первой областной у Боженова. Он лучший в этой сфере у нас в городе. Более чем довольна результатом. Жалею, что долго не решалась, боялась, столико времени потеряла с манипуляциями этими чертовыми прокладками.

Аноним 795

Не знаю в тему не в тему, но у моего племянника (23 года) недержание. Как он объясняет резко сильно прижимает и он может прям в штаны.... Прошли и уролога и невролога, всё в норме, ставят "Нейрогенный мочевой пузырь".

Аноним 823

Подниму тему, проблема и меня коснулась, возраст 50 чуть +. Автор, что у вас в результате, есть положительные сдвиги? Перечитала темы, которые нашла здесь по этой проблеме, не нашла в советах к кому все таки податься с этой проблемой. Кто из гинекологов в Екб спец по этому направлению, ну пока бы не радикально, без операции вдруг обойтись можно

мама
Екатеринбург

Очень рекомендую посмотреть Викторию Боровскую. Тазовое дно

Аноним 464

Аноним 610: меня загиб матки, но сказали,что это не патология, с этим рожают.

Загиб не патология, да. Опущение скорее всего. Кегеляпорекомендуют делать. Узи малого таза надо сделать. У меня вот в 43 поставили опущение. Еще в 42 его не видели, хотя клмиссия ежегодно. Наверное, разные врачи. Послевторых родов, а это в 39, стала замечать тоже, чтг и вы, при кашле, чихании, немного мочи выделяется. Ну и сложно стало терпеть, когда в туалет хочется.

АнонимЯ

Мне остеопат помог. Пошла вообще с другой проблемой. Врач сама спросила есть ли недержание. При чем хватило одного сеанса. Не знаю, на сколько долго. Но пока 4 месяца полёт нормальный.

Аноним 66

Аноним 610,
Правильно вам тут советуют - идите к гинекологу. У меня было нечто подобное после 45 - выписали крем Орниона и эстрогены пить в виде ОК. Все нормализовалось.

Екатеринбург

Аноним 823: возраст 50 чуть +

Аноним 66: Правильно вам тут советуют - идите к гинекологу.

Гинеколог отправит к урологу.
Есть таблетки Везикар - отличная вещь , эффект накопительный . По 1т утром в теч. 3-х мес. Курсами вроде, но не точно.
Если не поможет - тогда операция.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 969,
Здорово, а как туда записываются?

Аноним 823

Долорес Клейборн,
Встряну, хоть не меня спросили, прошу прощения) На сайте УГМК есть информация какие операции по полису делают и это не только гинекологические. По их общему телефону явно скажут , что на сег. день можно сделать. Видимо это им типа квот им дают, операция бесплатно, а палата и расходники(если требуется) за твой счёт. Мы так сустав тазобедренный меняли, но в другой, правда, клинике

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 823,
Интересно, а гиперактивный пузырь лечат

дедушка

Аноним 610,
Вам к гинекологу не надо, нужно с результатами крови, мочи и УЗИ мочевого пузыря идти на прием к урологу. Причины вашего недуга разные. и чтобы на повторный прием не идти и не терять время сразу у терапевта сдайте анализы и сходите на УЗИ.

Анониммм

Долорес Клейборн: Интересно, а гиперактивный пузырь лечат

У вас проблема часто в туалет бегайте?И какое то лечение существует?
У меня диагноз такой уролог поставил,но никакого лечения не назначил.

Аноним.ка)))

а причём тут гинеколог, это к урологу надо, проблема то урологическая. Сама ходила не так давно, только операция.

просто посетитель
Екатеринбург

анониммм,
Очень часто. Уже привыкла, но не смирилась.

Анониммм

Долорес Клейборн: Очень часто. Уже привыкла, но не смирилась.

у меня семья стреляется,когда идем куда то.Все туалеты наверно уже знают.

Аноним 569

Ива плакучая,
Сходили к врачу?
Порекомендуйте, пожалуйста, врача для опер

Аноним 345

Аноним 610,
Автор, это стрессовое недержание мочи. У сестры такое было , нашла хорошего дикторы, ее прооперировали и все, живёт полной жизнью и радуется. У меня такая же штука примерно, тоже записалась к этому врачу( сразу скажу что прием платный). Тоже буду делать операцию

Аноним 569

Аноним 482,
Фамилию врача подскажите, пожалуйста

Аноним 135

А как операция происходит? Сколько восстановление?
С детства слабый мочевой, а после трех родов совсем грустно живётся.
У гинеколога была, сказали узи тазового дна сделать, а с этим, оказывается, проблема в городе. Расшифровать не все могут.
Если кто-то нашёл спеца, посоветуйте.
Купила себе "тренажер" для упражнений magic motion, а он больше как вибратор. Ну вообще не тот эффект. .

мама
Екатеринбург

Недержание мочи-это проблема тазового дна. Почитайте , в интернете есть информация. С возрастом из-за опущения внутренних органов, стресса, сидячей работы-мышцы перестают эффективно сокращаться, поэтому моча протекает. Нужны Занятия по укреплению тазового дна.
Только не Кегеля, нужен грамотный инструктор, который анатомию знает. Можно найти Викторию Боровскую в ютуб.

Аноним 345

Аноним 569,
Черкасский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";