Недержание мочи на 41 году..

Аноним 74

я: кто узнает примерно по стоимости, напишите, пожалуйста

Там разбег может быть ого-го какой. Операция платно или бесплатно. Стоимость этой денты/петли. Раньше была от 10 тыщ до 50 и выше. Стоимость палаты.
Если вы пойдёте в угмк, то Ценник заведомо на 100 будет выше. Если с другое место. То ниже. Идите сами и все уточняйте. Анализы при наличии направоения на операцию можно сдать и по месту жительства. Кроме того ряд муниципальных клиник обследование перед операцией предалагали пакетом. Типа за все 4000..вы не ждите, что вам в клювике что то принесут, сами ищите инфо.
Кому то и в угмк полным пакгтрм за полмиллиона нормуль, а крмк то каждые 10 тыщ деньги.
Я шлп на руки хируга . Знаю просто что этот врач очень хорошо методикой владеет. Потому все остальное узнавала отовсюду. Анализы часть по месту жительства сдала.
Но, повторюсь. 6 лет назад.

Аноним 618

Аноним 610,
автор мне 45 и такое уже несколько лет, наверное с 40 как и у вас. не парьтесь и не ложитесь под нож. лучше покачайте пресс живота снизу, поделайте упражнения кегеля если можете. если у вас есть хронь по женски подлечите ее насколько можно и спокойно живите дальше. у меня например хронический цистит и по- женски и никуда оно не уберется увы. я чаще меняю белью и моюсь и все прекрасно. когда хожу в туалет по маленькому потом еще несколько минут что-то может выделяться, как моча, но не всегда. не обращаю вниманию, помылась, переоделась и вперед. травиться лекарствами и ложиться под нож не собираюсь. раньше переживала а теперь уже как так и надо. не заморачивайтесь

Аноним 618

я: сколько лежать после операции

все кто хочет операцию я бы вас предостерегла. в прошлом мне делали операцию по-женски типа простую, сказали 3 дня больничный и на работу и в итоге я провела на больничном больше месяца!! попала в больницу с осложнениями, 10 дней стационар (а операция были типа простая сделал и домой), очень долго болела и восстанавливалась около 4 месяцев. все люди разные и организмы разные. как отреагирует ваш неизвестно, любая операция это риск. если это не угрожает вашей жизни, но не создавайте себе проблемы любите себя и живите дальше. а кстати тот полип, который мне так тяжело удалили вырос обратно. врачи сказали надо бы конечно опять удалить, но в вашем случае лучше не трогать. вот так. зря я угрохала полгода жизни на болезнь, кучу нервов, денег и боли. делала кстати частно в лучшей клинике города. не создавайте сами себе проблем

мама
Екатеринбург

Аноним 610,
это нисколько не стыдно, скорее всего нужно будет укреплять мышцы кора и тазового дна, у меня такое началось после родов в 30

мама
Гатчина

При недержании мне лично помогли процедуры миостимуляции с Тонис, мышцы таза хорошо укрепляет.

Аноним 66

Есть такой крем Орниона. Почитайте инструкцию. Мне помог. Недержание как правило одно из последствий недостатка эстрогенов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";