Недержание мочи на 41 году..

просто посетитель

Аноним 482,
Знакомой врач советовал опи, сеточку? точно не помню, гарантий 100% не давал.
Платно конечно. А вашей знакомой какую опи сделали? Конкретно что?

Екатеринбург

Аноним 610: не поняла,что старость на радость подошла.

Дело не в возрасте. Явно. Мне 41 и бегаю, прыгаю без последствий. Надо разбираться с врачом.

Аноним 860

LUCKY ME: советовал опи

LUCKY ME: какую опи

извините, а слово "операция" тут запрещено, или у вас буквы платные?

просто посетитель

Аноним 860,
У меня просьба к вам, заигнорьте меня и не будете читать мои сокращения.

Аноним 7

Milamama: Можно найти Викторию Боровскую в ютуб.

А она врач? Знает анатомию?

Аноним 345

LUCKY ME,
На операции тоже какую то сеточку поставили чтоб удерживала

мама
Екатеринбург

Аноним 7,
К сожалению, врачи действуют по протоколу, есть диагноз- есть схема лечения - то есть устранение не причины , а уже сглаживание последствий , как-то так. Впрочем, всегда так было в медицине. Это мой опыт, может кто-то и ищет причину, но это долго и дорого.

Аноним 7

Milamama,
Мне уж без разницы к кому, лишь бы помогли. Но опять же если не устранить причину или не понять, то возможен возврат опущения. Всё-таки причина тоже важна. В поисках я.

Кто-то

Я была на прошлой неделе в УГМК у уролога с этой проблемой. Он сказал, что в этой клинике недержанием и операциями по этому вопросу занимаются гинекологи. Так что если в УГМК кто надумает - надо к гинекологу идти.

Аноним 567

Автор, Вы обязательно сходите к толковому гинекологу. Не бесплатному желательно. Просто на консультацию, решение принимать потом будете. Если у Вас опущение, то смотря какая степень. Если там шейка на сантиметр выше входа во влагалище, то упражнениями не помочь уже. Если органы высоко, то можно упражнениями все скорректировать. Я сама после родов занималась, подтянулось все и даже шов разгладился. Сейчас есть БОС терапия, почитайте что это. На ней вы поймёте, как делать правильно сжатия влагалища и органов мал таза. Есть аппарат для дома, поищу название сейчас. Его вводишь во влаг и все отображается на экране телефона. Нужно установить приложение к нему. Т.е вы сжимаете и на табло высвечивается правильно сжали или нет. Таким образом, вы начинаете понимать правильно выполняете или нет. Очень советую обратиться к доктору Кащеевой в угмк, доктор от Бога. Приятная во всех отношениях. Она и оперирует эти проблемы , если понадобится. Можно ведь операцию сделать по омс и в угмк. Остаются квоты.

Аноним 567

Тренажер Кегеля Elvie. Можете на озоне глянуть. Ооочень суперская вещь!

Аноним 401

Кто-то: Я была на прошлой неделе в УГМК у уролога с этой проблемой

какая стоимость в итоге выйдет?
я поняла операция бесплатна,а все остальное в какую сумму вытекает ?

Аноним 74

Автор.оперироваоась у Бершадского Якова Валерьевич по данной проблеме. В топку все эти кегли шмегли. Он сейчас в Парацельсе принимает. Ни секунды не пожалела! Руки от Бога. 20 минут операция и все. Уже 6 лет как.

Кто-то

Аноним 401: какая стоимость в итоге выйдет?
я поняла операция бесплатна,а все остальное в какую сумму вытекает ?

Я не знаю, пока не интересовалась стоимостью, так как у меня на первом месте другая проблема со здоровьем, сначала ее решаю. Про недержание просто сразу спросила, что с этим можно сделать, так как потом планирую им заняться.

Аноним 49

Я была у платного с этой проблемой, как-то пространно он говорил об этом… Что надо отследить, в какой день цикла, что может ОК начать принимать… Назначил видеокольпоскопию и анализы на ЗППП… Не поняла, как это поможет при недержании.
Сходить что ли и правда, к бесплатному…

просто посетитель

Аноним 49,
2-3 мнения врачей, всегда лучше, чем одно.

Аноним 634

У меня недержание было из-за миомы. Удалили, стало лучше, теперь опять началось, то ли миома опять выросла, то ли что другое…

anonim

Аноним 401: а все остальное в какую сумму вытекает ?

7 тыс стоит вроде стационар у них сутки. Мне по другой операции гинекология сказали 5-7 суток. Плюс анализв большая куча перед операцией. часть из которых моно только в угмк сдавать(например пцр на ковид)

так что нормально денег выходит

Аноним 699

Моей маме более серьёзное недержание мочи вылечил доктор Юй, клиника китайской медицины.

Аноним 659

Я себе для профилактики вот такой тренажер купила для укрепления тазового дня, это те же упражнения кегеля.
Занимаюсь утром и вечером по 5 минут.
Пыталась сначала сама без тренажера упражнения кегеля выполнять, хватило на неделю, с тренажером более организационно подошла к этому вопросу.

*аноним*

Аноним 74: 20 минут операция и все

подскажите стоимость и сколько лежать после операции? сколько за всё про всё? анализы + консультации + операция + стационар

Аноним 74

я,
6 лет назад. Неактуально сейчас. По ценам. В стационаре лежала 2 суток. Операцию думаю всегда можно по квота получить. В любой клинике. Вопрос в петле, которую при операции вставляют. Даже. Не знаю сколько стоит. Но во если реально недержание доставляет неудобство, то никакие кегли, овестин и еже с ним не поможет. Надо кардинально вопрос решать.

*аноним*

Аноним 74,
спасибо за ответ
хотя бы понятно про дни в стационаре
кто узнает примерно по стоимости, напишите, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";