***""

Аноним 243

Анонимище: Интересно, а если вы анализы пойдете сдавать и мое ФИО скажете?

кстати, анонимные анализы в некоторых частных клиниках есть, но это отдельная услуга, требующая юридической подготовки со стороны клиники и лаборатории, и далеко не все ее предоставляют

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: я не собираюсь

да кто же Вас знает? Честное слово даете? А подо что?

Аноним 750

FlashMemory: анонимные анализы в некоторых частных клиниках есть

Так анонинмные то понятно, а если ФИО автор собралась называть без подверждения личности, она же любое имя может назвать. А вот что у автора на уме, вы же видите, что на пишет

Аноним 253 автор темы: Может, я не собираюсь предявитель претензии.

Может не собираетесть, а может и собираетесь, кто вас знает. Как вы результаты анализов собрались забирать? Тоже на словах ФИО назовете?

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Это мой риск и потом будут мои проблемы, если в договоре будут данные с ошибкой.

увы, но нет. Это обязанность клиники - идентифицировать Вас.
Возможно, в каких-то американских сериалах это риск пациента, но не у нас.

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Может, я не собираюсь предявитель претензии.

да ладно?
Зайдете в кабинет и начнете кричать, что вас насильно удерживают, импланты вам не те вставляют, аборт насильно делают, в зуб под пломбу чип вставили и теперь через него вам странные мысли внушают,...
Клинике-то для чего пациент, который демонстрирует странности?

Аноним 750

Аноним 253 автор темы: По электронной почте пересылают.

Нда? А заявление как писать будете? ФИО опять со слов? И отправят вам мои анализы.

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Вы бредите

а у каждого свои страхи :) Вы вот боитесь паспортные данные оставить и как-то непосредственно их с телефоном увязали и коллекторами. А клиника, знаете, тоже боится неадекватных пациентов.

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Вы бредите

Я вам привожу пример, почему частная клиника не жедает иметь дело со странным пациентом.
Странность, демонстрируемая потенциальным пациентом - прекрасный повод отказать в оказании услуги.
Вы же справку о вменяемости не принесете. Да и откуда клинике знать, что это ваша справка?
И какой дурак будет рисковать своей лицензией и оказывать услуги без договора?

мама
Екатеринбург

Мурлик: ну и в конце концов можете левый телефон им продиктовать, тогда и звонков не будет точно

умные такие, а чего другие то страдать должны? я задолбалась уже полгода всевозможным МФО доказывать что я не тот человек которого они спрашивают! Ничего прикольно в этом нет так то, звонят целыми днями

Аноним 572

автор, если вы на 100% уверенны, что сливает базу клиника, то просто называйте левый телефон и всё. договоре вы обязаны указать свои паспортные данные.

Мурлик: ну и в конце концов можете левый телефон им продиктовать, тогда и звонков не будет точно

в банках левый телефон не укажешь, к сожалению.
какой-то из этих банков сливает базу всяким заколебали уже названивать и втюхивать всякую фигню
убрир; вуз; локо

Екатеринбург

Аноним 757: Любая проверка натянет на большую сумму клинику, если не будет в карточке договора.

Хатхор: И какой дурак будет рисковать своей лицензией и оказывать услуги без договора?

девочки, автор когда ссылается на 2300-1, видимо, полагает, что оказание медуслуг и покупка батона в Магните - одна и та же услуга. А договор медклиники придумали для того, чтобы вымогать ценные паспортные данные :(

Аноним 572

Пятровна: умные такие, а чего другие то страдать должны?

она же не в мфо будет левый телефон указывать.

Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: мне тоже звонили

а они прямо так и сказали, что взяли Ваши данные в женской консультации?
Или, скажем, Ваши данные отсутствуют в договоре на связь, не вписаны в базу на работе, у Вас нет банковской карточки? То есть их нет вообще нигде, кроме ЖК?

мама
Екатеринбург

Аноним 253 автор темы: Вам звонят, мне тоже звонили. Остальные, кому повезло, считают, что такого не бывает.

самое смешное, что те, кто берут кредиты в микрофинансах, указывают номера телефонов наугад. И вовсе не факт, что ваш номер не назовут снова. И будут вам звонить. Даже без предоставления паспорта в частной клинике.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Или, скажем, Ваши данные отсутствуют в договоре на связь, не вписаны в базу на работе, у Вас нет банковской карточки?

а еще они есть в паспортном столе, у работодателя, у страховщика, в жко, в МФЦ (квартиру не покупали?), у риэлтора,...
а страх только перед мед.ценром

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Пытаюсь понять, почему меня еще не задрали коллекторы...

Элементарно! На Ваш паспорт позвонить невозможно, в отличие от авторова паспорта.

Екатеринбург

Хатхор: а еще они есть

у меня куча договоров на услуги для детей - и везде ведь копии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";