Удалено

Екатеринбург

LUCKY ME: Вы бы может выбрали более дешёвый вариант

я не выбирала имплантат - врач решал, какой фирмы ставить. Задача сэкономить перед врачом не ставилась, ну, разве что делала я, конечно, не в суперпремиальной клинике, а в АНО Стоматология - может там и попроще имплантаты )) Мне кажется, большинство идет на имплантацию, думая, что это долгосрочный очень вариант протезирования.

Аноним 41,
а как они подбираются вообще? есть готовые или отливаются специально? и по стоимости да, сориентируйте, пожалуйста? )

просто посетитель
Екатеринбург

может по системе all-on-four, это недешево, но не 800 тысяч. про импланты на 10 лет бред, при нормальном уходе, что с ними будет то? могу вам порекомендовать врача, проконсультируетесь, он продвинутый в этом плане

Аноним 824

Знакомая делала.
Не знаю, как называется.
На прозрачную ленту наклеивают протезы зубов, ленту клеют изнутри к соседним зубам.
Более 10 дет она так проходила.
Ставила в клинике Белая ладья.
Сейчас делают так или нет, не знаю

Аноним 26

Приезжайте делать импланты в город Асбест. Ехать от екатеринбурга всего час.
Если на автобусе то 1:40 минут.
Клиника "новая стоматология" на улице уральской,цены от 20 000 за имплант. К нам в город многие из Екб .ездят зубы лечить,потому что реально дешевле,а качество отличное. Сестра ездила две недели все зубы пролечила.
Так что не обязательно Вам,автор,делать в Екатеринбурге по сумасшедшим ценам

просто посетитель

Аноним 824: На прозрачную ленту наклеивают протезы зубов, ленту клеют изнутри к соседним зубам.
Более 10 дет она так проходила.
Ставила в клинике Белая ладья.
Сейчас делают так или нет, не знаю

Делают на ретейнер.
Коллеге так будут делать, но только 1 передний зуб.
Остальные сказали протезировать. Иначе бесполезно. Пока не сделает протезы, ретейнер не поставят.
И это временный вариант, чаще выброс денег.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 826 ,
Мне 33 скоро будет,тоже вот недавно пришлось поставить мост на передние зубы. Из-за одного удаленного зуба пришлось обтачивать соседние( Печально,но лучше так,чем стыдиться открыть рот.
Увы,не всегда удается сохранить свои зубы до глубокой старости.

мама
Екатеринбург

Klarisska,
скажите где и у кого делали? очень актуально. еще по стоимости соориентируйте пож:)

просто посетитель
Екатеринбург

неужели,
Делала на Белореченской,ортопед Иванова Ольга Геннадьевна)
55тыс вышло

просто посетитель

Klarisska,
Красивая улыбка!
Это виниры или свои такие белые?

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Свои далеко не белые))) Желтоватые от природы)
Это коронки металлокерамика 4 зуба передние :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 54,
Один удален ( была киста),один сломан был в январе. Соседние сточили. Теперь коронками покрыты 4 зуба получается.

просто посетитель

Klarisska: Свои далеко не белые))) Желтоватые от природы)

Контраст есть тогда со своими?

В 25 лет у мужа осталось 4 верхних зуба. Поставил мосты. Это лучше, чем без зубов.

мама
Москва

прислушайтесь к специалистам, тут вряд ли сидят профессионалы, которые дадут Вам стопроцентный правильный совет, пока других вариантов кроме написанных Вами ( имплант, мост) не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Нет,контраста почти нет. Смотрятся как свои родные)

мама
Екатеринбург

Аноним 492,
очеень красиво у вас тоже. вы где и у кого делаете?

Аноним 492

неужели,
Спасибо
Делаю в Гаранте, на Опалихинской

Аноним 271

Klarisska: Один удален ( была киста),один сломан был в январе. Соседние сточили. Теперь коронками покрыты 4 зуба получается.

А не боитесь за те, которые сточили? Сейчас как раз актуален вопрос, консультируюсь с врачом, он мой знакомый и я не думаю, что врёт. Но советует только имплант. Что все остальное от лукавого, потом дороже перелечивать(

Аноним 26

bisnadya,
Это вроде полная стоимость импланта. Но подробнее нужно узнавать на консультации,или хотя бы по телефону. Все контакты можно найти в интернете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";