Удалено

Аноним 492

анониим,
Спасибо)
А что плохого может быть?!
Это вынужденная мера. Выбора нет))) корни сгнили под коронками за 6 лет.
Под съемником нет ничего, вот что страшно, ещё страшно, простите, бояться и ни чего не делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 271,
Перелечивать да,было очень дорого,а если возникнет сейчас вопрос в дальнейшем ставить импланты,то я понимаю,что это будет исчисляться уже сотнями тысяч. Но пока это было для меня единственно правильным решением,и.к костная ткань за 2 месяца не наросла,а в повязке я морально устала ходить( Пришлось соглашаться на этот вариант.
Сточенные зубы были уже давно без нервов,то есть неживые,поэтому не так жалко было на самом деле.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 826 автор темы: Я очень долго думала поставить мост, а нет жалко свои здоровые передние зубы...

Так и поставьте. Там жалеть уже нечего.

мама
Челябинск

Автор, а покажите снимок панорамный?

Аноним 271

Klarisska,
Я вот после вторых родов запустила надо настроиться на удаление всех зубов мудрости, удаление одного под имплант, один соседствовал с зубом мудрости и тот его подпер и половина зуба умерла( короче что- то эээээх.

Аноним 271

Klarisska,
А можно у вас ещё спросить, почему не захотели ставить мост на импланты? Удалять сразу без нервов которые, туда сделать импланты и мост на них? Просто если без нервов и сточили их...они ж вообще быстро раскрошатся и ещё костную ткань портят?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 271,
Не переживайте,все делается,все лечится,было бы желание) Деньгами просто запастись надо,не дешёвое это удовольствие)

просто посетитель

Аноним 54: впереди только нет одного зуба - ставьте пока бабочку , потом поставите нормальный имплант.

Когда потом то?
Млин, люди. Ходите вы к стоматологу хоть раз в год. Пусть в муниципальную поликлинику. Потом не придется сотни тысяч тратить на импланты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 271,
В принципе,в моем случае можно было ждать пол года,потом имплант один поставить и коронку рядом. Было бы нормально. Но я устала ходить беззубая:( 2 месяца в повязке было просто мучением. Пол года бы точно не выдержала.

Аноним 41

Аноним 54,
На 5 бабочка у меня и стоит. Едой, простите за подробность, не вытягивается, не выпадает. При полной улыбке край в месте крепления на десну видно. Врач предлагает его подпилить. Я пока думаю

Аноним 41

Клара Новикова,
Да вы что? Правда что ли?! Вот мы-то не знали...

Аноним 41

Аноним 871,
Я заплатила 9. Не знаю, много это или мало. Кто в курсе-пишите.

просто посетитель

Аноним 41: Да вы что? Правда что ли?! Вот мы-то не знали...

А чего тогда полстраны с гнилушками? К стоматологу поганой метлой не загонишь:

Аноним 271: Я вот после вторых родов запустила

Аноним 697

Я в бешенстве ((( у автора такие проблемы, сама озвучила !! И сама в кусты((( вы чего хоть?? Почему не отвечаете??

Аноним 271

Клара Новикова: А чего тогда полстраны с гнилушками? К стоматологу поганой метлой не загонишь:

Пардоньте, у меня прошло с последнего посещения 1 год и 1 месяц))) неужели 1 месяц так сказался кормила, думала вот закончу и разберусь.

Аноним 271

И при этом я акцентировала, что меня беспокоит зуб мудрости, на что мне сказали, а мы ему карман срежем и пусть растет) а теперь из- за этого зуба соседний лечить кто бы знал то, что сразу надо удалять.

Аноним 271

Про приживаемость тоже верно. У подруги маминой не прижились. Но ей клиника компенсировала большую часть трат.

Аноним 114

Клара Новикова: Млин, люди. Ходите вы к стоматологу хоть раз в год. Пусть в муниципальную поликлинику.

Не факт
Я, наоборот, ходила в частную к знакомому
Но она уверенно депульпировала мне зубы, объясняя, что мои кариесы уже пульпиты, а потом по нарастающей, Хоть «заходись», зубы, мосты, гранулематоз под залеченными зубами, имплантанты

Это как пациенту с наследственным диабетом говорить, что он много сладкого ест
А с наследственным атеросклерозом - что много жирного

Москва

Troyanska_Ya,
У меня хороший имплант, что ему будет? Конечно ничего. А костная ткань живая. Она ушла и все. И штырь оголился. Еще год и кость будет еще ниже, штырь будет в ней не полностью, он начнет шататься. Нужно удалять либо ждать, когда расшатается и выпадет.

Потом вживлять костную ткань и делать имплант опять.

Вот такая история. А имплант хороший, еще бы 100 лет простоял)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";