Проблемы с горлом,очень нужна помощь

просто посетитель

Vesnuwka443: то, что у нее указано, что детский врач, ничего страшного? примет все ровно?

Вы уточните в клинике. Знаю, что взрослых успешно лечит.

просто посетитель

Oleba автор темы: может у кого так было?посоветуйте?походе это на рак?

А вы к платному сходите , может даже и к двум ? У знакомой так " просмотрели" доброкачественную. Уже на ФГС отправили. Решила она к платному , то сразу сказал , что у неё.

автор
мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME,
Я и платных и у бесплатных лоров была,все говорят что проблема не в горле.

автор
мама
Санкт-Петербург

Vesnuwka443,
Всё таки думаю,что у вас вот скорее всего проблема именно с шейный отделом позвоночника,потому что у меня больше проблем именно с тем,что болит горло,оно меня душит изнутри и снаружи тоже,но внутри сильнее

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Скажите,а при раке горла разве нет болей в горле и боль в горле не самый главный симптом?

мама
Екатеринбург

Oleba , рак раку рознь. Но чаще всего болей нет. Осиплость голоса.
Ну что, вы все кипятите?

мама
Екатеринбург

Аноним 730: я просто отдохнула,

Аноним 730: жуткий напряг,

Именно это всем и надо.

мама
Екатеринбург

Я Нейрон уважаю, советы всегда по делу. Но. У моей тети так именно неходжкинскую лимфому просмотрели. Горло болело, субфебрильная температура, лимфоузлы немного увеличены. Пинали-пинали от лора к терапевту, от терапевта к лоу. Фигню всякую назначали. Только через полгода диагноз поставили. Как-то так...

Клара Новикова: Автор, сходите в онкодиспансер платно. Все решится, вас отпустит.

+++ Не ждите у моря погоды.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Я тоже присоединяюсь.
Татьяна, а лучше сделать МРТ, или кт?
И потом уже с результатами в 365.
Еще УЗИ щитовидной, да?

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Татьяна, а лучше сделать МРТ, или кт?

Да не важно.

Pокаhоntаs: Еще УЗИ щитовидной, да?

Да.

автор
мама
Санкт-Петербург

Tankka,
Спасибо ,но я конечно теперь боюсь ещё больше,вот все таки болят лимфомы оказываются,вернее горло при них болит

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Ну добивает меня это горло,с обеда как начинает всю гортань ломить и все тут,даже обезбаливающие не спасают, Адаптол вроде действовать начал,я спокойнее стала,но мысли не уходят,теперь ещё и лимфомой напугали,вот как жить?

Аноним 730

Oleba ,
не переживайте, все будет хорошо
это все наша психика, я уверенна

У меня был такой период в жизни, после смерти мамы, начала искать в себе болячки, то тут кольнет, то здесь, все болело. Бегала по врачам регулярно. Кого я только не обошла. Все в один голос "у вас все хорошо". Даже в онкологу хотела, но передумала в последний момент.
И в один прекрасный момент, пообщавшись с одним человеком, поняла это все моя психосоматика. Пора остановится.
Сейчас порой даже не обращаю внимание на недомогания. Не акцентирую.

Чего и вам желаю

просто посетитель

Oleba автор темы: теперь ещё и лимфомой напугали,вот как жить?

Вам уже дали тут кучу советов.
Можно было уже съездить в соотвующиц диспансер.Там за денежку всех принимают. Деньги не великие.
Вам видимо нравится страдать. Простите, но складывается такое ощущение.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Простите, но складывается такое ощущение.

+1
вы чего, автор, ноете-то все?
сходите к онкологу, сдайте анализ или чего там надо и либо успокойтесь, либо действуйте
вы что-то всё "боюсь боюсь"

мама
Екатеринбург

Oleba автор темы: с обеда как начинает всю гортань ломить

Если бы у вас было на самом деле что то с гортанью, она бы все время болела. До обеда вы видимо отвлекаетесь.

мама
Екатеринбург

автору зачем то надо болеть. Она игнорирует все примеры психосоматики и очень присоединяется к реальной онкологии.
Это не специально, это подсознательно происходит. Вариантов причин такого поведения много. От недостатка внимания, чаще всего близких, мамы, мужа, до каких то обид проглоченных, невозможности что то высказать и так далее.

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Вы во всем правы, абсолютно,спасибо вам, мне ваши комментарии мозги хоть вправляют, пусть вы окажитесь правы и насчёт всего другого-я ведь рада буду если не рак.

мама
Екатеринбург

Oleba , я в вас очень верю. Вы справитесь со своими тараканчиками и рассадите их на полочки)))

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 730: не переживайте, все будет хорошо

Спасибо

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Спасибо вам огромное за то что помогаете вот таким вот идиоткам как я
Можно ещё спрошу(навеяно комментарием выше),правда что ли горло и лимфома связаны,может оно болеть от этого?

мама
Екатеринбург

Oleba автор темы: правда что ли горло и лимфома связаны,может оно болеть от этого?

Не поняла вопрос. В смысле связаны? Мы же уже с вами определились что лимфомы не болят. Плоскоклеточный рак тоже не болит. Осиплость голоса да, есть почти всегда.

автор
мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Можно было уже съездить в соотвующиц диспансер.Там за денежку всех принимают. Деньги не великие.

Дело не в деньгах,я писала выше, ко всем схожу на прием,только на неделе мне проблемно,записалась на субботу,когда муж выходной,а на неделе не а кем оставить ребенка.Воот и терзают мысли

автор
мама
Санкт-Петербург

Neiron,
Ну я имела ввиду что симптомом лимфомы могут быть непродходящие боли в горле,как у меня например.
На этой неделе мне кажется мой лимфоузел под челюстью стал меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";