РМЖ

Аноним 50
автор

Аноним 373 ,
У меня сам шов красивый, ровный и тонкий, уже светлеть начал. Но у меня остались жуткие шрамы от дренажей. Два как ямки и один наоборот бугром, чем только не мазала их(

Аноним 50
автор

Аноним 373: Экспандер же под мышцу ставят, а не под кожу

Это понятно) Но растягивать все равно будут кожу же.

Аноним 669

кленовый листик: по идее если долька просто, то должна уменьшиться.


У меня была фиброзная долька, сама рассосалась обратно

Аноним 373

Аноним 50: У меня сам шов красивый, ровный и тонкий, уже светлеть начал

У меня такой был после операции красивый, как ниточка! А из-за экспандера лиловый и поехавший теперь

Аноним 50: Два как ямки

Да, от дренажей тоже такие. И тоже лиловые

Аноним 50: Но растягивать все равно будут кожу же.

И мышцу. Такое чувство распирания, когда вводят физ.раствор. Кажется, что еще немного и дзынь а потом из ушей польется хотя мне по 20 мл заливали, это все ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 669, Спасибо большое за отклик.
А вы не помните, она на узи визуализировалась?
И еще девочки, ведь если размером с небольшую фасолину, то наверное все равно бы уже можно было разглядеть таких размеров?

Аноним 669

кленовый листик: она на узи визуализировалась?

Это вообще загадочная история. Шарик я нащупала, пришла на обычное узи (не к маммологу), там поставили фиброаденому (когда я прямо плказала, где уплотнение). Пришла в 40, пункцию взяли, но по пункции не определили, фиброаденома или нет. На операцию записалась, но Демидов когда перед операцией смотрел поржал и сказал, что резать нечего.
У Титаренко наблюдаю, на ощупь все рассосалось, хотя приличный комок был. Ничего не назначали, само прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 669 ,
Вот к Титоренко тоже хочу сходить. На узи тоже показывала сама, где прощупываю.

Аноним 669

кленовый листик: Вот к Титоренко тоже хочу сходить.

Сходите, он сам узи делает. Обычные узисты не видят, поставили ФА только потому, что я комок показала. А так сперва не видели ничего. Но наверное и не видно особо, наблюдать надо раз в полгода, раз есть изменения. Ну и все. Титаренко веселый, лишним не пугает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18 ,
Шанс на ур. рабочих, четверг и воскресенье. Еще в шансе оказывается установили новый аппарат для маммографии, я когда искала информацию про свой случай, в инстаграмм наткнулась на аккаунт врача рентгенолога. Она работает на Соболева и в шансе. Знала бы лучше сделала бы маммографию там, а не в екдц.

Аноним 373

кленовый листик,
Я думаю увидели бы, лимфоузлы увеличенные же видят

Аноним 18: Может, она наоборот - чувствовала и тебя полечить хотела. Кошки же места с отрицательной энергией ищут?

Да это понятно, что получить хотела. Но это же вредно для нее. До половины ночи мы боролись, потом я плюнула

Аноним 373

ааааа именно сегодня у почты мэйл.ру сбой в работе позвонили мне из ПЭТ-технолоджи, заключение скинули, а на почту я зайти не могу ну хоть не я одна
позвонила, спросила можно ли на втрой почтовый ящик сбросить - нет нельзя, по закону не положено, ыыы
хоть в Ростов телепортируйся но я так не умею еще

Аноним 459

Аноним 373: именно сегодня у почты мэйл.ру сбой в работе

сбои только если с компа смотреть, откройте почту с телефона

Аноним 50
автор

Аноним 373 ,
Сначала хотела предложить съездить за результатом, но полезла в Яндекс, а это два часа в одну сторону У меня, кстати, мэйл.ру нормально работает, так что и тебя должен скоро заработать. Жду с хорошими новостями

Аноним 373

Через приложение кое-как открыла!
Чисто все, девочки! Пишут, что достоверных данных о наличии активное неопластического процесса не получено! Фууууух ой, как я рада

Аноним 459: откройте почту с телефона

Не открывалась, пишут сбой на юге, Питер, Москва!

Аноним 373

По поводу дозы, суммарная от пэт и контраста, 15,1 мЗв да уж, исследование без показаний делать неразумно!

Аноним 50
автор

Аноним 373 ,
Ой, как классно! Рада за тебя!
Пусть у меня послезавтра тоже будет все чисто.

Аноним 373

Аноним 50,
Спасибо! Ждем теперь твои результаты
Аноним 18,

Аноним 50: Какие у вас швы?

Вроде тоже под углом. От подмыхи вниз идёт. Шов прямой. Я перед операцией, перед наркозом доктора попросила мне все красивенько сделать, он промолчал и сделал как смог кожа натянута, ребра просвечивают был вопрос самой себе задан - как туда имплант ставить, там растягивать то нечего))))
Но я пока про реконструкцию не думаю. Особого дискомфорта не ощущаю. Грудь маленькая, особо не заметно

Аноним 50
автор

Аноним 18: надо мне уходить из этой темы

Ни в коем случае. Мы будем скучать и плакать, а нам нельзя отрицательные эмоции.

Аноним 18: от груди вниз прямо, потом пупок вокруг обходит, и дальше вниз

Ого... я почему-то думала, что у вас от пупка вниз, а сверху не резали. А я ещё страдаю, что у меня большой шов... Кстати, самой интересно стало, какой у меня шов размером. Сейчас попрошу мужа измерить.

Аноним 50
автор

17,5 см шов.
У кого больше/меньше?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";