Гипотериоз без лтироксина

мама
Екатеринбург

Меня тоже задружите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Octavia,
Добрый день! Тоже попрошусь к вам в собой. Уже надо как то нейтрализовать назначения врачей. При скомпенсированномм ТТГ и диких ат увеличивают дозу тироксина..

мама
Екатеринбург

Доброе утро, можно меня тоже!

мама
Екатеринбург

Bишня: При скомпенсированномм ТТГ и диких ат увеличивают дозу тироксина..

Вредят? Ззззаразы!

Аноним 596

Octavia: БАДы с айхерба

Какие именно, подскажите.

мама

А можно в вашей теме спрошу?
На эутироксе 6 лет, 75 дозировка, гормоны контролирую, в норме..но! Этим летом стала поправляться, особенно живот.
Бывает ли такое, что компенсация искусственно есть, а некоторые симптомы, типа как раз вот вес или вялость - остаются?

мама
Екатеринбург

in utero: особенно живот

У меня тоже живот толстеет, вернее, не живот, а жир по линии талии откладывается, оказалось, что проблема в инсулине, а не в ТТГ, хотя тоже все думала на щитовидку. Вам бы к грамотному эндокринологу на прием сходить. Такое избирательное откладывание жира для специалиста показательно, поможет разобраться. Эутирокс принимаю с 2011 года.

мама

marinaiva,
А Вы сдавали на инсулин?
Вот у меня так же, складка такая сформировалась конкретная..хотя сама талия на месте..

мама
Екатеринбург

in utero ,
Да, сдавала тест на толерантность к инсулину, эндокринолог назначала. Анализ показал повышенный инсулин при абсолютной норме сахара. До этого все врачи только сахар проверяли, на инсулин никто не догадался проверить.

мама

marinaiva,
Спасибо, завтра же сдам!

мама
Екатеринбург

Neiron,
Да не заразы и не вредят, но один врач повышает, а в 40 больнице наоборот, снизили после полного обследования. Наверное, лучше, если не совсем слезть с тироксина, то хотя б снизить

мама
Екатеринбург

Bишня, надо довериться какому-то одному врачу. 40 больница профильная у нас по щитовидной железе.

просто посетитель
Екатеринбург

NataMS,
Корнилова - мошенница и неуч

Аноним 628

marinaiva: толерантность к инсулину, эндокринолог назначала. Анализ показал повышенный инсулин при абсолютной норме сахара. До этого все врачи только

И что назначил?

мама
Екатеринбург

Аноним 628 ,
Глюкофаж лонг 1500 во время ужина, физическую активность, диету, естественно.

мама
Екатеринбург

Octavia: Создала тему в междусобое про интегративную медицину. Поговорим не только про гипотериоз. Кто интересуется, стучитесь, задружу.
Но сегодня уже спать ложусь.

Пожалуйста меня задружите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";