Муж лежит в 40-ой больнице. Температура не падает до нормы неделю.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 631,
Конечно, всем делают на сифилис и ВИЧ, это обязательно, как и группа крови

Аноним 811
автор

Спасибо за помощь и советы. Без вас- никуда. Про салфетки поняла, куплю, передам с сестрой мужа. Только бы ушли по назначению. Спрошу потом его. Их куда накладывать надо? Катетер же постоянно стоит. А то и отказать же могут, раз ничего не знают.
Про еду- покушал уже, говорит, что кормят лучше, чем в терапии. Стол №5. Каша-суп- даже котлетки.
Антибиотик колют третий, не может объяснить какой, просила же записывать.

Аноним 897

Да нужно самим почаще приезжать и осуществлять уход, мозолить глаза лечащему и интересоваться у него всеми нюансами, иначе им все некогда

Аноним 823

Аноним 251: Хорошо, что все хорошо закончилось.
Сейчас мама на даче, огородом занимается.
У нас же врачи говорят - возраст, старость.
В Израиле врач после таких слов, работать больше не будет.

ничего себе...вот это поражает...
недавно всем известный доктор Мясников сказал, что умирают от болезней, а не от старости...

Аноним 639

Аноним 251: Двухместная платная палата в 40, гнойная хирургия.
Штукатурка сыпится с потолка и стен.

Извините, а вот это вы сейчас зачем? Давайте отделять мух от котлет. Какое отношение имеет фото осыпающейся штукатурки на постановку диагноза? Диагноз врач ставит! Вот его зона ответственности! А по штукатурке не к нему.
Автор, скорейшего выздоровления мужу. Вполне возможно, что мне тоже скоро операция в 40 предстоит. Страшно за свою жизнь заранее

Анонимммм

Аноним 251: сегодня в 16:26Екатеринбург
Двухместная платная палата в 40, гнойная хирургия.
Штукатурка сыпится с потолка и стен.

Мой в урологии лежал не было такого, чисто. Ремонт видно было свеженький. И в бесплатной лежал палате

Аноним 811
автор

Спасибо всем! За поддержку, советы. Катетер провели через ребра, носит с собой сейчас мешочек с гноем. Как говорит, долго не могли найти «путь», чтоб еще что-то не повредить. Странно, для меня по крайней мере, но я отметила, что перестал кашлять. В хирургии удивились, что все это время его лечили от пневмонии... нет слов..

Екатеринбург

Аноним 811 автор темы: В хирургии удивились, что все это время его лечили от пневмонии... нет слов..

нет слов!
Автор держитесь! Мужу здоровья!

Аноним 811
автор

юляша-мамаша,
Спасибо. Мы держимся. Папу нашего не бросаем, выкарабкаем) все будет хорошо.

Аноним 811
автор

Райкерс0,
Спасибо. Муж все также в больнице, сегодня разговаривала с лечащим врачом. Говорит, что на следующей неделе выпишут уже домой. Муж слаб, расстроен, хочет домой, измучили всего, насмотрелся... жуть, что рассказывает...Сегодня для промывки ввели через катетер лекарство, говорит: «чуть не помер». Оказывается, полость в печени начала уменьшаться, а дозу лекарства ввели прежнюю, разнесло все... Врач говорит, что причиной могла послужить как пневмония, так и паразиты.

мама
Екатеринбург

Автор как Ваш муж?

Аноним 811
автор

Prekrasnaya777,
Спасибо. Вчера выписали. С катетером. Промываем дома, ежедневно с утра вводим хлоргексидин. Похудел, конечно, осунулся. Но, главное жив. Теперь в понедельник на осмотр в 40-ю. Ну и рекомендации, в том числе исследования крови на антитела к паразитам. Ужасы рассказывает, я уже слушать не могу(((

Аноним312

Держитесь!
Здоровья мужу!!!

Аноним 811
автор

Спасибо вам, кто поддерживал и советовал. Дай вам Бог здоровья и таких же неравнодушных людей рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 811 ,
Скорейшего выздоровления Вашему мужу,Вам терпения и сил. Все будет хорошо.

Аноним 69

Аноним 811 автор темы: Ужасы рассказывает, я уже слушать не могу(

Что за ужасы?
Выздоровления мужу.

Аноним 811
автор

Prekrasnaya777,
Спасибо Вам за теплые слова. Вроде и дома теперь, но все ему не так...то суп не вовремя сварила, а у него диета типа по часам. То ребенок напрягает, надоедает. То не так помыла, не так лекарство ввела. Капризничает. Терплю. Все будет хорошо.

Аноним 897

Мужчины они такие. Ему просто сейчас психологически тяжело, поэтому и ворчит. Все будет хорошо, поправится . Болеть всем надоедает , хочется всегда быть здоровым.

Аноним 477

Мужчины они такие.

Нытики...

мама
Екатеринбург

Автор, при заболеваниях печени (любых по сути) страдает гол. мозг так как печень не до конца выполняет свою функцию и продукты распада отравляют организм. Наверное слышали выражение "желчный человек" (вредничает, злится) Так вот ваш муж по мимо того, что возможно и просто капризничает в силу болезни, но у него это раздражение и злость пока что еще и в силу особенностей заболевания органа. Так что вам терпения, сил и понимания. А мужу скорейшего выздоровления.

Аноним 811
автор

Arril,
Спасибо) вот это точно...я и заметила еще перед болезнью примерно за год-полгода, что все напрочь забывать стал, и да, стал «желчным», раздражительным, все не в радость...Все бы ничего, но у нас ребенку 5 лет, самое детство...впечатления, воспоминания))) а тут такое... у папы сейчас любимое развлечение с ребенком: рассматривать, как гной по трубочке из бока папы стекает в мешочек...брррррр... А я и сказать боюсь что-либо, обидеть не хочется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";