Муж лежит в 40-ой больнице. Температура не падает до нормы неделю.

бабушка
Екатеринбург

какая страшная тема...безразличием, невнимательностью, неграмотностью специалистов

Аноним 811 , слава всему, что поставили диагноз! Хотя б понятно, какое лечение и восстановление. Скорейшего выздоровления мужу!

мама
Екатеринбург

Я тоже была в шоке от диагностики в 40-й однажды.
В гинекологии на Рижском лежала, привезли полуживую девчонку с внематочной, чудом спасли. Она потом рассказывает, что ей за полгода до того уже удалили одну трубу, беременеть запретили пока, но вот так вышло. Сама поняла, что опять внематочная, обратилась в гинекологию 40, каждому сто раз по кругу сказала, что симптомы внематочной, что группа риска. Да нет, говорят, это в инфекцию. В инфекционке с распростёртыми объятиями приняли, но раз беременная, говорят, вот назначение, госпитализировать не будем.
Вот она пьет таблетки, пьет, а ей все хуже и хуже. Но доктор же сказал, что инфекция.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Выздоровления вашему мужу скорейшего!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вашему повезло хоть в 40 попасть.
У меня подруга лежит в 24, 15й день температура выше 38, 3й антибиотик.
Из обследований кровь, моча, ЭКГ и рентген. И ВСЕ!
Врач результаты анализов за 5 дней нахождения в больнице
не успела посмотреть...Думаю звонить в страховую.

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, как дела у мужа? Переживаю за вас

Аноним 811
автор

Спасибо за поддержку! Много неравнодушных к нашему горю людей. Вам тоже здоровья!
Мужу сделали операцию, утром. Звонил после наркоза. Катетер, откачивают гной. Сказал, что уже целый стакан набежал. Слаб, еле говорит. Больше я ничего не смогла узнать пока. Ни лечащего врача не поймала, ни зав.хирургией. В ординаторской ответили: а что вы хотели? Короткая смена, предпраздничный день. Ну, главное, вроде нашли причину. Сейчас как после операции дела пойдут. Держим кулачки. Звоним, целуем по телефону. Сама поехать не могу, малыш на руках, оставить не с кем.

Екатеринбург

Аноним 811 ,
Слава богу обнаружили и устранили... Быстрого восстановления!

мама
Екатеринбург

Аноним 943,
Вызывайте родственников на помощь, мужу нужен уход, чтобы предотвратить осложнения.
Здоровья мужу и сил!

Екатеринбург

Дай бог быстрого восстановления

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мужу сил, Вам тоже! Ну хоть подружкам мелкого оставить на 2-3 часа??? Надо туда поездить, конечно...

Аноним 811
автор

Аноним 251,
Спасибо. Очень нужны такие советы. Куплю все, что нужно. По отношению с терапией, да, в хирургии отношение не как к людям, а как к очередному «мясу». Врачей не имею ввиду, сужу по медперсоналу, общающемуся сегодня со мной по телефону в ординаторской. Сколько не спрашивала, кто со мной говорит- нагло бросают трубку. Но мне все равно. Главное, завтра пережить день. А там, может люди вернутся на смену «зверям» . И да, я не отступлюсь. Если не поймут, прошу помочь Вас в обращении в Минздрав.

Аноним 811
автор

Аноним 943,
Сестра мужа приезжает почти каждый день, она более мобильна. Без внимания он не останется. Просто нет возможности сейчас мне быть с ним рядом.

Аноним 811
автор

Аноним 251,
ТО есть выписывают с катетером еще? Долго с ним потом ходят? У всех по-разному, наверное.

Аноним 951

Аноним 811 автор темы: ТО есть выписывают с катетером еще? Долго с ним потом ходят? У всех по-разному, наверное.

Коллега там лежала в отделении гнойной хирургии дважды с абсцесом в брюшной полости. Выписывали без катетера уже. Видимо, первый раз накосячили, потому как через неделю она уехала на скорой с рецедивом. Лежала долго, второй раз около месяца там.
Отделение и правда убогенькое было (несколько лет назад). И условия не очень для оперированных, которым нужна гигиена и кормили плохо, мы еду привозили. В общем узнавайте что нужно для ухода и скорейшего восстановления.
Контингент там тоже специфический - много бомжей привозили с улицы (зима была)

просто посетитель

По выписке с катетером - очень сложно осуществлять уход за ним дома.
А поликлиниках по месту жителтства с ним отпинывают.

Аноним 251: Но так как мы писали жалобу в Миндзрав, к нам каждый день приезжала
неотложка. Оказывается они обязаны приезжать и промывать катетер

Молодцы, что добились.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 251: В наших больницах марлю используют

такое чувство, что мы в стране третьего мира живем,
ни диагноза верного поставить не могут,
ни лекарств, ни врачей толковых, ни ухода грамотного и правильного - ничего нет

Аноним 631

Legos: нужно ВИЧ исключить.

Вроде ж всем по уморчанию на вич и сифилис берут анализ крови, кто в стационар поступает?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 811 ,
Держитесь, автор! Скорейшего выздоровления мужу!
Подругу оперировали в 40, урология, еда отвратительная, я каждый день ездила, возила бульон свежий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";