Как ещё вывести с ноги бородавку(или шипигу).

мама
Екатеринбург

Аноним 332: измельчить и кашицу привязать?

Можно и так, но я срезом свежим приложила.

Анонимно.
автор

Начала делать тем чем советовали. С веррукацида. Мазала 2 дня по 5-7 заходов с интервалом 3-4 минуты. Первый день сильно болела, потом как то резко прошло. Сейчас внутри что то есть тёмное, не могу отколупать достать. Выпуклости не стала, не болит.

мама
Екатеринбург

Девочки, у сына 8 лет все руки заросли, было больше 20 на пальцах. Пропили циклоферон по назначению от другого врача. Это иммуностимулятор, все бородавки засохли и отвалились. Вывод - проблема в иммунной системе. До этого чем только не мазала, даже уксусной эссенцией, толку не было

Аноним 507

Мы сегодня сходили к дерматологу.Сразу сказали что не готовы ни на лазер ни на азот. Доктор отнеслась с пониманием.Пока назначила Вартокс.

Анонимчик

Аноним 507 ,
Нам тоже назначали вартокс. У сына на ногах разрослись, я не видела, а он сразу не сказал. Итог, мазали реально месяца 1,5, толку никакого, пришли в доктор плюс, сразу все прижгли и прошло. Сейчас получается 2 года прошло, опять одна появилась, сразу мне сказал, опять неделю вартоксом его мучала, в итоге вчера сходили прижгли. Сыну сейчас 9 лет.

Аноним 507

Анонимчик ,
Так понятно ,просто мы уже прижигали два раза азотом и два раза лазером.И она опять и опять вылазит.Решили что может что то попроще попробовать. Слишком сильно болит у неё после прижигания,аж до температуры.Отзывы почитала,кому как,видимо просто надо найти что подходит индивидуально.

Аноним 507

Ну вот,сегодня 9-й раз из 10 намазали Вартоксом.Результата" 0".Шипица "пульсирует "и колется,ноет.Так и должно быть?что то переживаю. Разочарование полное Надо было поди лучше Салипод приклеить.

мама

Аноним 507: Надо было поди лучше Салипод приклеить.

Дак, попробуйте...мне помогло сразу.

Аноним 509

В аптеке купите пластырь «Салипод»он отлиииично помогает!!!Проверено на своих мужиках

Аноним 507

Аноним 509 ,
Наверное время надо выдержать между Вартоксом и Салиподом?Сразу то страшно клеить,там такое разбухшее все.И то что "тюкает"переживаю.

Аноним 507

Девочки, ну поговорите со мной ..дочка плачет,шипица пульсирует,к врачу во вторник....то-ли бросить все и размотать,то-ли привыюязывать и терпеть? То-ли салипод наклеить?

мама
Тюмень

Аноним 507: дочка плачет,шипица пульсирует,к врачу во вторник....то-ли бросить все и размотать,то-ли привыюязывать и терпеть? То-ли салипод наклеить?

я вот тоже видимо буду привязывать все подряд. у дочери выжигали мы ее раз 6 или 8, ну и что. она вылазит снова, выжигали с небольшими перерывами, пока маленькая. последний раз вроде выжгли, нет ничего, прошел месяц- там вместо одной аж 4 штуки

мама
Тюмень

выжигать больше не пойдем

Анонимно.
автор

Мазала веррукацид.

Анонимно.: Начала делать тем чем советовали. С веррукацида. Мазала 2 дня по 5-7 заходов с интервалом 3-4 минуты. Первый день сильно болела, потом как то резко прошло. Сейчас внутри что то есть тёмное, не могу отколупать достать. Выпуклости не стала, не болит.

Сейчас не болит, не беспокоит, но на ноге какая то как сухая мазоль с черным ( а может коричневым) центром. Думаю может прилепить солипод

Аноним 509

Анонимно. ,
Распарьте ножку и прилипите,пусть походит с Салиподом парочку дней.Я потом пинцетом достала стерженьки из шипиги,расковыряла аккуратно иголкой,обрабатывала хлоргексидином.У старшего вся ступня была в шипигах,младшего меньше,но на обеих ступнях.Грешу на аквапарк,думаю там подцепили

Аноним 97

Дочке тоже одной было аж 3 штуки, прижгли азотом 2 раза, т.к стала третья появлятся рядом, и пропили Изопринозин, все нормализовалось. Другой прижгли в центре Магнифика на Уралмаше Лазером, прошло тоже все зажило.

капелька

Мне помогло чайное дерево, просто мазала утром и вечером. Сама отвалилась, когда начала ее ковырять. Примерно через неделю.

мама
Екатеринбург

Сейчас чистотел везде растёт, срываете, и соком мажите, раз 5 в день , за 5-7 дней пройдёт.
Проверено на разных людях много раз. Это быстрый способ и надёжный.

Аноним 311

Мне азот с 3го раза помог. Главное соблюдать период между процедурами. Медсестра рассказывала, что по разному бывает, количество процедур от случая зависит. А так подошвенная - самая сложная для удаления - глубоко сидит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";