ИРРИГОСКОПИЯ!! Колоноскопия без наркоза..кто проходил?...

Аноним 262

Аноним 343 ,
А результаты уже готовы?

Аноним 343
автор

Аноним 262 ,
По ирригоскопии результат сразу дают. Пока себя в порядок приводишь - уже выписку готовую вручают.

У меня по результатам, к счастью, все обошлось. Патологии не выявили

Анониммм

Аноним 343: Но бумагу подписать пришлось, что осведомлена, и в случае чего, к врачу претензий не будет...

Меня это всегда возмущает!!!Т.е мы сами себе смерть подписываем ,если врач криволапый. или с бодуна ,или там еще какая причина .Капец! А если не подпишешь ,то делать не будут.
У меня родств подписала так при родах,в состоянии тяжелых родов ,родила , итог ребенок инвалид,все равно судились , уже 5 лет ребенку ,инвалид колясочник.Вообщем на 5 году жизни ребенка суд выграли ,неправильное принятие родов, сейчас еще один суд будет . Честно говоря сумма вообще слезы присудили ,по сравнению с тем какие траты на ребенка сейчас, и то что ребенок пожизненный инвалид.Это так о наболевшем. Ну это так отступление от темы.

Аноним 262

анониммм: У меня родств подписала так при родах,в состоянии тяжелых родов ,родила , итог ребенок инвалид,

Сейчас везде эти договоры, никто не хочет на себя брать ответственность, потому что никто не знает как поведёт себя организм.. Тоесть суд согласен что врач виноват? Интересно какой роддом? Сейчас в каждом роддоме крутые юрист и бороться сними безболезненно.. С родами отдельная песня, сложно доказать что врач виноват а не роженица сама..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";