Вопрос к тем, кто медитирует

Аноним_ММ

Аноним 983 ,
Мысли что в голове. Они называбтся диалогами. Вы же сами себе их проговариваете

Аноним 983

Вы обладаете телепатическими способностями? Можете слышать разговоры на расстоянии?

Аноним_ММ

Аноним 865 ,
Есть такие.
У меня 9.
Ну и 5-8 до них были тоже жизни, не сразу 5

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 983: От чего это зависит, то, что мысли быстро материализуются?

от степени концентрации на своей мысли (идее)
чем выше концентрация, тем выше степень "материализации", некоторые идеи материализуются коллективными усилиями (молитвы)

Аноним_ММ: При этом те кто живет не первую свою жизнь, уже с рождения более осознанные.

так ВСЕ не первую жизнь живут, просто у кого-то не первая сотня, у кого-то первая...

Аноним 865: Количество прожитых жизней у подавляющего большинства людей - 5-8. Впервые воплощённых не встречал.

ошибаетесь
даже "как люд"и мы уже очень многократно жили, а "как не люди" - читайте выше

Аноним 246
автор

Каа узнать, какое у меня предназначение в этой жизни?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 246: какое у меня предназначение в этой жизни?

развиваться
во всех смыслах

Аноним_ММ

ДоброжелателЬ ???? ,
Имею ввиду именно как люди, как не люди ещё очень и очень много, но счета на сотни не идёт

ДоброжелателЬ 😊

Аноним_ММ: но счета на сотни не идёт

а откуда ваши сведения?

Аноним 246
автор

GAiH: особое

Я на особое не претендую )))

GAiH: ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО!

Вы так крупно написали, но я все равно не поняла
Правильно это как-в соответствии с моралью, с божьими учениями или руководствоваться только желаниями своей собственной души

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 246: руководствоваться только желаниями своей собственной души

души, конечно
на счет "только" - а как вы узнаете, душа желает, или тело, через сознание???

Аноним 636

Аноним_ММ: Но я это делаю потому что все мои мысли слишком быстро материализуются, и не всегда мысли были положительными, сейчас я не допускаю диалогов.

а с какого возраста у вас это началось? что-то этому предшествовало? способствовало?
как вариант идти и повторять в голове как мантру мысли с пожеланием всего и всем хорошего, разума и осознания)) если бы я так могла, то, наверное, так делала...

Аноним 865: Количество прожитых жизней у подавляющего большинства людей - 5-8. Впервые воплощённых не встречал.

Аноним_ММ: Есть такие.
У меня 9.

а как вы это видите? смотрите на человека и все понятно становится? расскажите, пожалуйста! такая тема интересная)

Аноним 636

Аноним 246: Каа узнать, какое у меня предназначение в этой жизни?

да, вам правильно про развитие написали. Духовное, в первую очередь.
В этом и смысл, что бы цепь рождений вела не вниз, а вверх (даже для того, что бы на своем нынешнем уровне оставаться надо прилагать не малые усилия). А путей тут много. Йога, с ее практиками (яма, нияма, асана, пранаяма и т.д.) - один из многих, хороший, действенный, но не единственный, конечно.

Аноним_ММ

анoним ,
С детства понимала что все не так и вопросов мало возникало почему. Уже в школе к экзаменам точно пользовалась, загадывала билет заранее и учила его лучше, остальные просто знала немного.
Темы сочинений в 11 тоже из 5 предложенных 3 были из тех, что хотелось.
Итак во всем. Только раньше я не так это все принимала, а как совпадение.
В институте курсе на 3 осознание себя и энергий, возможность на расстоянии чувствовать то, что чувствует или видит другой человек. Покупка квартир, смена машин.
В период рождения моих детей вообще ничего не чувствовала это с 23 до 30 лет.
В 30 младшему исполнилось 3, и полетела череда открытий в голове, я вспомнила 4 свои жизни, некоторые вплоть до имени.
Все о чем я думала и ловила себя все исполнялось в течении 2 месяцев.
Сейчас я осознанно помогаю близким и прошу у вселенной помощи когда требуется, но знаю, что это отнимает массу моих сил. Когда для себя это просто происходит, а когда для других все своё существо нужно перенести в того кому помогаешь- это не просто, ну и потом невмешательств это нужно, каждый должен проходить свой путь, помощь другим только тогда когда ситуация действительно требует помощи или помощи в принятии, осознании.
Как вижу сколько жизней? По восприятию мира это очень чувствуется. Я этого не могу объяснить,просто знаю.
Я сейчас тоже нахожусь в проссе постоянного познания и изучения. Не на все вопросы могу ответить, но многое просто знаю и чувствую

Я чувствую все растения, все животнве, взмахи крыльев птиц и движение их голов и перьев, ветер,?воздух, если идёт человек и я вдруг посмотрела я чувствую каждый его вздох, движение руки, ноги, пальцев, волос.
Если прикасаюсь к мясу я чувствую как животное убили и как оно выглядело до этого, и это всегда вызывает рвотный рефлекс, особо тяжело это курицы- поэтому мясо не трогаю, не ем.
Но готовить семье приходится, и если муж с мясом не разберётся, я через нарту это делаю.
Самое приятное из всего это отсутствие времени- для меня нет времени как у всех. Так как время-условность которую придумал человек, а на самом деле все в голове.

Аноним 636

Аноним_ММ,
Благодарю за столь развернутый ответ!

Аноним_ММ: В 30 младшему исполнилось 3, и полетела череда открытий в голове, я вспомнила 4 свои жизни, некоторые вплоть до имени.

Эх, я вам так завидую (по хорошему, конечно)
у меня иногда проблески бывают (не о прошлых жизнях, другое, с астралом связанное), но в целом как-то все медленно и сложно идет... ну и прикладывать усилий не мало надо, а у вас все само собой, здорово! наверное, в другие сферы, более высшие, перейдете потом...
скажите, а те люди, связи, которые были в прошлых жизнях, они ведь переходят в нынешние? вы видите, кем были ваши дети, муж раньше?

Аноним_ММ: Я чувствую все растения, все животнве, взмахи крыльев птиц и движение их голов и перьев, ветер,?

я понимаю, о чем вы пишите, что-то похожее иногда получается чувствовать, я как зеркало все отражаю в эти моменты, обычного сознания и потока мыслей в эти моменты нет. Это очень не обычное и какое-то приятное состояние, но находится долго в нем не могу пока.

Аноним_ММ: Если прикасаюсь к мясу я чувствую как животное убили и как оно выглядело до этого, и это всегда вызывает рвотный рефлекс, особо тяжело это курицы- поэтому мясо не трогаю, не ем.

мясо я тоже не ем не чувствую, увы, как вы, но я же не слепая)) вижу - труп, понимаю, что не должно такого быть, не для человека, по крайней мере, такая еда... не может она принести никакой пользы. Ну и жалко всех всех всех...
не в первый раз встречаю слова о том, что люди пишут/говорят такое именно о курицах (девушка одна писала как-то что буквально слышит, как кричит, страдает, истекает кровью эта птица, когда проходит мимо тушек в магазине...) А почему с ними особенно тяжело? Их более жестоко, чем остальных животных, убивают?

Аноним 636

Аноним_ММ,
А может посоветуйте что почитать, посмотреть можно, что бы в голове яснее стало? )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

как вовремя эта тема. я прохожу 60-дневный марафон. сегодня начало. вечером первая медитация- обучающие видео смотрю. первое-сосредоточится на дыхании, представить себя в комфортном месте (море, горы) хочу пройти весь марафон- впереди обещают много всего интересного. йогой занимаюсь 4й год. больше фитнес йога. теперь хочу духовный аспект подключать...

Аноним 983

Как объяснить вот такое например явление: взяла почитать Поющие в терновнике, и в этот же день мы пошли в заброшенный сад и стали вырезать засохшую малину, и вот там обнаружили гнездо с птенцами...

Аноним_ММ

анoним ,
Куриц обезглавливают или режут горло, при этом у них немного по другому организовано тело.
И без головы она ещё может минут 7 прыгать. А теперь представьте как ее кровь поднимается к горлу, это просто не объснить.

Есть кармические связи, а есть просто люди. Кармических вы сразу почувствуете, они будут с вами ни смотря ни на что и вы узнаете их среди тысячи, будто вы знали их всю жизнь. Вы их будете чувствовать за тысячу километров. Я например, знаю, что не всех своих нашла. Я чувствую, что ещё три четыре моих человека где-то есть.
Из детей троих только дочь имеет кармическую привязку.
Свекровь моя, мой близкий друг- безумно обожаю его, всегда знаю что с ним и как даже если 10 лет неувидимся, не так давно нашла ещё одну родную душу.
Почитать и посмотреть это очень много всего. Давайте на днях список сделаю.
Из того что прям сейчас вспомнилось:

  1. Ли Кэрролл Путешествие домой
    https://m.knigavuhe.org/book/krajjon-puteshestvie-domojj/
  2. Посмотреть можно:
    Мирный воин
    Кундун
    Весна, лето, осень, зима и снова весна
    Просветление гарантировано
    Сансара
    Дзен
    Великая тайна Воды
    Пробуждение жизни - про осознанные сны
    Мое любимое состояние осознанные сны, выход из тела
Аноним_ММ

Аноним 983 ,
Ничего не бывает случайно, возможно что-то нужно понять

Аноним_ММ

Меня вот к примеру сейчас интересует почему осознанные люди пришедшие в этот мир в детстве испытывают неопределенную любовь к Египту.
Я помню себя, я сейчас наблюдаю за дочерью, я общалась с другими людьми и все с кем общалась считают Египет чем то особенным. Хотя в детстве (лет 5-6) для меня это было что-то неизвестное и просто было. Вот у меня это загадка которую я пытаюсь разгадать.

Аноним_ММ

Аноним 983 ,
Разговоры нет, чувства и мысли бывает.

Аноним_ММ

Я не вижу лиц людей. Но весь внутренний мир да. Сотрудников на работу беру только по личной встрече. Я могу ничего не спрашивать и не ошибусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";