Где лечить рак легких?

Аноним 953
автор

Аноним 23: Удачи вам!

Спасибо.

Аноним 953
автор

Никки...: Если без него можно обойдись платными спецами в других больницах — лучше сделать так.
В онкоцентре уныние и депрессия, прямо наглядность бренности жизни

Я переживу. Мне главное - эффективность. Я только с этих позиций спрашиваю. Есть мнение, что платно могут закупать более эффективные лекарства с учетом состояния пациента. Мне интересно, так это или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 953,
Это, кстати , был мой первый и последний раз посещения онкоцентра. Зачем меня туда направляли, я так и не поняла. Спец, мне показался абсолютно не спецом, а задерганной, истеричной тетей, которая даже меня не смотрела. Что—то там написала и выпроводила
Абсолютно бесполезное посещение. Лечилась дальше платно, в том числе в 1 областной и УГМК
Но у меня не легкие были
Удачи

мама

Аноним 226: Я считаю, что лучше последние мгновения своей жизни провести со своими близкими в любви и согласии

Вы нахрена здесь это пишите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 226,
Вот если бы вы мне встретились в такой же период как у автора, я бы вас машиной переехала за эти слова.
Идите лесом,

Аноним 23

Аноним 226,

Зачем вы так? Живут люди и с 3, 4 стадией с лёгкими. Но с постоянной Хорошей химией. Повторюсь, не с тем, что капают в наших бесплатных или платных клиниках, а на хороших препарата и с хорошими обследованиями и врачами.

Екатеринбург

Аноним 953 ,
Добрый день. В онкоцентре в отделении торакальной хирургии зав отделением по средам консультации проводит. Попробуйте со всеми документами подойти. Попросить провести приём. В стационар вход свободный. Тапочки возьмите. Лечим папу в онкоцентре, изначально был рак легкого, удаляли на Чапаева.

Екатеринбург

Аноним 953 ,
Также уточните может Вам лучевая терапия может помочь вместо химии

Аноним 953
автор

Tulips: В онкоцентре в отделении торакальной хирургии зав отделением по средам консультации проводит.

А в какое время? Эта информация есть на сайте?

Аноним 953
автор

А вдруг у меня все же лимфома? Тогда концепция меняется? Это в 7-ю или областную надо? Или на Соболева так же можно проконсультироваться?

Екатеринбург

Аноним 953 ,
У него на дверях эта информация полгода назад была;) Вы готовьтесь много ногами ходить и общаться. Онкоцентр далёк от современных технологий в этом плане

мама
Екатеринбург

Аноним 953: Это значит, что на Соболева надо стремиться попасть 19-го, раньше нет смысла?

Да.

Аноним 953
автор

Neiron: Да.

О, спасибо! А то я в этой логистике совсем запуталась.

Аноним 953
автор

Tulips: У него на дверях эта информация полгода назад была;) Вы готовьтесь много ногами ходить и общаться. Онкоцентр далёк от современных технологий в этом плане

Эх... придется, ибо это сейчас в приоритете. Но вот были бы у них эти самые современные технологии, я бы лучше на работу сходила.

мама

Аноним 953 ,
Автор, удачи вам и крепкого здоровья.
Забейте сейчас на работу. Пока план лечения не составите с врачами.

Аноним 953
автор

Kremleva: Автор, удачи вам и крепкого здоровья.

Спасибо.

Kremleva: Забейте сейчас на работу. Пока план лечения не составите с врачами.

Да, работе не повезло))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 953,
Какая нафиг работа. Здоровье — это главное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";