Кашель.мучительный. Потом бронхит, затем гнойный гайморит и фронтит.

Аноним 242

Аноним 266: надежды на пульмонолога.

Не возлагайте. Анализом микроклимата жилища они не занимаются и не акцентируют на этом внимание. У нас диагноз астма снялся после устранения проблем вентиляции. У вас в квартире воздух высокого качества, если выйдя на балкон и постояв пару минут на свежем воздухе, вы зайдёте обратно в помещение и не ощутите особой разницы в свежести воздуха. Добиться этого можно только стабильной работой приточной системы. Окно- это не приточная система.

Аноним 266
автор

анонимка ,
Если на улице становится хуже? Что касается кашля,то он у меня усиливается на улице

Аноним 266
автор

Девочки,кто знает как правильно называется анализ крови на чувствительность к антибиотикам? Хочу сдать.
Сегодня сделала снимок и у меня снова в гайморовых пазухах и лобных капец капецкий. Это я сама увидела и лаборант сказала. В понедельник только дадут результат с расшифровкой. Блин еще 2 дня ждать.

Аноним 751

Аноним 266: анализ крови на чувствительность к антибиотикам

Так и называется, анализ на чувствительность к антибиотикам.
Кстати вы кровь сдавали на стерильность?

Аноним 751

Вот почитайте.
бакпосев на стерильность назначается для обнаружения в крови вредоносных бактерий и микробов, таких как:
стафилококки;
стрептококки;
дрожжевые грибки;
плесневые споры;
энтеробактерии.
Данное исследование является необходимым для пациентов, у которых снижены защитные силы организма, а также для людей, страдающих от опасных патологий, таких как ВИЧ, туберкулез, острые инфекционные заболевания. Кроме того, тестирование зачастую назначается, если медики не могут определиться с оптимальной схемой лечения.

Аноним 266
автор

Аноним 751 ,
Вот я и смотрю на такой анализ и не могу сообразить. Надо его или нет. Цена не маленькая.
Спасибо,что отвечаете

Аноним 266
автор

Вот сюда смотрю

Аноним 751

Аноним 266 ,
Правильно смотрите. Зацена ого го.. В поликлинике платно можно сдать и дешевле.. Посмотрите может другие лаболатории дешевле делают это анализ. Незнаю семейный доктор делают этот анализ, но у них цены всегда дешевле были.

Аноним 751

Аноним 266: Спасибо,что отвечаете

Дак мне уже искренне жаль вас, я с первых страниц свами..

Аноним 751

Аноним 266 ,
Посмотрела в полике тоже цена недёшевая 1500

Аноним 751

Аноним 266 ,
Вот такой ещё анализ есть. В поли лучше спросить какой лучше анализ сделать.

Аноним 751

Аноним 266 ,
В КДЛ тоже 1500 такой анализ стоит, но я им мало доверяю, они однажды ребёнку неправильно сделали анализ крови и мочи..

Аноним 266
автор

У меня рядом руслаб. Завтра с утра туда попробую содить.

Аноним 751

Аноним 266: Завтра с утра туда попробую содить.

На голодный желудок, воду только можно пить.

Аноним 751

Аноним 266: рядом руслаб

Может у них сайт есть, что бы цены посмотреть?

Аноним 112

Аноним 751 ,
Объясните мне пожалуйста смысл сдавать такой анализ? Допустим покажет, что есть стафилококки, и таким то типом антибиотиков его лечить? И после этого человек будет здоров?

Аноним 266
автор

Аноним 751: Может у них сайт есть, что бы цены посмотреть?

Скрин мой оттуда

Аноним 266
автор

Аноним 112: Объясните мне пожалуйста смысл сдавать такой анализ? Допустим покажет, что есть стафилококки, и таким то типом антибиотиков его лечить? И после этого человек будет здоров?

Честно, сама не знаю путём((( но сдам,потому что,как я поняла, по этому анализу можно увидеть какая тварь убивается каким а/б. Я 4 курса пропила за 5 мес. и еще один предстоит. Я поди пью да не то. Только себя травлю, а какой-нибудь кокк живет во мне и постоянно размножается, я болею без конца.
Знаете, я уже готова к бабкам/дедкам идти Но не знаю куда. я настолько устала от этого всего, каждый раз надеюсь,что вот щас пропью курс,пролечусь и всё будет хорошо! А становится с каждым разом всё хуже и хуже. Очень боюсь,что из-за фронтита и гайморита у меня повредится мозг. А у меня двое детей, их еще растить и растить.

Аноним 266
автор

Еще я не понимаю, как может быть гайморит и фронтит при прозрачных соплях Но на снимке явно видно,что там в пазухах всё серьёзно.

Аноним 112

Аноним 266 ,
есть вот такой анализ Посев отделяемого из зева на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам он интересно меньше информативен чем сдать кровь или так же? я просто сама мучаюсь в этом году с болезнями, в том числе и с гайморитом, конъюнктивитом ,надоело,столько денег на все потрачено уже . И ребенок тоже болеет, сопли опять вот зеленые вышли у него с утра

Аноним 751

Аноним 266: Скрин мой оттуда

На инвитро похож.

Аноним 751

Аноним 112: Посев отделяемого из зева на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам он интересно меньше информативен чем сдать кровь или так же?

Интересный вопрос. В инвитро если возникают вопросы администратор вас соединяет с врачом из лаборатории и вы консультируетесь с ним и выясняете какой анализ лучше сдать в вашем случае... У меня несколько раз возникали вопросы, меня консультировал врач. Может в других лаб тоже есть консультация врача.. Можете у вашего врача спросить.. Если у вас проблемы с носом и горлом может вам лучше сдать анализ на

Аноним 112: Посев отделяемого из зева на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам

Что-бы деньги на ветер не выкидывать лучше все у врача узнать..

Аноним 751

Аноним 266: Но на снимке явно видно,что там в пазухах всё серьёзно.

Может там что то выросло?

Аноним 266
автор

Аноним 751: На инвитро похож.

Нет. Я звонила вчера в инвитро, они акое не делают,только отдельно на какую-то одну каку.
А утром сегодня позвонила в руслаб, спросить можно ли сегодня сдать такой анализ, а мне ответили,что они не делают на вопрос зачем на сайте тогда инфа сказали,что давно просят её убрать
Короче,не сдала я ничего сегодня.
Звонила в дорожную,но не дозвонилась.

Аноним 266
автор

Аноним 751: Может там что то выросло?

Ой,не пугайте меня.
В прошлый раз было с обеих сторон и в лобовых,а сейчас во лбу справа,а в носу слева, или наоборот, в общем не с двух сторон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";