Кашель.мучительный. Потом бронхит, затем гнойный гайморит и фронтит.

Аноним 266
автор

Придётся до понедельника как-то выживать. Хочу упасть в ноги врачу,чтоб антибиотики в уколах назначила. Вот только где их ставить и согласится ли кто-то дома ставить
Блин,праздников еще много,точно не дожить. А в таблетках я уже сомневаюсь,что поможет

Аноним 751

Аноним 266 ,
В КДЛ делают, если вы доверяете им..

Аноним 266
автор

Аноним 751: В КДЛ делают, если вы доверяете им

Я с ними не сталкивалась,но после Вашего опыта чет не хочу уже к ним

Аноним 751

Аноним 266 ,
В обычной поликлинике по месту жительства тоже сейчас делают любые анализы и отправляют в лабораторию с которой у них договор. Всё равно пойдёте к в понедельнику узнайте у них всё! Я считаю в вашем случае лучше уж сдать такой анализ.

Аноним 266: чтоб антибиотики в уколах назначила. Вот только где их ставить и согласится ли кто-то дома ставить

Цефтриаксон мне помог, дома ставила. Я в свое время научила мужа ставить уколы, только приходится самой лекарство разводить.. Уколы легко ставить в мягкое место, вот с венами уже сложнее..

Аноним 266
автор

Аноним 751: Цефтриаксон мне помог, дома ставила

Да. Его и буду просить.
На счет анализа спрошу в пн. у врача куда мнеподаться. В 33 просто стерильность стоит 2200 с лишним... еще и результат сказали после праздников

Аноним 751

Аноним 266: 33 просто стерильность стоит 2200 с лишним

Дорого.. А почему вы не хотите сделать этот анализ в поликлинике за 1500?

Аноним 266
автор

Аноним 751 ,
Хочу. Не знаю делают ли в нашей. Просто мне тычет в опу думала завтра сдам уже.
Конечно в пн буду у врача спрашивать про возможность сдать у них.

Аноним 751

Аноним 266: Хочу. Не знаю делают ли в нашей. Просто мне тычет в опу

Сейчас у каждой поликлинике есть свой сайт, на сайте есть прейскурант платных услуг, ищете что вам надо. Я на сайте своей полике видела этот анализ за 1500. Зашла на сайт поликлинике вроде N2 нашла анализ на кровь на чувствительность к антибиотикам 250 рублей, ну надо лучше посмотреть прайс..

Аноним 371

Аноним 266: Хочу. Не знаю делают ли в нашей. Просто мне тычет в опу думала завтра сдам уже.
Конечно в пн буду у врача спрашивать про возможность сдать у них.

Если делать посев могут не взять на праздники. Или взять, но результат неизвестно насколько адекватный будет.
Обсудите этот вопрос, если деньги не лишние.

Аноним 751

Аноним 371: Или взять, но результат неизвестно насколько адекватный будет.

Не пугайте автора и так из болячек вылезти не может.. Может с их поликлинике в больницу возят анализы а там лаборатории день и ночь работают..

Аноним 266
автор

Аноним 371 ,
Аноним 751 ,
У нас обычная больница на Московской 2.
Девочки,спасибо за участие
Обязательно спрошу всё.
Пойду в пн с утра голодная.

Аноним 371

Аноним 751: Не пугайте автора и так из болячек вылезти не может

Я не пугаю. Автор ограничена в средствах, чтобы деньги на вечер не выбрасывала. Я не сама придумала, лаборантка знакомая когда-то предупреждала.

Но автору может не посев предложат, а какой-то более быстрый анализ. Хотя... если 30 сдаст, результат когда? 9-го января? Поликлиники в праздники будут в дежурном режиме работать с неотложными обращениями. Анализ же на участок приходит.

В любом случае надо на месте все узнавать, гадать сейчас не благодарное занятие.

Аноним 266
автор

Всем,кто посещает мою тему и поддерживает меня, хочу сказать большое спасибо! Девочки,с Вами легче.
Вчера сходила к врачам. К пульмонологу записали аж на 21 января. Аб мне не назначили, поэтому вчера выпила вина в честь своего дня рождения 35 годков уже.
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем быть здоровыми и крепкими!

Аноним 751

Аноним 266: вчера выпила вина в честь своего дня рождения 35 годков уже.

Поздравляю вас! Желаю вам женского счастья!

Аноним 266: Всех с наступающим Новым Годом!

И вас тоже!

Аноним 266: Желаю всем быть здоровыми и крепкими!

Спасибо! И вам желаю найти хорошего врача и правильное лечение а главное здоровье!!!

Аноним 751

Аноним 371,
Аноним 266 ,
Автор как здоровье у вас?

Аноним 266
автор

Аноним 751 ,
Спасибо! Более менее. К родителям уехали на 3 дня. Продолжаю промывать, брызгать, пью синупрет.

Аноним 751

Аноним 266: Продолжаю промывать, брызгать, пью синупрет.

Я надеялась что новый год вам здоровье принесёт!

Аноним 266: К родителям уехали на 3 дня.

Может отдохнете и здоровье поправиться..
Ещё раз желаю вам в новом году здоровья!

У врачей не спрашивали про анализ крови который мы обсуждали?

Екатеринбург

Девочки почитала вас и стало страшно.
Ребенок 12 лет кашляет с середины декабря. Сделали 2 рентгена в норме. Оак 2 раза в норме. Кашель не проходит. Не откашливается.
Пропили антиб. Толку нет.
Сейчас выписали Синекод и ингаляции с пульмикортом.
Что делать то? К какому врачу бежать?
КТ ребенку надо делать?
Я вообще в замешательстве уже

Аноним 266
автор

Аноним 751: Ещё раз желаю вам в новом году здоровья!

Спасибо большое!

Аноним 751:
У врачей не спрашивали про анализ крови который мы обсуждали?

Да.разговаривали. она посоветовала не сдавать ничего самой. Возможно, просто деньги выброшу. Попросила сначала к пульмонологу сходить и сделать её назначения.

Аноним 266
автор

Солнце яяя ,
Сухой кашель? Частый? Сдайте на коклюш.
Я уже сто раз пожалела,что в августе еще не сдала на коклюш, а сейчас уже смысла нет после нескольких курсов аб.

Аноним 266
автор

Я вот сейчас в баню собираюсь и боюсь вдруг нагрею сижу жду когда остынет немного

Аноним 751

Солнце яяя: Ребенок 12 лет кашляет с середины декабря.

Не паникуйте время ещё немного прошло. Ребёнок с 27 декабря на больничном, были на приёме у фельдшера, назначения все выполняли. Сопли прошли, ребёнок здоровый бодрый а вот совсем редкое подкашливание осталось, ночью бывает сильное подкашливание, ну и блямбы на горле не проходят .. У меня паники нет, 9 января записаны к педиатру.. Посмотрим что врач скажет..

Екатеринбург

Аноним 266 ,
Сдали на коклюш. Пока нет результата.

Аноним 751

Аноним 266: Я вот сейчас в баню собираюсь и боюсь вдруг нагрею

В каких-то случаях полезна баня, в вашем не знаю даже.

Екатеринбург

Аноним 751 ,
У нас то не кашляет,то прям закашливается.
Что делать,чтоб не запустить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";