Помогите разобраться с Магний В6

Аноним 422

А у меня побочка от магния какая-то: страшный жор и вес сразу растет и сбои в цикле((((

Аноним 625
автор

Мурлик: Также покупала на айхербе в порошке и таблетках

А можно ссылки, какие покупали. Я так поняла вам подошло и понравилось?

Аноним 32

Neiron ,
Подскажите, пожалуйста, а на гв его можно? Купила, а в аннотации прекратить кормление.
И ещё вопросик: с мальтофером можно принимать - никак они друг на друга не влияют? А аннотациях ответ не нашла

мама
Екатеринбург

Аноним 32, ну его дают детям с 1 месяца. Но в инструкции да. ГВ противопоказание, такие парадоксы случаются.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
снова советуюсь с вами )) подскажите пжл как этот магний?

мама
Екатеринбург

Мастерс ,
Скажите, пожалуйста, в этом первом глицинат магния в составе есть стеариновая кислота-она же вредная? Тогда почему есть в составе?!

дедушка
Екатеринбург

February85: стеариновая кислота-она же вредная? Всё вредно, в зависимости от дозы. А так-то стеариновая кислота есть и в грудном молоке, и в смесях для ИВ. Достаточно? Для чего она присутствует в бадах, я знаю, объяснять долго, нудно, мне - лень, и вам точно не нужно. Не забивайте себе голову.

мама
Екатеринбург

Julia5karina, Не знаю.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Не знаю. Извини, я считаю, что этот продукт заявлен-то хорошо(с кофакторами, панимаш!), и В9 есть(но оччень мало) , и В12 есть(вообще совсем ни о чём , по количеству). Правда Магния в виде лактата - маловато, а ещё и магния карбонат добавлен(точно что для веса).
В общем-то - фуфлецо маркетинговое, Магнелис В6 - лучше!
Плюс, но единственный - шипучая форма, удобная в приёме.
Принимать его, в отличие от даже Магнелиса, надо в несколько раз больше. И можно ещё , в этом случае , ещё и экономику посчитать по действующим веществам . Уверен, что она будет в пользу Магнелиса.

Аноним 313

Мастерс ,
А про этот препарат скажите что нибудь? В аптеке советуют, цена очень смешная, немного боязно, но взяла. Пока непонятно.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 313, Магния оксид - плохо усваиваемая форма, - не хелат.
Поэтому и цена смешная.

Аноним 313

Мастерс ,
Спасибо!

Аноним 919

Помогите люди добрые... Допиваю коробку Магне б6 форте и никакого эффекта. Совсем! Что делать? Брать вторую пачку ждать накопительного эффекта? Или сменить? Или бросить и зря деньги не тратить уже?

просто посетитель

Аноним 919,
Всего одну . принимайте 3-4 мес., потом перерыв . Есть накопительный эффект. Работает медленно , это не обезболивающее .

Аноним 919

LUCKY ME,
Ок, спасибо! Буду ждать.
Люди то пишут - летают целый день, энергии море, спать не могут. А я...

просто посетитель

Аноним 919,
Да мало ещё вы принимаете . Водный режим +. Эффект есть .

Аноним 62

Julia5karina,
этот дорогой, но прямо огонь!
очень быстро действует, для меня палочка-выручалочка на экстренно прийти в себя, когда нервишки шалят.

Аноним 625
автор

Мастерс,
Добрый день, апну тему и спрошу - знаете что-то о солгаровском магние? Насколько знаю Солгар считаются хорошими, пр магний хотелось бы отдельно понять ))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 625: магний хотелось бы отдельно понять Про роль Магния много же написано в интернете.

папа
Екатеринбург

Мастерс: Про роль Магния много же написано в интернете.

подскажите по производителям. что всё таки предпочесть - солгар или САНОФИ ????

дедушка
Екатеринбург

Duck, Для себя я, всё таки, взял бы Магне В6. Всё таки очень хороший препарат. Таблетки там имеют защитную плёнку от растворения в желудке соляной кислотой. Магний в этом случае переходит в хлорид(и гидрохлорид), и тупо не усваивается.
Магне В6 же проходит в тонкий кишечник, и вот там уже Магний усваивается, уже не подвергаясь действию желудочного сока(= соляной кислоты).
Как осуществляется защита действующих веществ у других производителей, я не знаю.
Остаётся надеяться, что у солидных и уважаемых производителей этот момент учтён.
А про хелатную форму я уже не раз писал. В Магне В6 Магний в форме лактата(= хелат), это соль Магния с молочной кислотой.

Аноним 625
автор

Мастерс: Про роль Магния много же написано в интернете

Про роль магния я знаю ))) Как раз именно производитель интересует, какие все-таки предпочесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";