Прошу помочь, уже отчаялась

Аноним 104

Katya8819 ,
если ТТГ в норме, тогда только невролог и хороший массаж спины...более всего на хондроз похоже...аппликатор Кузнецова пробовали?

мама

Добрый день у меня была очень похожая ситуация, со здоровьем стало просто почти все как у вас, даже наверное хуже, я потому что вообще работать не могла, у меня начинались стльнейшие головные боли, началось это все после того как я уволилась из школы, хотя проблемы со спиной ( болела и шея и где то попод лопаткой)и постоянные приступы гастрита, синдрома раздраженного кишечникс кишечника были в течении 3 лет, последний год почтм постоянно. А потом мне стало совсем плохо увезли на скорой , диагноз поставили синдром позвоночной артерии, появилась аритмия с экстрасистолами, головкружения,лечилась и таблетками и капельницами, после больницы ничего особо не изменилось, снова легла на обследование, лечили остеохондроз, после больницы массаж и иглоукалывание,спорт, но тоже без особых результатов,. Так где то я месяца 3 промучилась, а потом у меня начались проблемы со сном, я почти перестала спать , засыпала и тут же вздрагивала и просыпалась, стала вообще от всего вздрагивать, даже телефон на беззвучный режим поставила, и вот тогда после 2 суток без сна, я решила что мне надо к психиатру, После часа беседы со мной, выяснилось, что у меня тревожно- депрессивное расстройство с вегетативными проявлениями и неврастенической реакцией. Мне назначили более сильный успокаивающий препарат, вместо Адаптола и антидепрессанты и психотерапию, и у меня все боли и проблемы со здоровьем прошли буквально за 2-3 дня, я смогла потихоньку начать работать. Поэтому советую вам сходить к психотерапевту, контакты дам если Вам надо будет( сама нашла его по отзывам, очень хороший врач). На психотерапию к нему хожу раз в неделю или в две, АД не бойтесь , грамотный врач знает, как от них потихоньку уходить, без синдрома отмены, и лечение ими длительное, 6 мес минимум.

автор

юлия 2405 ,
Да, если можно мне контакты в личку, спасибо!

автор

Сегодня побывала у невролога по рекомендации, невролог сказала, что у меня повышенный тонус всех мышц, отменила лечение которое назначил нейрохирург. Сказала, что лечение не адекватное, только хуже мне этим лечением делает. Назначила свое лечение, основное это массаж и успокоительное.

автор

Аноним 104 ,
Да, делаю им

Анониммм

Katya8819: основное это массаж и успокоительное.

вы пишите обо всем,об улучшении если что.С желудком у меня огромные проблемы,связываю с психосоматикой,стресс-обострение.
Спина тоже много лет мучает.Правда годком мне 46.

дедушка

Katya8819,
А всё же от спины что прописали?

автор

Larcon May ,
Прописали массаж, аплекаторы Кузнецова, растирание спины после массажа мазью Долобене, Милдронат, Фенибут, Целебрекс.

автор

анониммм ,
Буду писать конечно, очень надеюсь, что прописанное лечение поможет. Первый сеанс массажа уже завтра.

дедушка

Katya8819,
Только мазь и массаж получается....

автор

Larcon May ,
До этого уколы были и миорелаксанты, которые мне не помогают. Сказала, что упор весь на качественный массаж, чтобы все зажатие убрать

автор

Katya8819,
Ну и спорт конечно

Анониммм

Katya8819: аплекаторы Кузнецова

Аппликаторы в каком виде ?У меня коврик лежать только !.У вас какой вариант прописан?

Katya8819: Ну и спорт конечно

Спорт-бассейн, гимнастика можно уточнить?

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: На работе все равно нервничаю

Я читаю Вас и не пойму. А чего Вы нервничаете на работе0? Изза того что бумажку не туда переложите? Начальник наругает? Что такого с Вами там может произойти? Ваша работа связана с опасностью для жизни? Вы солдат и Вас могут убить? Мне кажется самое страшное что может бытть это то что Вас уволят и то вероятность очень мала

мама
Екатеринбург

Ekbu: Я читаю Вас и не пойму. А чего Вы нервничаете на работе0? Изза того что бумажку не туда переложите? Начальник наругает? Что такого с Вами там может произойти? Ваша работа связана с опасностью для жизни? Вы солдат и Вас могут убить? Мне кажется самое страшное что может бытть это то что Вас уволят и то вероятность очень мала

Я бумажки не перекладываю. На работе в целом нервная обстановка, фирма подчиняется Москве и этим все сказано, вечные сроки ( ещё вчера). Но это мелочи, к которым я приспособилась. Самое ужасное это женский коллектив, в котором все может быть и увы, есть. Однажды я могу не выдержать и уволиться сама. Другой работы такой же, что бы все удобно было мне не найти. Специалист очень узкий.

автор

анониммм ,
Бассейн

автор

анониммм ,
Тоже коврик

автор

Спасибо всем кто откликнулся. Кто в личку написал, я вам ответить не могу к сожалению, сайт не даёт. Очень жду контакты невролога, мануала и психотерапевта.

автор

Подскажите пожалуйста, есть ли на Ботанике бассейн для взрослых? А может взрослый и ребенок вместе. Посмотрела поиском по сайту, толком ничего не нашла, все детское.

мама
Екатеринбург

Аноним 791: может ли проблемы со спиной вызывать тахикардию и посоветуйте грамотного невролога.

Может. Но у вас и с сердцем не все в порядке. Пролапс. Так что наблюдаться надо обязательно. Лечение нейрохирурга продолжать обязательно.
Но! Лечение должно быть комплексным. Нужна физиотерапия, возможно тракции, кинезитерапия.
Обратитесь к проф Широкову запишитесь наМосковскую, 12

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: На работе в целом нервная обстановка, фирма подчиняется Москве и этим все сказано, вечные сроки ( ещё вчера).

Ну и что. У меня аналогично. Не вижу проблемы. Рабртаю втечении рабочего дня много. Но выше крыши то не прыгнешь. Что делаете то делайте. Если физически не успеваете не потому что гуляете и лясы точите с коллегами а потому что сврхбольшой обьем то не делайте и все. Будет то что? Думаю что ничего.

\~ПуШок\~: Самое ужасное это женский коллектив, в котором все может быть и увы, есть.

Неприятно и не более тогл. Вы ради этого бабья готовы своим здоровьем жертвовать?
Во всем что Вы написали нет ничего страшного ради чего стоило бы переживать. Нельзя не переживать изза смерти и болезни близких. Все остальное такпя лажа. Мне самой много лет понадобилось чтобы понять это

мама
Екатеринбург

Ekbu: Неприятно и не более тогл. Вы ради этого бабья готовы своим здоровьем жертвовать?
Во всем что Вы написали нет ничего страшного ради чего стоило бы переживать. Нельзя не переживать изза смерти и болезни близких. Все остальное такпя лажа. Мне самой много лет понадобилось чтобы понять это

Я с вами полностью согласна, но все равно тяжело работать где искусственно нагнетают обстановку. Людей увольняют ( точнее просят уйти). Не везде так. У нас бывает даже сами уходят 2 дня поработав Это явно не от хорошей жизни. Есть места поспокойнее. Без выходных и до поздна тоже работаем. Это не легко дается, когда дома школьник начала и дошкольник с проблемами. Нет баланса. От этого и нервы. Задержалась на работе пару вечеров - ребенок буквы позабывал. Второй домашку не сделал. Хорошо на работе будет только тогда, когда встала и ушла вовремя. Про все сроки, козни и сплетнти на работе забыла.

Аноним 602

Ekbu,
Я работаю воспитателем у меня не только просто неприятно, у меня нервные тики уже от 30 детей в малюсеньком помещении.

просто посетитель
Екатеринбург

Katya8819 ,
В фитнес-клубе powerhouse gym на Ботанике есть бассейн с программами как для взрослых, так и для детей.
А вообще с Ботаники вам и Лимпопо не очень далеко, мне там бассейн нравится и, скорее всего, экономичнее будет, чем пауэрхаус.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Без выходных и до поздна тоже работаем.

Это капец. Бесплатно? Я как то всегда считала что мне платят только за 8 часов. У меня тоже так бывает но редко. Выходные бесплатно не работаю конечно.
А что вас держит? У вас там очень большая зп? Я как то еще обращаю внимание чем ниде оплата тем хуже к сотрудникам относятся

Аноним 602: Я работаю воспитателем у меня не только просто неприятно, у меня нервные тики уже от 30 детей в малюсеньком помещении.

Это коеечно если Вам там тяжело и детям несладко. Я бы подумала о переквалификации. Может тоже с детьми но с малым количеством. Частный садик или кружки нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";