Онкоцентр. Если честно, то в шоке. Настоящий концлагерь

Екатеринбург

Maryan78: По мне change. org. Я автора поддержу и петицию продвину.

Я поддержу везде.
А о результативности пусть автор сам решает, где лучше. Я для неё писала, главным образом. Не для споров.

автор
мама
Екатеринбург

Боярышник: Я поддержу везде.

Спасибо.

Ули Точка: Здесь вопрос отношения к людям администрации Онкоцентра,

Так что они могут сделать, если народу много?

Дама Бубён: Вы о чем вообще?
Там толпа больных людей с разными состояниями.

Вот именно, что с разными и разного возраста. Не все там умирающие, че хоть говорите то. У некоторых просто консультация, без подтверждения в итоге

Violence: Так организовывайте обучение

А желающих прямо очередь? Не хватает врачей-то. Поэтому все так ужасно

автор
мама
Екатеринбург

Бутерброда: Так что они могут сделать, если народу много?

Заявить о том, что не справляются . И кричать об этом. А не устраивать концлагерь для пациентов

Ули Точка: Заявить о том, что не справляются . И кричать об этом.

Вы думайте, что услышат? У нас в стране дошли почему-то до того, что только президента слушают. Никому и ничего не надо

автор
мама
Екатеринбург

Бутерброда: Не все там умирающие

Шикарное высказывание. Достойное Геббельса .
Там онкологические больные. И их там очень много. Очень очень много. И у каждого своя боль, страх, усталость от лечения, больниц и прочего. И у них нет сил жаловаться.

Ули Точка: Шикарное высказывание.

простите

мама
Екатеринбург

Подпишу петицию.
Сквер/храм ,снос частного сектора на Уралмаше приостановлен ,людей слышат,когда они заявляют свою позицию.
Бутерброда,

мама
Екатеринбург

Violence,
Violence,
Вопрос не к врачам онкоцентра, а к ответсвенным за ~~развал ~~ развитие медицины в нашей стране

Lady Astrа: людей слышат,когда они заявляют свою позицию.

Lady Astrа: Подпишу петицию.

согласна. Но вот лично я не умею такое организовывать

мама
Екатеринбург

И чтоб врачей уволенных вернули.
Специалистов хороших.

мама
Екатеринбург

Это только у нас так? Или в других городах так же?

мама
Екатеринбург

По инстанциям без толку.
Отписки будут.
Если только Путину на кремлин.ру.,да и то не факт.

мама
Екатеринбург

Мне больше всего "нравится" там запись - за месяц-полтора.

Lady Astrа: И чтоб врачей уволенных вернули

Мечта...

venth: И правильно, что написала. Есть такое понятие "общественный резонанс". Сегодня это хорошо работает. Лучше, чем петиции. Что-то в теме против храма вы не отправляли автора по инстанциям. +100
Хорошо включает в события «репортаж», с освещением каждого момента, начиная от калитки с цыганами и последовательно. Один день из жизни диспансера. Сколько людей в очереди в каждый кабинет, с какими трудностями люди столкнулись, живые истории.
Если качественно сделать большую статью/видео будет резонанс.

Писать по инстанциям-борьба с ветряными мельницами за отписки.

Питервдуше: Хорошо включает в события «репортаж», с освещением

+Можно к блогерам обратиться местным, да и к столичным, для них такие сюжеты-хлеб насущный.

Дама Бубён: Ну и обходите меня по радиусу. Делов то.
Придут, ядом наплюют, потом синякам на заднице удивляются.

У вас какие то проблемы, ПМС? Или каждое сообщение на форуме воспринимаете на свой счет, а не к конкретной реплике?
Похоже, титул игуан, с правом раздавать «медали» и «синяки на задницу» пользователям стал переходить с выходом именной статьи на юмаме.

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа: По инстанциям без толку.
Отписки будут.

Молчать всем дальше толку ещё меньше.
Но действительно, жаловаться некому. Система сама себя пожирает. Деньги крутятся не маленькие, а огромные. Статистика выдает красивые результаты. Но вот только беда, что все для бумажек, а не пациентов.

В Березовском сегодня хвастались процентами выявления онкологии на ранних стадиях в процессе диспансеризации. Ога. Выявив онкологию в платном центре надо попасть в Онкоцентр . Идти платно- это проходить все обследование платно за огромные деньги. Установка на обследование платных больных по полной программе, надо-не-надо, чем больше , тем лучше, есть. Перевестись с платного на бесплатное невозможно. Попасть на бесплатный прием можно только по направлению. Это зачастую очень долго. На прием к терапевту попасть сложно. А на диспансеризацию быстрее. Вот и статистика...
Зато красиво звучит

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Astrа: По инстанциям без толку.
Отписки будут.
Если только Путину на кремлин.ру.,да и то не факт.

Обязательно в копию в Администрацию Президента. Журналисты не берутся за эти темы, им только позитивные новости можно в эфир выдавать.

На Альянс врачей написать, они может что дельное подскажут.

Сегодня в новостях прозвучало - Н-Тагильская больница, откуда летом массово уволились врачи выставила вакансии - врач -анестезиолог 130 тыс.руб. Нашли деньги на зарплату или заманилово?

мама
Екатеринбург

Violence: Так организовывайте обучение, щас все можно через скайп вообще консультировать, видеоконференции.

вы правы, очень правы. Это сильно облегчило бы задачу. Но вот вы хоть раз организовывали такой сеанс телемедицины? Я да. И это определенный круг ада, уже для врача. Нужно заполнить столько бумаг и прямо скажем, уговаривать такое количество народу-что одна консультация занимает день. Минимум. Один пациент.
Хотя по факту, можно все организовать за несколько минут. Но у кого то корона жмет со страшной силой, где то зависает интернет, где то консультант физически не может найти время.
так что куда ни кинь. всюду клин

QaZa dereza: Журналисты не берутся за эти темы, им только позитивные новости можно в эфир выдавать.

Есть такой момент, уже в открытую пишут о цензуре. Надо искать «зубастые» издания. Первое, что приходит на ум —Новая газета, возможно, что то еще есть?

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: Если только Путину на кремлин.ру.,да и то не факт.

это обращение даже до секретарей его не дойдет или кто там у него

мама

аранда: Или в других городах так же?

ростовская область. мама-инвалид-лежащая, ненадолго может сидеть в коляске. на узи узел в груди выявили. я съездила в онкодиспансер, записала в регистратуре на прием, предупредила, что она колясочник, ни слова ни сказали. привезла на прием - все врачебные кабинеты на 2 этаже!!! лифта нет, пандуса нет. уговорила врача спуститься. маму опрашивали в холле. рядом с гардеробом. чтобы взять пункцию закатила в регистратуру!!!
написала после этого жалобу главврачу - ни извинений, одна фраза "ремонт запланирован в 2020году".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";