Часто плохо, не могу работать

Аноним 223

Дусёчек: Как правило, человек все же может различить, когда он умтал и когда уже происходит "что-то не то"

Не всегда. Он привык к этому режиму, и не понимает, что не так.

Автор написала, что обследована.

Аноним 116
автор

Neiron ,
Сначало не связывала с нервами, я могла понервнячить и через неделю меня накрывало, а сейчас понервнячаю и сразу будет плохо. Дак и не нервнячаю сильно, так пустяк можно сказать. Неужели это нервы? Так то согласна, но смущает что каждый день плохо, я каждый день не нервнячую.

Аноним 116
автор

Аноним 223 ,
Курантил, помогает сосудам сужаться, как я поняла, без него мне вообще плохо.

мама
Екатеринбург

На ТТГ сдавали кровь?

Аноним 223

Аноним 116: Так то согласна, но смущает что каждый день плохо, я каждый день не нервнячую.

А может Вам на консультацию, например, в Сосновый Бор? Не были?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 116 ,
Курантил не сужает, а расширяет сосуды и улучшает кровообращение.

Аноним 942

Вам ваша работа нравится? Нет людей на работе неприятных, начальство боитесь? Я к чему спрашиваю. У меня работа была, на которую я шла с жуткой болью в животе, как только рабочий день заканчивался, боль уходила. Там мне психологически настолько сложно работать, по многим причинам, но необходимо (тоже были причины). Я обработала полгода там, к концу моего там нахождения было лучше, но не совсем. И это при том что я работала 4 часа в день там, поэтому считала что потерпеть можно. Но организм видимо с этим был не согласен.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: я дома только могу себя нормально чувствовать в покое.

Может поменять работу?

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Неужели это нервы? Так то согласна, но смущает что каждый день плохо, я каждый день не нервнячую.

Если все врачи говорят, что вы здоровы, если сданы все анализы и они хорошие, то это однозначно психосоматика.
Дело не в том, как часто вы нервничаете. А в том, как вы воспринимаете жизнь, как реагируете на стресс, какие у вас отношения с окружающими. Склонны ли вы терпеть обиды и в себе все копить и так далее.

Анониммм

myma: У меня так проявился синдром позвоночной артерии: головокружение, подташнивание,

что помогло?

Аноним 223: Нет лекарств от ВСД и синдрома позвоночной артерии.

И чем лечиться тогда?

Аноним 223

анониммм: И чем лечиться тогда?

Так выше написали, рациональное питание, режим дня, регулярная физическая нагрузка.

мама
Екатеринбург

анониммм ,
Мне помогает воротник Шанца. Приступы возникают после ношения чего-то свыше 2-3 кг. Зажимает артерию справа. Но у меня давно диагностирован остеохондроз и сколиоз. То, что сейчас со мной происходит -углубление проблем с позвоночником. Невролог так и сказала: таблеток, снимающих симптомы, много, но они портят ЖКТ и не решают проблемы. Рекомендовала посетить остеопата Сейчас пытаюсь найти хорошего.

мама
Екатеринбург

анониммм: И чем лечиться тогда?

Ничем. ЗОЖ. Гимнастика. Прогулки и контрастный душ.

Екатеринбург

Neiron: Ничем. ЗОЖ. Гимнастика. Прогулки и контрастный душ.

+++
Это понимание приходит почему только с возрастом. Сначала мы себя не бережем и работаем работаем работаем. А организм стареет.
Всё больше таких тем и всё больше таких людей.

Аноним 223

Татьянин_Den: Всё больше таких тем и всё больше таких людей.

И «постаревшие» с каждым годом моложе...

Аноним 830

Аноним 223: И «постаревшие» с каждым годом моложе...

это смотря где и как смотреть
А есть те, кто 50 - а выглядят очень даже

Многое зависит и от реального состояния тела, поэтому обследование необходимо, и от мыслей и отношения к происходящему вокруг.

кстати. кто там иронизировал. У меня был опыт нелюбимой и не подходящей работы. Я буквально задыхалась. Ну не проходил надрывный кашель и все тут. Аж трижды флюшку сделала. И нет сил. Пришла к терапевту, и внезапно просто разрыдалась от порога, уже даже стыдно не было. Доктор спросила где работаю и без слов мне выписала больничный, просто чтобы отдохнула и подумала. И после увольнения как рукой сняло, ни сипа, ни хрипа

Аноним 223

Аноним 830: Доктор спросила где работаю и без слов мне выписала больничный,

Меня тут заклевали, когда я про отпуск написала.

Аноним 830: А есть те, кто 50 - а выглядят очень даже

Я Вам по секрету скажу, это те, кто в 30 задумался и нашёл свой путь.

В 30 я была старая больная женщина, которую проще убить, чем вылечить. В 50 все намного радужнее. Но это ежедневный труд над собой.

Аноним 830

Аноним 223: Я Вам по секрету скажу, это те, кто в 30 задумался и нашёл свой путь.

именно так

Екатеринбург

Аноним 830: есть те, кто 50 - а выглядят очень даже

Можно и в 75 быть моложе телом, чем в 40. Видела в ЦПКиО дедушек, 70+, подтягиваются с дополнительным весом раз по 20. Уверена у нас на работе не каждый сможет и 5 раз подтянуться.

мама
Екатеринбург

Вроде такие симптомы есть при проблемах со средним ухом. Промониторьте эту тему.

Аноним 116
автор

donj ,
Спасибо надо глянуть, проблемы с ушами есть,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";