Китайский коронавирус

Аноним 983
автор

svetlonec ,
Сейчас не про просто грипп речь у них есть тесты и статистика только о коронавирусе.

папа
Хабаровск

svetlonec: а среди 2 миллиардов людей в Китае

есть версия что китайцев в китае всего то примерно миллионов шестьсот...

Аноним 983 ,
БожеRa. ,

мама
Екатеринбург

Аноним 983,
речь про то, насколько надо устраивать панику. Ежегодно начинаются такие панические истории - несколько недель люди читают сводки про количество заболевших и умерших, при этом идет нагнетание невроза. А потом- все, забыли. При этом ситуация никак особо и не меняется, но... И 25 умерших на 2 миллиарда людей - это все-таки. согласитесь. не пандемия и даже не эпидемия.

Аноним 983
автор

svetlonec ,
Не знаю, я каждый год в таком масштабе не видела историй ,чтобы города закрывали,людей из домов не выпускали. Это все равно страшно, потому что нет никаких лекарств.

мама
Екатеринбург

Мне Нейрон сказала новости не смотреть - я и не смотрю и не читаю

Но мой ребенок живет сейчас в китае, вчера-сегодня шлет фото и видео реальной обстановки. Нет повода не верить

папа
Хабаровск

Аноним 611: Вы даже представить себе не можете.

так мы даже и не собираемся представлять...

Аноним 983
автор

jersan ,
Смотрю в Хабаровск у вас написано,вот и шутки шутите

папа
Хабаровск

Аноним 983: вот и шутки шутите

да какие какие шутки... всё очень даже серьёзно... самолётов не хватает всех желающих уместить за шмотками в китай...

Аноним 983
автор

jersan ,

папа
Хабаровск

Аноним 983,
но вы можете паниковать...

Аноним 983
автор

jersan ,
ага,не переживайте

Екатеринбург

курить...: Но мой ребенок живет сейчас в китае, вчера-сегодня шлет фото и видео реальной обстановки.

И что там на фото? Что в реальности то?

Аноним 84

jersan ,
Я вот вообще не понимаю таких,что за сарказм то? Вы можете не боятся,а кто-то может боятся,это выбор каждого

мама
Екатеринбург

Мы в Тайланде, мама пишет, типа тут тоже уже

Екатеринбург

jersan: svetlonec: а среди 2 миллиардов людей в Китае
есть версия что китайцев в китае всего то примерно миллионов шестьсот...

че остальные у нас чоли ?

папа
Хабаровск

Аноним 84: Вы можете не боятся,а кто-то может боятся,это выбор каждого

ну тем более... сидите и бойтесь... я же не запрещаю...

папа
Хабаровск

Аноним 84: Я вот вообще не понимаю таких

которые сидят и боятся непонятно чего и непонятно где...

Аноним 983
автор

jersan ,
Фигню пишите, или лишь бы написать?

мама
Екатеринбург

Паника усугубляется тем, что такие меры Китай принимает впервые в современной истории. Что то я не помню, чтобы где то наглухо закрывали города.
Да, храбриться и писать, даа, фигня, тоже не стоит. Вспомните испанку, такой вариант развития никуда не исчез так то

Аноним 983
автор

jersan ,
Вы тоже можете пойти погулять,раз дельного ничего написать не можете,смысла вам тут писать я не вижу.

Аноним 84

jersan ,
Непонятно кого...
Храбрые такие пока не подкрадется к попе

мама
Екатеринбург

jersan: которые сидят и боятся непонятно чего и непонятно где.

Ну сопереживают люди, пускай. Зачем споры разводить... Каждый все равно при своем останется. Паникуют из-за того, что власти страны приняли меры против распространения вируса. Представьте, что было бы, если бы вирус зародился у нас? Все, пиши-пропало, мир вымрет, потому что никто у нас не будет границы перекрывать и людей не выпускать

папа
Хабаровск

Аноним 983: раз дельного ничего написать не можете

а кто может написать что-то дельное? ну вот кто?
про Фукусиму тоже писали "аааааааа мы все умрём, рыба вся радиоактивная, радиация движется на россию" и чё? когда тут китайцы фенол разлили тоже все писали "ааааааа мы все умрём..." когда было наводнение в хабаровске писали "аааааааа мы все умрём... по амуру гробы плывут все кладбища размыло... при этом повторюсь, что половина жителей Хабаровска почти не догадывались, что в Хабаровске наводнение...", "Как только лето начинается везде пишут что в китае взорвались 2-3-5 химзаводов и весь ветер дует в Россию... Хосспидя как я жив то ещё... не иначе как чудо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";