Китайский коронавирус

папа
Хабаровск

Black raven,
у нас бы точно также всё бы закрыли... для этого есть специально обученные люди и методики как действовать в подобных ситуациях... так что все всё знают кому нужно и делают что можно и нужно... но диванные эксперты всё равно паникуют...

мама
Екатеринбург

jersan: у нас бы точно также всё бы закрыли..

Да? Ну, возможно... Мне просто кажется, что у нас все слишком неорганизованно, особенно оом, что медицины касается. Но, может, в ситуации чп и правда есть отработанная схема...

мама
Екатеринбург

а у нас действительно бы выявили его , если бы кто то заболел? 20 января у меня умерла мама, диагноз пневмония, возбудитель не определен, конечно она никуда не ездила, и не контактировала с приехавшими. Болела, запустила..я заставляла к врачу, она писала отказы все...Вобщем у нас тоже пневмонии хватает, у подруги брат лежит тоже с этим же в реанимации, тяжелый.

Аноним 84

jersan ,
Вы самый главный диванный эксперт,вещание тут устроили кто может переживать,а кто нет.

Аноним 377

В России итак вирус с уклоном в пневмонию гуляет в этом году. Может наши его в Китай привезли?

Аноним 584

nika81 ,
И у меня брат умер от пневмонии месяц назад, 39 лет. В жизни ничем серьезным не болел, и лекарства не помогли. Несколько лет уже этот вирус ходит, очень много умирают.

мама
Екатеринбург

Аноним 584 ,
ужасно вообще...

папа
Хабаровск

Аноним 84: кто может переживать,а кто нет.

да делайте чего хотите... вам там в середине страны виднее чем нам тут возле китая...

мама
Екатеринбург

курить...: всё, кто собирался на днях в китай? Можете выдыхать и сдавать билеты. Всё закрыли: экскурсии, парки, цирки, зоопарки. Официально до 31 числа. Передвигаться можно только до магазина и обратно. В метро и у всех входов в отели врачи с градусниками

Это только в ухань

Екатеринбург

Аноним 584,
nika81,

Сочувствую вам! Как же так? На ногах переносили, поздно лечение начали? Страшно, не дай бог

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
да все поздно начала. давление вобще сначала началось, все с ним к врачу ходила, как пропустили не знаю...

Аноним 84

ряженка ,
Не только в Ухани это,почитайте новости.

Аноним 983
автор

В США ещё один человек заболел

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Особенно комменты ржачные.

Оо,аж до слез

мама
Екатеринбург

ряженка: Это только в ухань

Это гуанчжоу. До ухани тыща км

Из-за смертельной пневмонии в Китае закрыли уже 13 городов https://24tv.ua/health/ru/smertelnaja_pnevmonija_v_kitae_gorod_uhan_s_kotorogo_vse_nachalos_zakryvajut_n1268233

мама
Екатеринбург

Black raven: Представьте, что было бы, если бы вирус зародился у нас? Все, пиши-пропало, мир вымрет,

Это вы зря. У нас как раз очень отработаны все эти процедуры.
Закрыть, разделить, не пустить, наши как раз прекрасно умеют.

мама
Екатеринбург

nika81: 20 января у меня умерла мама, диагноз пневмония

Аноним 584: И у меня брат умер от пневмонии месяц назад, 39 лет.

Сочувствую вам... К сожалению, да, можно умереть от любого вируса, если запустить и не выявить осложнения вовремя. От осложнений гриппа тоже умирают каждый год, особенно пожилые (только часто на фоне гриппа у них случается инфаркт и в причине смерти, конечно же, инфаркт, а не грипп). Я тоже знаю реально случай, когда просто от гриппа человек ушел за неделю. Страшно ( но не за конкретный вирус в Китае, а вообще)

мама
Екатеринбург

Мз ссыкует! Меры потихонечку принимают, на контроле все!

Аноним 84

Ростуризм просит тур.агенства прекратить продавать туры в Китай, а за отказ в возврате денег за тур,пригрозил штрафами.

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
Это рекомендации , а не запрет. Так что пока не настолько сильно сцут

Екатеринбург

nika81: 20 января у меня умерла мама, диагноз пневмония

Сочувствую вам, но это не обязательно вот этот китайский вирус, люди от пневмонии умирали и раньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";