Китайский коронавирус

Аноним 920

Бомбошка,

Рюкзак дочь заказала еще месяц назад. Не продукты

мама
Екатеринбург

Аноним 270: Скажите Сима Ленд работает следующую неделю?

Работает, они мне еще и смс сегодня прислали :
Гипермаркет открыт!Ваша безопасность-наш приоритет http://sima....

Еще и с восклицательным знаком.

Сян Лин

Аноним 111: уже переболела исходя из симптоматики. слабость, сухой кашель, боль в горле. как началось

Ну, это только ваше предположение.. анализ же вам не делали на коронавирус. У меня с такими же симптомами подтвердился анализом грипп B)

Аноним 111

Колубара: ну так, чтоб с небес на землю вас опустить

есть доктора, которые вызывают куда больше доверия чем перепечатка из инета.
разница в том что от свинятины умирают молодые.
так что не надо мня никуда спускать. я прививаюсь от гриппа и ребенка прививаю и на этом форуме меня освистывали ни раз.
а тут болячка, от которой умирают только те кто имеет болячки и хронь - меня спускать собрались.
спасибо, не надо.
вы забыли еще вот что - от гриппа есть специфическое лечение и вакцинация, на которую плюют.

мама
Екатеринбург

Аноним 270,
Да, работают

Думка

Аноним 270: Сима Ленд работает следующую неделю?

))) почему вы у меня спрашиваете, слава Богу я там не работаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 111: а тут болячка, от которой умирают только те кто имеет болячки и хронь

да давно уже нет - на днях 21 -летняя девушка умерла без хронических болезней

Я вот почитала про Лещенко - этот коронавирус какую то дикую энергию видимо людям придает - ка кне заболевший - так куча стран, праздников и контактов :
У Лещенко подтвердился коронавирус и начался отек легких, его состояние оценивается, как тяжелое, он находится в реанимации.
Проблема в том, что после приезда из США он не соблюдал карантин, потому что считал, что вокруг коронавируса просто паника.
После приезда Лещенко побывал на празднике в честь дня рожденья Аллы Крутой, сестры Игоря Крутого. Поздравить юбиляршу прибыли практически все знаменитости Москвы. Крутой устроил роскошное празднество для любимой сестры. Кудрявцева, вернувшаяся накануне из ОАЭ, там тоже отплясывала, выкладывая миллион стрис с дружескими поцелуями
Как пишут СМИ, Лев Валерьянович при встрече расцеловал генерала Громова и теперь его жена Фаина очень переживает.
Позже он стал гостем передачи Малахова “Привет, Андрей!”, посвященнoй памяти Валентины Толкуновой. Рядом с артистом за одним столом находились 77-летние Ангелина Вовк и Екатерина Шаврина, 74-летние Лариса Рубальская и Геннадий Хазанов, 82-летняя вдова Михаила Танича – Лидия Козлова и другие пожилые деятели культуры
ПС не проверяла инфрормацию - может и ерунда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 111 ,
Ну да, иранский журналист вот тоже был самонадеян. И тот же Лещенко

Аноним 111

Сударыня_с: А тут выходной. Но работодатели не придерживаются этого.

а почему мы должны придерживаться? объявлены выходныЕ, карантин и не объявили, запрета на выход нет.
у нас приняты заказы, вагон работы. мы работаем. все здоровые.
ТК не нарушаем - с согласия работников работать можно. работники согласны. Что еще надо?
Я не прои посидеть дома - мне компенсируют возврат клиентам денег, оплату аренды, налогов, недополученную прибыль, оплачивают мои кредиты - и вуаля, я сижу дома.
А пока этого нет - я буду работать.

budlya: Это дофига. И пусть об этом помнят антипрививочники.
Но, повторю, есть вакцина и пандемия кори миру не грозит.

не была бы так уверена. в классе ребенка придурошные после объевления карантина по гриппу. помаявшись с детьми 2 недел дома воткнули прививку от гриппа. а потом бац и по кори. и давай истерить "поставьте нам", а все, еще 2 недели нельзя. что к чему при таком поведении - для меня загадка.

budlya: Ага. Пойдете санитаркой в инфекционку?
А у меня практически все родственники врачи. Вот сиди да складывай, сколько в моей семье народу останется и как детей поднимать.

у меня своя работа есть. каждому свое.

Аноним 588

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRdIxYjbtOZNcqarKJQqPViLy1uhOn_tSONsYAYBk0tzl_DMEWCMrD9drLTvNOZDak3wHFEKNL7WU0W/pubchart?oid=257488534&format=interactive
С учетом вчерашнего дня (для наглядности я данные беру только и исключительно из сводок РПН), сегодняшнего нет тут.
И Россия отдельно (увеличенно):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRdIxYjbtOZNcqarKJQqPViLy1uhOn_tSONsYAYBk0tzl_DMEWCMrD9drLTvNOZDak3wHFEKNL7WU0W/pubchart?oid=1006264563&format=interactive

Сегодня знаем результат, он легко чертится в продолжение и угадывается.

мама
Екатеринбург

Аноним 111: а тут болячка, от которой умирают только те кто имеет болячки и хронь - меня спускать собрались.

это неправда.

Аноним 111: есть доктора, которые вызывают куда больше доверия

а вы не задумывались, откуда ваши знакомые врачи берут статистику, чтобы она противоречила мировой практике? У них был большой поток пациентов с короной? Они ездили в Италию, Китай, Иран, чтобы сделать выводы? Они лечили этих пациентов? Они самостоятельно изучили течение, контагиозность и последствия болезней?
Ну епрст, ну надо же включать мышление как то

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо паниковать, но и безрассудно относиться тоже. А шутить точно не стоит, лучше просто промолчать. И пойти заниматься своими делами.

мама
Екатеринбург

сегодня ходила в магазин в маске и перчатках.
Сначала как-то не по себе было... Ну, думаю плевать , здоровье дороже.
Так вот поймала на себе взгляды скорее одобрительные и мне кажется что некоторые придут домой и так же скажут " давай одевай вон люди уже ходят"
Так что пример заразителен. Надо с себя начинать!
Нет массок в аптеках сшить из хб ткани или фланели , масса примеров в интернете.

Я думаю когда совсем припечёт и пятилитровки на голову наденем

Екатеринбург

З
Колубара, не могу с планшета скопировать.сравнение. Сделаю закладку. А данные откуда? Спсб

Думка

NatalyRAF: Работает, они

вот вообще не удивительно, больничных нет, в их империи))) ходят, болеют, вот где зараза то может множиться. А вообще,как капитал свой пополнять от продаж, это они могут,и зп "в конверте", и % с продаж не большой, как нести риски, нет это пусть кто-то другой, увольняются итп.

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.facebook.com/openworld.global/videos/263635877971055/
видео про итальянских мэров - мне очень понравилось

Аноним 41

undefined

belk@: Так что пример заразителен. Надо с себя начинать!

+++ Я вижу людей в масках, даже мысли не было косо посмотреть. И большинство среди них-молодежь, до 25ти лет. Вот не смешно ни разу, глядя на них

Лисица

Аноним 111: нверное потому что у нас на нормальном уровне то чего нет у вас там.

Меньше пейте.
Вернее, можно больше, может, повезет.

Лисица

ddd: Недавно прилетели из ОАЭ. Разница в мерах колоссальная.

У меня вопрос. На вы оттуда прилетели?
Сидели бы там дальше, Вы на самоизоляции?

Екатеринбург

капучино ,
жесть, сейчас весь бомонд в Коммунарке окажется, ну хоть публичные люди бы пример показывали и снимали мотивационные ролики о том, что дома сидеть надо.
Траньков вон из Америки еле выбрались, сидят в доме своем, постят сториз, что не выходят никуда, молодцы

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: Как Путин собирается за 2-3 мес, а то и раньше ,КВ победить ?, меня прям любопытство раздирает

Да как обычно, с помощью Росстата

Аноним 983
автор

Италия: за сутки коронавирус выявили у 4492 человек, общее число зараженных составляет 62 013 человек, умерли за сутки 662 человека, общее число погибших выросло до 8165 человек.

Аноним 983
автор

Итальянский дом моды Armani, принадлежащий модельеру Джорджо Армани, переоборудует все свои заводы в Италии, обеспечив на них пошив одноразовых халатов для медицинских работников — заявление

Аноним 983
автор

Власти Москвы в конце следующей недели решат, продлевать ли нерабочие дни, объявленные из-за ситуации с коронавирусом - заммэра Ракова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";