Муж знал о ВИЧ и молчал !

Аноним 311

Аноним90210: Многое в вич инфекции зависит от образа жизни

Да, не спец.
Но хоронили человека-не пьющего вообще, не наркомана. Идеально здоровый образ жизни. Слишком даже. Внимание к себе, телу. Вера, что этим можно преодолеть вич. Не помогло.

Аноним 477

Аноним 793 ,
Эрозия- это был "мой" фактор риска для заражения. Со стороны мужчины сказать не могу. Возможно не знал в чем сомневаюсь, возможно не лечил и т.д. Просто клгда есть ранка во влагалище заразиться проще как и любой др инфекцией

Аноним 477

Катерина_ ,
Я выше писала, что есть вирус агрессивный изначально. Плюс индивидуально все. Возраст, хрон заболевания, образ жизни и тд

Аноним 477

Если бы только известно было от чего одних косит быстро а других медленно

Аноним 342

Аноним90210: Эрозия- это был "мой" фактор риска для заражения. а почему думаете именно на этого мужчину? Эрозия так то появляется на фоне хронического воспаления + гормоны= все раньше было, разве нет?

Аноним 342

Аноним90210: Мой муж отреагировал как мужчина, любящий и смелый мужчина.

вопрос как вы все таки сказали ему об этом? на каком этапе?

про себя лично скажу, что когда муж сказал о вероятности (вероятности!!!) заражения, а он медик, мне стало невыносимо. Развелись и больше его не вижу. Я больше не хочу слушать за завтраком как между прочим, дорогая, я тут одного товарища резал и поранился, может будет у нас спид. Да ну нафик!!! не хочу!!!
Проверялась несколько раз, бог миловал. Новые отношения - справку на вич вперед! Нет справки - нет отношений!Оставьте ваши тайны себе.

Аноним 190

Аноним90210: А вы видели?

Анонимище: Вы думаете ВИЧ+ только наркоманы с язвами на теле?

Я ничего не думаю, я с ними работаю. Поэтому в эти сказки уже не верю. Тех, кому не нужна терапия - единицы. А часто, к сожалению, это еще и самоуспокоение. Большинство почему то сами решают, что им терапия не нужна. Поэтому не надо здесь пропагандировать, что "не пью 15 лет и все хорошо".

Аноним 477

АнонимкА ,
Я не совсем поняла что именно вы имеете ввиду. Я не была девств с ним. Но до него было предохранение. С этим был секс 1раз . Обсуждать, рассказывать что и как было не хочется

Аноним 477

***** ,
А никто и не пропагандирует. Раз работаете, значит знаете, как и когда терапия показана и что 10 лет не лечился - не обязательно труп. Внимательно почитайте, что именно я пишу.

Аноним 477

*****: Большинство почему то сами решают, что им терапия не нужна.

Вы о ком говорите? если о наркоманах, так это совсем другая история. Я говорила с точки зрения людей ведущих нормальный образ жизни. Вы в качестве кого работаете с "ними" ?

Аноним 477

АнонимкА ,
Это риск, который кто то принимает а кто то нет. Это хроническое заболевание, надо это понимать. От него умирают, так же например как и от рака, который да, не заразен, но от него никто не застрахован
Мой муж принял. Сказал будем жить дальше. Шок был но был молчаливый. Дослушал/выслушал, все что знала все рассказала. Анализы согласился сдать спустя два года только. О статусе сказала ему через месяц после начала отношений. Для него на тот момент риска заразиться еще не было тк предохранялись.

Аноним 477

***** , отвечу всем в вашем духе

*****: не надо здесь пропагандировать, что люди с ВИЧ-ходячие мертвецы

Анонимище

*****: не надо здесь пропагандировать, что "не пью 15 лет и все хорошо"

Тётенька.... вы успакойтесь для начала, я вам реальную ситуацию описала, не более. Не надо на свой счёт ничего принимать

Аноним 425

Аноним90210: Еще раз для всех, если муж автора не маргинал-наркоман а обычный, редко выпивающий мужик без тяжёлых сопутствующих заболеваний, то он и дальше может не получать терапию и быть вполне жив и нормально выглядеть.

++++++++++++
Полностью согласна с вами
Так моя судьба распорядилась , что наша семья тоже с этим столкнулась.
Сколько в этой теме отписавшихся и не сведущих в этой теме совершенно ничего , включая автора.
Печально это....

Аноним 425

Анонимище: Тётенька.... вы успакойтесь для начала

к чему вы тут хамите

Анонимище

Аноним 425: к чему вы тут хамите

Попросить тётеньку успокоиться - это хамство?

Аноним 425

Анонимище: Попросить тётеньку успокоиться

Кто-то бушевал? орал? или что ? всё в рамках приличия было ...
Если кто то с вами не согласен -это не значит , что можно вам хамить.

Аноним 719

Аноним90210: что люди с ВИЧ-ходячие мертвецы

не принимающие терапию - да.

Анонимище

Аноним 425,
Ой, фсё

Аноним 425

Songes: если бы не было примеров женщин, отрицающих болезнь, не принимающих терапию, не лечащих детей, со смертельным исходом, можно было бы говорить, что если ты не алкаш, то и без терапии проживешь долгую и счастливую жизнь

Согласна с вами полностью .
Мы узнали о диагнозе вич у моей дочери во время беременности ...что мы пережили здесь не описать , жизнь перевернулась вся .
Долго раздумывали , принимать ли ей терапию во время беременности, или нет . Решили принимать , о чём сейчас не жалеем ...ребёнок совершенно здоров.
Передал зять . Но сейчас уже поздно винить, обижаться и волосы рвать...оставалось только принять и поддерживать...

мама
Екатеринбург

Катерина_: 10 лет и все в порядке. Сомнительно очень:(

Совершенно согласна, о чём и написала выше.

*****: болеет недавно, вирусная нагрузка очень маленькая, поэтому препараты не назначали еще.

возможно такой вариант.

*****: был контакт с вич, вызывали как контактного, а теперь он по каким то причинам решил вам рассказать

только я сторонник вот этого,

Аноним 287: , много времени и денег мы потратили, врачи диагноз не могли поставить. Он уже ходить не мог. Итог- СПИД!!!!

Поставить диагноз ВИЧ не составляет труда, ибо сейчас абсолютно все в стационарах сдают кровь на ВИЧ и гепатиты.

Аноним 425: принять и поддерживать...

Дай Бог вам долгой счастливой и здоровой жизни с дочкой и внуком (внучкой).Вы молодцы, только так и должна поступать семья.

Аноним 477

Songes ,
Вы говорите о вич дессидентах, принципиально отрицающих лечение и о наркоманах. Это совсем другое. Я писала только о людях не нуждающихся в терапии (по врачебному мнению) и если уж быть тут всем честными, то ее не назначают сразу лишь потому, что препаратов хватает не всем. А плохо выглядеть можно как раз и на терапии. О том, сто есть лучшие лекарства, не так бьющие по здоровью я узнала во времена беременности. Для беременных есть качественно другое лечение. Совсем незаметно его переносишь, и о побочках не думаешь. А еще доя тех, кто все еще считает что этим болеют соц низкие люди не помешало бы посетить отделение на ясной как раз для беременных. Там как нигде видешь примеры абсолютно нормальных пар, а чьих семьях есть вич. Это написала уже не только для вас.

мама
Екатеринбург

Аноним90210: е не назначают сразу лишь потому, что препаратов хватает не всем

А вот это неправда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";