Муж знал о ВИЧ и молчал !

Аноним 190

Аноним 793: Почему третий вариант, не рассматриваете, что болеет давно и вирусная нагрузка большая и не лечится

Там слишком много изменений. Автор бы заметила. Вы просто не видели больных, которые даже лет 5 не пьют терапию. А у кого иммунка слабая, то и 2-3 года.
Там изменения и на слизистой, и на коже, половых органах (извините за подробности, это, конечно, не видела лично).

Аноним 287

Аноним 372: Вы не предохранялись совсем ? Как вот это так возможно , я не понимаю , буду тоже дальше анализы сдавать , но просто это же нереально ...

После диагноза стали, а до этого пила таблетки.
Я 2 года проверяла ь сама от страха.

Аноним 372
автор

Аноним 287,
Не поняла , то есть вы до диагноза пили таблетки ?какие ?

Аноним 477

Катерина_ ,

Катерина_: Но я не самый большой спец конечно.

Вот именно.
Еще раз для всех, если муж автора не маргинал-наркоман а обычный, редко выпивающий мужик без тяжёлых сопутствующих заболеваний, то он и дальше может не получать терапию и быть вполне жив и нормально выглядеть. Я тому пример, болею с 17 лет. Терапию назначили 6 лет назад только потому что активизировалось одно из герпесовидных заболеваний. Клеток на тот момент было ок. 500 это хороший показатель если что. Терапию назначают при менее 350 кл. До сих пор представьте себе прекрасно выгляжу и имею здоровых детей. Зачатых обычным путем.

Аноним 477

*****: Вы просто не видели больных, которые даже лет 5 не пьют терапию.

А вы видели? Есть люди заразившиеся в период когда вирус не был еще сильно мотивирован, у некоторых из них стаж уже 15 лет и более и они все еще без терапии тк она не показана им. Есть наоборот, кому назначать надо сразу тк вирус агрессивен и нагрузка в короткий период сильно возрастает. Многое в вич инфекции зависит от образа жизни

Аноним 477

Аноним 793 ,
Половой путь передачи. На мое несчастье была эрозия на тот момент нелеченая. Как и сколько болел партнёр не скажу, не знаю. Мы больше не виделись.

Аноним 477

В ситуации автора муж много темнит от того и много вопросов. Просто бесят кто пишет, толком ничего не зная, из разряда "он был бы уже на кладбище". И нагнетают автору жути и бесполезных для нее вопросов.

Анонимчик

Аноним 372 ,
Может он просто ваши чувства проверить хочет? Типа в беде и в радости.. , а возможно разойтись хочет с вами, и ничего умнее не придумал, чем "вич", чтобы вы его бросили. Просто я была в подобной ситуации. Никакого вича у мужчины в итоге не оказалось

Аноним 477

Аноним 793 ,
Лечите. Мне хватило одного раза с тем человеком, потом он пропал. От слова совсем. И пофиг что встречались чисто плотонически какое то время. Ну и надеюсь вы сейчас не так наивны как я в 17 лет.

Аноним 477

Аноним 793 ,
Муж отриц. Вместе давно. 34г.

Аноним 342

Аноним90210: Муж отриц. Вместе давно. 34г.

вам 34? или вместе 34? это вам за 50 тогда уже сейчас?

Анонимище

Аноним90210: Вы просто не видели больных, которые даже лет 5 не пьют терапию

А что с ними не так? Вы думаете ВИЧ+ только наркоманы с язвами на теле?
Подруга не пила, ВИЧ с 18 лет, сейчас ей 32 и только в прошлом году начала пить, и то по тому, что врач сказала "надо пить-так положено", хотя вирус "спит" у неё много лет.....

Аноним 477

Анонимище ,
Прочтите переписку, я как раз отвечала на этот пост, что на вич + людях "не написано"

Аноним 477

АнонимкА ,
Мне 34г

Аноним 477

Аноним 793 ,
Это не так. ВИЧ содержится во всех жидкостях человека просто в разной концентрации. В семенной и секрете женщины его много.

Аноним 477

Аноним 793 ,
Много вопросов не автору темы. Тема все же не обо мне, просто не смогла прочитав ответы автору пройти мимо. Мой муж отреагировал как мужчина, любящий и смелый мужчина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";