Муж знал о ВИЧ и молчал !

Аноним просто

Аноним 372,
Вы его ещё и выгораживаете... да уж. Хоть детей не планируйте с таким тихушником, что ли.

Аноним 425

Аноним 372: Не предохранялся потому что не знал как мне это обьяснить , сразу ведь все понятно

Пусть сходит опять сдаст анализы , и узнает свою вирусную нагрузку .
Мало того что на себя ему плевать он и на вас .....
Дремучий м...к какой то
Автор интернет есть у вас? -вы хоть почитайте маленько хоть вот

мама
Екатеринбург

Яблоко: Урод. Это, я считаю, предательство.

Это прежде всего уголовно наказуемая статья. А потом уже уродство и предательство.
Я почему-то не верю, что он болен 10 лет. Может, недавно заразился, а выдаёт это, как типа 10 лет уже...

Аноним 455

Аноним 372: Как он говорит , то на ясной он был и терапию ему не назначили , ведь ее не всем назначают , видимо здоровых клеток много было . И больше он не ездил туда . Не предохранялся потому что не знал как мне это обьяснить , сразу ведь все понятно

То есть он о себе побеспокоился (проверил, что здоров и терапию не надо), а о вас не по думал. Автор, ваш муж страшный человек... Он предпочел подвергнуть вас смертельной опасности вместо того, чтобы сказать правду о своей болезни. Мог бы просто сказать, что не готов пока к детям и продолжать предохраняться презервативом..
До "планирования беременности" всегда с презервативом? И как он объясняет ситуацию по поводу предыдущих женщин и детей. Как я поняла, у него был вич и он не предохранялся и с другими?

Аноним 670

Аноним 372: говорит что болен уже 10! Лет

Аноним 372: вместе больше 5 лет

Аноним 372: естественно не предохранялись

Аноним 372: Я за это три раза при подготовке к бер т.к. у нас не получалось , сдавала вич и гепатит и у меня все тесты отрицательные

у него не ВИЧ, а бурная фантазия

Аноним 372,
А вот и уголовка подъехала. Но что-то несостыковочка какая-то. 10 лет болеет и без терапии? Как он жив ещё, и почему у вас отрицательные анализы.

Аноним 190

Аноним 372: Не лечится и узнал давно

Аноним 372: Как он говорит , то на ясной он был и терапию ему не назначили , ведь ее не всем назначают , видимо здоровых клеток много было . И больше он не ездил туда .

вирусную нагрузку сдают раз в 3-6 месяцев. раз в полгода (не в год, как здоровые) обязательная флюрография, тк у таких больных большой риск туберкулеза.
перестаньте верить сказкам!!! поверьте, даже если бы он лет 5 не пил терапию при подтвержденном диагнозе, вы бы это увидели даже по внешнему виду. там куча проблем начинается с той же кожей.

Аноним 372
автор

*****,
Ну значит он просто забил на это лечение ! Другого объяснения я не могу дать ! Завтра поедем флюорографию делать

мама
Екатеринбург

Аноним 372,
Сходите в центр СПИДа. Посмотрите на контингент.

Аноним 372
автор

Яблоко,
И что мне это даст ?!

Ирма

Аноним 793,
Вы с ним дальше планируете жить?

Ирма

Аноним 793,
Ошибка вышла, извините)) хотела автора процитировать))

Аноним 372,
Автор, вы с мужем дальше жить планируете вместе?

мама
Екатеринбург

Дим......,
Ну вы просто зайдите и посмотрите. Неизгладимое впечатление.
Думаю, нормальные люди на терапии выглядят нормально.
Аноним 372,
Как муж будет выглядеть, если не сядет на терапию.

Аноним 793

Автор как вы сейчас общаетесь с мужем?

Аноним 311

*****,
Хоронили человека, который меньше 10 лет без терапии прожил. Перешло в спид.
А здесь 10 лет и все в порядке. Сомнительно очень:(

Аноним 190

Аноним 372: Другого объяснения я не могу дать !

Лично я вам уже кучу объяснений дала.
Я понимаю, что вам тяжело принять предательство близкого человека. А вы пытаетесь все время найти какое то объяснение, да еще поверить в него.
Это очень трудно. Но розовые очки все равно когда то придется снять.
Я вам еще раз говорю. Варианта только два - или он давно болеет и лечится, или болеет недавно, вирусная нагрузка очень маленькая, поэтому препараты не назначали еще. Все!!! Больше вариантов нет и не может быть.
Хотя нет, вот вам еще два - ничего нет в принципе или был контакт с вич, вызывали как контактного, а теперь он по каким то причинам решил вам рассказать. Но точно не знает что у него.

Аноним 793

***** ,
Почему третий вариант, не рассматриваете, что болеет давно и вирусная нагрузка большая и не лечится

Аноним 311

Аноним 793:
Почему третий вариант, не рассматриваете, что болеет давно и вирусная нагрузка большая и не лечится

Был бы уже сильно болен и не особо жив. И заразил бы жену.
Но я не самый большой спец конечно.

Аноним 287

Расскажу свою историю (аж самой страшно, когда вспоминаю). С мужем жили лет 5, родили ребёнка и был ещё выкидыш. Потом он начал болеть, много времени и денег мы потратили, врачи диагноз не могли поставить. Он уже ходить не мог. Итог- СПИД!!!! Запущено все, срок заражения сказали примерно 10-12 лет.
Начал лечение, это кошмар был. Его крутило всего, выворачивало, галлюцинации
В больницу ложат его, он сбегает.....
В итоге подняла его на ноги. Терапию строго принимает, не пьёт теперь и не курит.
Кстати я "-", врачи сказали, что так бывает. Я 2 года через 3 месяца сдавала, боялась очень.

Мы все же развелись, и не помнит товарищ, как я его спасала, таскала по больницам, врачей умоляла его дальше лечить, т.к. грубил им постоянно. Ну да ладно.

Сейчас он снова женат, родили ребёнка. Хорошо живут. А главное, что он по прежнему на терапии и не заразный.

Аноним 372
автор

Аноним 287,
Вы не предохранялись совсем ? Как вот это так возможно , я не понимаю , буду тоже дальше анализы сдавать , но просто это же нереально ...

Аноним 684

Аноним 372: это же нереально ...

Нереально в этой истории то, что вы продолжаете жить с этим человеком

Болезнь - это не стыдно, стыдно и опасно, зная о ней, не говорить об этом близким

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";