С понедельника плановый прием в больницах Екатеринбурга остановят

Аноним 403

Леди на пледе: Отложите все плановые визиты, не создавайте в больницах толкучки

Ну вот я сама не хочу в карантин на плановый медосмотр, там такие толпы обычно ходят , но они же частники, а значит, им только рекомендовано. Позвоню, посмотрим, что скажут

Аноним 529

Аноним 699 ,
У нас тоже уколы в детской поликлинике на сулимова, только начали ставить 3 шт.. И к лору записаны на 2 апреля на педагогическую. Как быть.

мама
Екатеринбург

Аноним 173: Раз в месяц колют фазлодекс, четко раз в 3 недели...

Звоните в онкоцентр

Машута

У меня астма. Была в пятницу к пульмонолога. Выписали лекарства, на которые надо получить рецепт у терапевта. Хотела в понедельник идти. Теперь понимаю, что смысла нет. Приёма не будет.

Аноним 50

Аноним 173: Если с онко операцией можно повременить, то как быть в такой ситуации с курсом ХТ. Раз в месяц колют фазлодекс, четко раз в 3 недели...

Онкоотделения работают в обычном режиме, и оперируют, и химичат, и облучают. Не наводите панику.

Аноним 843

нормально так. значит по строительным шляться можно. где толпы народа, а ко врачу, к которому за месяц записывалась - нельзя((

Аноним 902

Машута,
И что теперь? Перестать дышать на время карантина?

Аноним 607

Только что позвонили из поликлиники и предложили запись к окулисту на 1 апреля, которую мы месяц ждали. Опять всё поменялось?

Аноним 488

Аноним 895 ,
Жд больницу закрывают на плановый приём, всех пациентов выписывают завтра.

мама
Екатеринбург

Аноним 488 ,
Спасибо Вам за инфо, а Вы не в курсе на когда переносится или как то у них узнавать? Нам надо было быть 31.03 в 09 утра в приемном....

Аноним 950
автор

РЖД больница на принимает на операции даже онкобольных, несмотря на разъяснения министерства здравоохранения (((( вот что делать, реву(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 607 ,
Есть распоряжение горздрава закрыть предварительную запись на прием, странно, что Вам предложили записаться. С сегодняшнего дня приостановлен плановый прием в поликлиниках . Мне утром позвонили из поликлиники- предупредили, чтобы не приходили.

Аноним 951

Тоже спрошу- у нас у всей семьи ревакцинация от клещевого энцефалита. Раньше не сделали, т.к. у младшей был медотвод после ветрянки. Хотели всей кучей привиться. Сейчас уже всё? Пролетели? Или в принципе, лучше не ставить и не напрягать иммунку?

Аноним 907

Сейчас позвонила в женскую консультацию Диагностич.центр уралмаш 14 больница они сказали работают, приходите.( была записана). Вот как так? У меня даже маски нет..не пойду...

Аноним 199

На сайте онкодиспансера объявление, что не принимают только тех, кто в длительной ремиссии, не проводят скрининги. Плановых на госпитализацию принимают и первичных пациентов, но просят по возможности без родственников приходить.

ЛисаЯ

Только что пришли из детской поликлиники. Сдали анализы, были на приёме у невролога и кардиолога. Дали направление на дневной стационар на 14 апреля. Народа в поликлинике намного меньше чем обычно.

Аноним 630

Аноним 951,
нам с сыном тоже надо плановую ревакцинацию делать. А если ее сделать не через год, а через год и два месяца, это же не страшно?

Аноним 951

Аноним 630 ,
Ну да, наверное.

АнониМ

6-ку поликлинику закрывают. Пускают только для закрытия больничных.
ЖК на Амундсена тоже, видимо, закрывают. Была там утром - персонал срочно собрали у заведующей

Аноним 902

Машута ,
По телефону выписывают!
Пока не поняла весь механизм.
Звоните в единую регистратуру и спрашивайте телефон своей поликлиники. Там расскажут как быть.
У меня пока данные записали, обещали перезвонить, когда поднимут карточку.

мама
Екатеринбург

узи было назначено на 2 апреля, позвонила, мне сказали всё в силе

Аноним 237

40-я поликлиника. До обеда вели приём. С обеда сказали в регистратуре отменяют все приёмы. Хотела записаться на другой день. Сказали - запись на апрель остановлена. Звоните после 5 апреля по ситуации. Если вся страна выходная, то и поликлиника выходная будет.

мама

У нас должна быть нейрохирургическая операция - откладывается на неопределенный срок, т.к. в Москве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";