У кого-нибудь уже началась аллергия на цветение берёзы?

анонимно

Огневка,
В этом году рано у нас (((
А так ,да - на скорой из-за отёка Квинке каждую весну катаемся.
Бессилие полное от всего этого.
Лечение идёт уже какой год . До этого года другими препаратами. Сталораль подключили в этом году. А результат пока нулевой (((

На учёте стоим. Только плюшек никаких)) Всё лечение за свой счёт. Моя задача как матери не довести ребенка до бронхиальной астмы. Пожалуйста, любой каприз за ваши деньги. Медицина - дело добровольное ))

Вам только ЗДОРОВЬЯ

Аноним 656

Дочь сегодня пожаловалась, что в школе нос не дышал. Вышла на улицу ещё с заложенным носом , в машине все Хорошо стало. Что это было? В школе окна все открыты. Начало положено?

Аноним 575

Тут ещё продублирую
подскажите, помогают ли барьерные спреи? Пробовала назаваль, 0 эффекта, хотела в этом году превалин попробовать. Одна мамочка на площадке как-то очень хвалила, а нет его в аптеках... Посмотрела какие ещё барьерные бывают нашла аквамарис эктоин, отзывы 50/50. Какие пробовали? Какие действенные?
Ещё не знаю, чем кромогексал спрей для носа заменить, тоже нет ни в одной аптеке, раньше маленько облегчал жизнь в период цветения берёзы. Назонекс не помогает, авамис так слегка...

Аноним 656

Аноним 575: аквамарис эктонин,

Ребёнку его начала брызгать.
Порекомендовала знакомая с аллергией на цветение. Ей помогает.

У нас второй день видны проявления. Сидим на строгой диете. Врач сказал гистаминные пить.

мама
Екатеринбург

Аноним 833: Я на визе живу, возле пруда, лес не очень далеко, видимо долетает

мы тут же. пока без симптомов т-т-т. на визе по моим наблюдением чуток попозже начинается, Погода всегда прохлпднее чем в городе

асит не помог дочери

Аноним 809

Мама Июнь,
Ежегодно такая фигня, как начинает таять, то и пыльца с пылью ещё старая прошлогодняя летит, ещё в листопад такая же фигня.
По анализам берёза шкалит. АСИТ по другой причине не начали, заболели

Екатеринбург

Аноним 575: Назонекс не помогает, авамис так слегка

Мне эти препараты не помогают совсем ( я взрослая если что). А вот Фликсоназе - супер, снимает все проявления аллергического насморка где-то со 2-го дня применения. Летом ( у меня аллергия на цветение сорняков и злаковых) добавляю Зодак и Сингуляр. Ну и голову мыть сразу после улицы, одежду и постельное белье сушить только в квартире, не на балконе.

Екатеринбург

inGUS: Что то началось, сопли, глаза. Кестин 20мг не помогает. Что принимать? Взрослому. Кто чем спасается..

Выше уже написала, повторюсь. ФЛИКСОНАЗЕ. Единственный спрей, который мне помогает. + антигистаминные.

мама
Екатеринбург

Камчатттка: ФЛИКСОНАЗЕ

Уже не помогает( эриус тоже. Привыкла(

Екатеринбург

Аноним 575,
Сыну помогает только умываться чаще, не трогать лицо руками, в нос банальный аквамарин и люфель, в глаза окулохель . Барьерные пробовали, не смог дышать с ними, себе брызнула- жесть, тоже задыхаться начала . В общем, просто промывать и все. У моего вчера глаз один покраснел, но это пыль старая, ща городом нормально, бесит пыль, не было бы ее, не было бы почти проблем, за городом даже при наличии берёз полегче. Ливень бы или заморозки

Екатеринбург

Аноним 809: то и пыльца с пылью ещё старая прошлогодняя летит, ещё в листопад такая же фигня

В листопад еще и аллергия на грибковые подключается. С таянием, не знаю, пыльца ли. Я думаю, химическая грязь. У меня 2 аллергика, но реагируют в разные периоды. У обоих есть реакция на цветение. А на март только сын реагирует бурно ( в этом год уи в феврале оттепель была, на нее среагировал), а дочь не реагирует на оттепель.

Прекрасное барьерное средство Аквамарис ЭКТОИН. Прекрасное! Пшикать в нос перед выходом на улицу. Лучше назоваля, тот совсем не помогал.

Аноним 322

Уралмаш, пока нет проявлений аллергии. Но на беклометазоне уже сидит, как всегда (с апреля по июнь).

n_natash: Мамы детей с аллергией на цветение, подскажите, как у вас дети в школу ходят в мае?

На голову - бейсболка, на глаза - очки с простыми стеклами. Приходит в школу - тут же в туалет, умываться. Приходит домой - верхнюю одежду сразу в шкаф, ребенок - в душ, вместе с головой ополаскивается, нос, глаза тщательно промыть, горло прополоскать. Если аллергия началась сильная - к педиатру, и пару недель дома сидит.

Аноним 656

Мама Июнь: С таянием,

Мама Июнь: на грибковые подключается.

Как-то так.

мама
Екатеринбург

Началось у сына.. хотя мы уже 3 год сталораль капаем.. нос отёк внутри( заложен), глаза не красные.. в прошлом году и глаза чесал и краснющие были.. сейчас в нос брызгаем мометазон, пьёт эриус..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";