А кто-то прививался от впч?

Аноним 597

анониммм,

у моих детей все прививки стоят, но я консультируюсь с врачами и если они сами говорят, не стоит, то зачем я буду вопреки их мнению ставить?

Аноним 597

Deep Love,

Мне как раз понятно, я с многими врачами проконсультировалась по этой прививке и в нашем случае все сказали, что не стоит ставить.

Not alone

Аноним 597: Связь прямая, почитайте если не в курсе. Нам и врачи подтвердили это и прямо сказали, что поздно прививку делать, а раньше нельзя ее было ставить.

Почитала, удивлена, тоже в юности была шипига, не знала, что это связано с ВПЧ.
Но врачи странные, потому что вирусов впч море, прививка только от онкогенных штаммов, шипигу, насколько почитала, вообще другие штаммы вызывают, не те, которые в прививке.

мама
Екатеринбург

Not alone: врачи странные

Большинство врачей весьма плохо информированы об этой прививке, такую чушь несут

Аноним 597

Not alone,
Она не защищитит уже от онко. А вот справоцировать индивидуально может.

Аноним 131
автор

У меня у всех детей были эти подошвенные шипиги в маленьком возрасте. И у меня на пальце была однажды.
То есть, получается,что прививка будет небезопасна?

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Она не защищитит уже от онко. А вот справоцировать индивидуально может.

Что за мракобесие…
Вам уже написали выше, что шипига вызывается другими типами впч

мама
Екатеринбург

Аноним 131,

Вот так и рождаются мифы…

Сначала идете сдаете пцр на то от чего собираетесь прививаться, потом решаете вопрос с прививкой
Носителям прививка ни к чему

Аноним 924

Аноним 131: В нашей поликлинике стоимость 10500 руб

А какой?
В гармонии около 15 тыс. Хочу дочке поставить.

Аноним 597

Deep Love,

Ставьте, вам не запрещают, не навязываю свое решение, мне важнее мой ребенок, и мнение тех врачей, которые смотрели моего ребенка, чем мнение людей, которые просто сидят на форумах.

Not alone

Аноним 597,
Тогда зачем вы так активно несёте это мнение другим людям? Это ваш какой-то там узкий индивидуальный случай, быть может. Я уже в одной из подобных тем рассказывала подробную беседу с гинекологом, которая действия этих вакцин изучает и изучала, несколько десятилетий на конкретной фокус- группе. Так вот она рассказывала как мамы девочек приводят 15-16 летних с онкологией, моментально развивающейся в таком юном возрасте. Всему виной незащищённый подростковый секс, и хоть сколько им заговорить, ну часто не предохраняются дети по разным причинам - не романтично, стесняются и т.д и т.п, результат - ВПЧ, с первых же контактов половых. Онкология развивается моментально, обнаруживают уже не на нулевой стадии, когда в лучшем случае чем можно остановить - ампутация матки, ребенок в лучшем исходе остаётся инвалидом. Уж извините за ужасы, но это правда. У меня сокурсница умерла в так в юном возрасте, сгорела за год.
Американцы кстати ставят эту прививку всем детям бесплатно, она включена в нацкалендарь.

Inkognito

Аноним 400: Онкогенные впч вызывают рак.

У меня 13 лет назад выявили онкогенные маркеры впч. Спустя 12 лет ни одного нет. Прививку не ставила, и не собираюсь, хватит того, что сначала пугали этим, а как итог: диагноз здорова. Не лечилась, ни разу.

Екатеринбург

Inkognito: Не лечилась, ни разу.

Значит, вирус пока притих. Ну дай Бог и не проснется.

Аноним 386

Аноним 641: если уже 30 +...то все?

Не, по последней информации, ставят лет до 40. Дальше почему то считается бессмысленно.
Если интересно, об этом пишет Обласова Антонина.

Аноним 131
автор

Аноним 924: какой?

В районной. К дмб9 относится. Так на сайте написано. Точно не знаю.

Not alone

Inkognito: У меня 13 лет назад выявили онкогенные маркеры впч. Спустя 12 лет ни одного нет

Прибили пока, надо регулярно проверять. Он как герпес, вроде нет, но чуть сбой иммунитета и крепнет

Аноним 924

В итоге где выгоднее ставить? В гармонии 15700 по предоплате, прием врача включен.
В детской нет, но можно принести вакцину и поставить. Но в аптеке нужен рецепт. По городу от 12 до 15.5 тыс, не везде понятно, только вакцина или все включено..
В инвитро, например, 12 тыс + свежее назначение врача, либо их врач ( это с сайта).

Аноним 176

Аноним 131,

Моей дочери в школе бесплатно поставили две вакцины . Но она еще в 10 классе. Реакции на прививку не было . Жизнь покажет как скажется . Мы ставили с целью заразу не цеплять - ее полно и не вылечить впч

мама
Екатеринбург

Девочки, а с чего начать с этой вакциной?
Вначале сдать пцр на впч, есть или нет?
Или можно сразу идти и ставить?
В 36 не поздно ?

мама
Екатеринбург

Аноним 924,

В поликлинике на Ткачей 16 в прошлом году было 9600.
В аптеке всегда без рецепта покупала вакцины

Аноним 924

Deep Love: В поликлинике на Ткачей 16

Спрашивала в поликлинике, нет вакцины

Аноним 924

Аноним 176: Но она еще в 10 классе

Екб?

мама
Екатеринбург

Аноним 924,

Именно в этой поликлинике спрашивали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";